Открыто

Ретушь с нуля. базовый уровень [retouch_lera]

Тема в разделе "Курсы по фото и видео", создана пользователем Pes_Ti, 23 июл 2020.

Цена: 11990р.
Взнос: 686р.

Основной список: 19 участников

Резервный список: 10 участников

1. Pes_Ti

Pes_Ti ДолжникДолжник

Курс «Ретушь с нуля. базовый уровень» тариф «Самостоятельный»

ПОЛНАЯ ПРОГРАММА КУРСА⤵️

retouch-lera.tilda.ws/program

В ОБА ТАРИФА КУРСА ВХОДЯТ:

❤️ Мои 7 авторских записанных видео-уроков, просмотрев которые, вы сможете освоить все мои секреты и фишки всего за три недели, и после которых у вас отложится идеальная система понимания «Что же такое ретушь?» и «Как работать в Adobe Photoshop?»

❤️ В конце курса делюсь пошаговыми рекомендациями как монетизировать данную сферу, передаю опыт по поиску клиентов, лайфхаками и другими секретами как стать топ-ретушером.

❤️ Google-ссылка с 429 RAW-фото для вашего портфолио, которое навсегда остается с вами.

Что в тариф НЕ входит:

❌ Поддержка как и моя личная, так и кураторов.
    ❌ Telegram-чаты поддержки.
    ❌ Проверка домашних заданий и курсовых.
    ❌ Именной сертификат.

1 человеку нравится это.
  2. Последние события

1. skladchik.com

В складчине участвует 20 человек(а).

13 июл 2021
    2. idealnii_cosmos

idealnii_cosmos не участвует в складчине.

7 июл 2021
    3. Ineed

Ineed не участвует в складчине.

5 июл 2021
    4. Svetina

Svetina участвует в складчине.

3 июл 2021
  3. irin_ss

irin_ss ДолжникДолжник

Супер Курс по позированию с лошадьми от Анюты Онтиковой ❤️ автор сильный фотограф. Материал стоящий и редкий. Разбираются подробно все тонкости, наработки, ошибки, подготовка, заработок и др.:) присоединяйтесь, ребят, не пожалеете.)
    https://skladchik.com/threads/Видео-–-урок-позирование-с-лошадьми-Анна-Онтикова.282709/

4. Milky

Milky ЧКЧлен клуба

Просто хочу написать короткую мысль. Я задаюсь вообще не шуточным вопросом: как можно что-то продать с таким продажником? Там же вообще ничего не понятно: ни уровень преподавателя, ни что со мной произойдет, ни примеры заданий, ни короткой вставки из уроков (записанных, прошедших)... Вероятно это просто короткая инфа для быстрого ответа из социальной сети, где все вдохновляются работами автора, но на сайте нет обратной ссылки на соц. сети автора. Это далеко не первый продажник который так оформлен... (Я имею ввиду оригинал) И как преподаватель рассчитывает кота в мешке продавать за такую цену...

5. sashuta07

sashuta07 ЧКЧлен клуба

6. irin_ss

irin_ss ДолжникДолжник

Ребят, обратите внимание, вышел очень очень крутой курс для фотографов от DIXILARINA по конной фотографии и художественной обработке PREMiUM. Поверьте, это бомба! Слежу за ней давно, она классная❤️не пожалеете❤️

https://skladchik.com/threads/Базовый-курс-конной-фотографии-Тариф-Премиум-dixilarina.284904/

7. Donnor

Donnor ЧКЧлен клуба

Основательный курс по Ретуше - от изучения анатомии до художественной обработки - "PRO RETOUCH" [Alex Crow]

8. Sifalium

Sifalium ЧКЧлен клуба

1 сентября старт. орг найдись

9. BonAqua

BonAqua ЧКЧлен клуба

10. Ася19982012

Ася19982012 ДолжникДолжник

11. Golden Lotus

Golden Lotus СкладчикСкладчик

12. Vampiro

Vampiro ОргОрганизатор

курс по цветокоррекции видео: https://skladchik.com/threads/Расши...-class-color-grading-master-А-Макаров.315115/ ! Если вы хотите снимать крутые и современные видео, то обязательно записывайтесь, автор нереально крут! 43 часа подробного объяснения +новые инструменты в новой 17й версии, 70 гб информации, качественные образцы видео, для практики по урокам. + бонус базовый блок (классик)
    ! Автор очень круто объясняет
    Присоединяйтесь!

Используйте как для личного использования, так и для профессионального, т.е. сможете зарабатывать на этом, при желании))) Научись зарабатывать с помощью юмора или научись шутить над людьми

А ещё важно, чтобы всегда были деньги. Магия денег: https://skladchik.com/threads/Деньги-Перезагрузка-Расширенная-версия-Катерина-Санторина.327586

Поделиться этой страницей