Закрыто

Рецепты для пароварки [Повтор]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Netochka, 2 ноя 2014.

Цена: 1256р.-92%
Взнос: 98р.
100%

Основной список: 46 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 ноя 2014
    #1
    Netochka
    Netochka ЧКЧлен клуба

    Рецепты для пароварки [Повтор]

    Пароварка. Помощники на кухне Редактор С.Ильичева

    Пароварка – незаменимый кухонный прибор для тех, кто придерживается принципов здорового питания. Приготовление блюд на пару имеет целый ряд преимуществ по сравнению с привычными способами готовки. Плюсы этого метода очевидны – блюда получаются диетическими и менее калорийными, так как можно вовсе отказаться от использования жиров. Кроме того, варка на пару происходит при более низкой температуре, что позволяет сохранить витамины и другие ценные вещества, необходимые нашему организму. В то же время блюда в пароварке вовсе не пресные, они могут быть очень яркими и разнообразными на вкус, в чем вы сможете убедиться, освоив несложные рецепты, приведенные в этой книге.

    Стоимость 69.90 р



    Блюда из пароварки. Новые рецепты Составитель С.Иванова

    Пароварка – незаменимая помощница на современной кухне. Мясо и рыба, овощи и крупы – пожалуй, трудно найти продукт, с приготовлением которого она не справилась бы на «отлично». Кулинарные шедевры из пароварки просты в приготовлении и вместе с тем отличаются восхитительным вкусом, и помогают заботиться о здоровье. Секреты создания блюд на пару пришли к нам из глубины веков. В этой книге собраны лучшие рецепты, которым может следовать без труда современная хозяйка. Вкусные и полезные блюда, приготовленные при помощи пароварки, порадуют всю семью!

    Стоимость 109.90 р



    Моя пароварка Иллюстратор Игорь Резько

    Пароварка – незаменимая вещь на вашей кухне, если вы решили питаться здоровой пищей. Ведь приготовление на пару имеет целый ряд преимуществ по сравнению с другими способами обработки продуктов. Во-первых, так они сохраняют практически все свои полезные микроэлементы и витамины. А во-вторых, блюда, приготовленные в пароварке, получаются не только вкусными, но и менее калорийными.


    Итак, если вы еще только планируете приобрести это чудо техники или уже стали его счастливой обладательницей, то настоящее издание – для вас! На его страницах вы найдете описание устройства самого прибора и его основные характеристики. Здесь же изложены правила пользования пароваркой, сведения о том, какие продукты можно готовить на пару и кому рекомендуются такие блюда. Кроме того, книга содержит множество проверенных рецептов, каждый из которых сопровождается перечнем необходимых ингредиентов и описанием пошагового приготовления. И еще – для каждого блюда указаны время готовки, количество порций и килокалорий, что тоже немаловажно.

    Стоимость 149.90 р



    Пароварка. Быстро и вкусно Редактор Игорь Резько

    Приготовление блюд в пароварке не требует специальных навыков – достаточно знать рецепт и иметь необходимые продукты. А какой рецепт выбрать, подскажет настоящее издание. С его помощью вы без труда приготовите различные супы, каши, салаты, овощные запеканки, мясные блюда и гарниры к ним, всевозможные десерты и многое другое. Помимо перечня необходимых ингредиентов и пошагового описания процесса приготовления, в книге указаны время приготовления и количество килокалорий на порцию. Не огорчайтесь, когда увидите рядом с рецептом время, превышающее 30 минут, ведь вам не придется постоянно стоять у плиты – за вас все будет делать пароварка. На страницах издания вы найдете много полезной информации о ее устройстве и основных характеристиках, а также правилах пользования этим чудо-прибором.


    Готовьте быстро, вкусно и с удовольствием!

    Стоимость 69.90 р



    Готовим на пару Автор Дарья Нестерова

    Правильное и здоровое питание сегодня в моде. Приготовить полезные блюда гораздо проще, если использовать современную бытовую технику, например пароварку. В данной книге вниманию кулинаров предлагаются рецепты приготовления на пару повседневных и праздничных блюд из различных продуктов, которые помогут сделать рацион разнообразным и сбалансированным.

    Стоимость 164.90 р



    Пароварка. Коллекция лучших рецептов Авторы: Елена Власенко, Анна Ионова

    Если вы хотите питаться правильно и без вреда для здоровья, следите за своей фигурой, обеспокоены тем, как приготовить полезную пищу для своего малыша, то эта книга поможет вам. На ее страницах собраны разнообразные и интересные рецепты, которые подойдут как для повседневной трапезы, так и для приготовления угощения для гостей.

    Стоимость 59.00 р



    Готовим в пароварке Составитель: К. Жук

    Стоимость 39.90 р



    Блюда из пароварки Автор: Вера Куликова

    О пользе продуктов, приготовленных на пару, известно давно. Но не все знают, что они нужны не только маленьким детям и больным, но и тем, кто заботится и о своем здоровье, и о своей фигуре. Вкусные, красивые, полезные и низкокалорийные кушанья из пароварки легко готовятся и хорошо усваиваются. В этой книге вы найдете оригинальные рецепты приготовления горячих блюд, закусок и десертов на пару.

    Стоимость 45.00 р



    Блюда в горшочках для пароварки и микроволновки Автор: Елена Бойко

    На страницах данной книги представлены рецепты вкусных и полезных блюд, которые можно приготовить в горшочках, пароварке и микроволной печи. Богатый иллюстративный материал поможет не только без труда приготовить понравившееся кушанье, но и оригинально оформить его при подаче к столу.

    Стоимость 99.90 р



    Пароварка. Праздничный стол Автор: Кашин Сергей Павлович

    стоимость 29.00 р



    Пароварка. Завтраки Автор: Кашин Сергей Павлович

    стоимость 29.00 р



    Пароварка. Обеды Автор: Кашин Сергей Павлович

    стоимость 29.00 р



    Пароварка. Ужины Автор: Кашин Сергей Павлович

    стоимость 29.00 р



    Пароварка. Самые здоровые рецепты Автор: Левашева Е.

    Книга содержит различные рецепты салатов и закусок, супов, основных блюд и даже десертов, которые можно приготовить в пароварке. Также в книге есть советы по работе с пароваркой и полезная информация по подготовке продуктов.

    Стоимость 49.90 р



    Блюда из пароварки Автор: Владимир Петров

    Всем известно, что блюда из пароварки очень полезны. Они хорошо усваиваются и малокалорийны. Еда на пару полезна для людей, страдающих различными заболеваниями…

    В пароварке можно приготовить множество различных блюд, которые будут не только полезными, но и невероятно вкусными. Наша книга поможет вам в этом убедиться. В ней вы найдете большое количество оригинальных и неожиданных рецептов и будете приятно удивлены простотой их исполнения.

    Стоимость 45.00 р



    Пароварка. Блюда из овощей, мяса, рыбы Составитель С.Иванова

    Стоимость 19.99 р



    Рецепты для пароварки Автор Ирина Перова

    Стоимость 29.00 р



    Готовим на пару для диабетиков Составитель Виктория Рошаль

    Стоимость 49.90 р



    Готовим на пару. 1000 лучших рецептов Составитель С.П. Кашин

    Стоимость 59.00 р



    Лучшие рецепты блюд для пароварки Агафья Звонарева

    Стоимость 33.99 р



    Готовим на пару Составители: Л. А. Калугина, Р. Н. Кожемякин

    Способ приготовления пищи на пару издавна широко применяется в детском и диетическом питании. Для людей, стремящихся к здоровому образу жизни, этот способ также может представлять несравненный интерес. Приготовление пищи на пару является самым щадящим способом температурный обработки продуктов. При мягком и влажном способе обработки пищи, где температура не превышает 100 градусов, сохраняются в полном объеме все важнейшие природные компоненты, а также их естественный вкус и аромат. Такая пища прекрасно усваивается организмом. Кроме того, в пароварке пища готовится без применения масел и жиров, а излишки жира в мясных и рыбных продуктах выпариваются и стекают вместе с конденсатом в поддон.

    Стоимость 44.95 р



    Общая стоимость: 69.90+109.90+149.90+69.90+164.90+59+39.90+45+99.90+29+29+29+29+49.90+45+19.99+29+49.90+59+33.99+44.95=1256.03 руб.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 май 2017
    3. Zgarda
      Zgarda оставил отзыв "Отлично".
      3 апр 2015
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 ноя 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 ноя 2014
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 49р.
      17 ноя 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличные книги
      3 апр 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарность оргу за складчину! Очень нужный и полезный материал.
      18 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей