Открыто

Ретушь и обработка зимних фотографий

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем ainur_102rus, 26 янв 2016.

Цена: 9900р.-81%
Взнос: 1876р.

Основной список: 6 участников

Резервный список: 14 участников

  1. 26 янв 2016
    #1
    ainur_102rus
    ainur_102rus СкладчикСкладчик

    Ретушь и обработка зимних фотографий

    [​IMG]
    Ретушь и обработка зимних фотографий.

    Онлайн тренинг по профессиональной обработке фотографий.
    Авторы: Ласло Габани, Елена Коптева
    Пакет: VIP
    с 3 февраля по 1 марта
    • 4 онлайн-занятия с Еленой Коптевой записи всех 4 занятий
    • 4 обратных связи
    • PSD файлы всех фотографий
    • RAW файлы для работы
    • telegram-чат, где Вы получите быстрый ответ на любой вопрос по тренингу
    • сертификат о прохождении тренинга
    • бонусный мастер-класс:пошаговый разбор проведения фотопроектов Елены Коптевой
    • бонусный мастер-класс: как правильно вести свой профиль и группу Вконтакте и Инстаграме, чтобы постоянно приходили новые подписчики
    Ссылка на курс:

     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Злой Енот
      Злой Енот не участвует.
      21 фев 2024
    2. Манюнчик
      Манюнчик не участвует.
      18 ноя 2023
    3. dana_dana
      dana_dana не участвует.
      22 окт 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      25 янв 2023

    Последние важные события

    1. Нужен организатор складчины.
      30 янв 2016
    2. Цена составляет 9900р.
      30 янв 2016
    3. skladchik.com
      Anna_V организатор.
      30 янв 2016
  3. Обсуждение
  4. 27 янв 2016
    #2
    byApple
    byApple ЧКЧлен клуба
    Я несколько раз начинала просмотр курсов данного Автора - мужчины и каждый раз через некоторое время закрывала видео, до того примитивно, слишком много всего не по делу, на Автора лично мне неприятно смотреть - приблатненный какой-то( Может, в его курсах и есть что-то стоящее, но лично я не могу выдержать, как Вы выразились, мегатонну воды и дождаться главного. Вот и сейчас в раздумьях - стоит участвовать, будет ли там что-то стоящее или опять нужно будет слушать людей, которые собрались поболтать между собой...
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 27 янв 2016
    #3
    ainur_102rus
    ainur_102rus СкладчикСкладчик
    У Коптевой продуктивные курсы, я вообще обработку для себя заново открыл после 1 ого её курса. Насчет воды у Габани, в Фотобизе это есть во всех водных курсах которые бесплатные.
     
  6. 27 янв 2016
    #4
    Samsamik
    Samsamik ЧКЧлен клуба
    Автор не Ласло, а Елена . Никакой воды, только дело, только труд оооочень много труда. На вебинарах реклама ) а продукты - высокого качества.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 27 янв 2016
    #5
    Lotrall
    Lotrall ЧКЧлен клуба
    Если написано - Ласло и Елена, значит там будет Ласло, а это значит что будет вода, постоянные отвлечения на всякую фигню и тп... Отдельно Елена мб и была бы более продуктивна, а тут получится как в школе, знания сквозь слезы.
     
  8. 27 янв 2016
    #6
    Ginger_Sun
    Ginger_Sun ЧКЧлен клуба
    Могу ответить в поддержку Елены! Приобрела предыдущие два курса, и вот что Вам скажу, на вебинарах может быть и много воды, но что Вам мешает их просто не смотреть, они же будут в записи. А вот уроки, которые Елена дает после вебинаров, действительно очень дорого стоят. Сколько было куплено курсов и честно Вам скажу, она очень хорошо объясняет(как в школе) и делится своими советами, может быть и не расскрывает всех секретов, но очень много рассказывает фишек и полезностей. Очень бы хотелось чтобы складчина состоялась. Так что дорогие друзья, записываемся в складчину...
     
    1 человеку нравится это.
  9. 27 янв 2016
    #7
    ainur_102rus
    ainur_102rus СкладчикСкладчик
    Есть желающие организовать - организовывайте! Независимо от этого, я приобретаю курс, а барыжничеством заниматься не буду. Что бы его организовать мне нужно будет получить статус Члена клуба. Если не будет организатора, то придется до 25 складчин прокачаться, и организовать...
     
  10. 27 янв 2016
    #8
    Кирсан Кайфат
    Кирсан Кайфат МодерМодератор Команда форума
    Прочитайте правила как стать оргом раньше положенного
     
  11. 27 янв 2016
    #9
    ainur_102rus
    ainur_102rus СкладчикСкладчик
    Да, я конечно писал администрации в соответствии с правилами (покупка и персональный аттестат...).
    Мне сообщили что я не могу организовывать складчину, так как у меня была заполнена графа адрес (зачем тогда эта графа:) ).
    Я удалил адрес, но на все мои вопросы и заявки один ответ: "До получения членства вы не сможете проводить складчины."
     
  12. 28 янв 2016
    #10
    ainur_102rus
    ainur_102rus СкладчикСкладчик
    прошлый подробный ответ похоже удалили модераторы, скажу коротко, что я пробывал, сказали, что нужно членство
     
  13. 31 янв 2016
    #11
    ALZ87
    ALZ87 ЧКЧлен клуба
    Вот мне курсы Елены Коптевой тоже очень нравятся, были бы деньги я бы лично поучаствовал в ее мастер-классе , а так придется записываться в складчину ...
     
  14. 31 янв 2016
    #12
    Nizoli
    Nizoli ЧКЧлен клуба
    Я участвовала во втором МК. Елена очень точно и последовательно все описывает. Нет ни какой воды. Делится многими тонкостями. Всегда очень позитивная, и заряжает своим позитивом всех своих учеников. С ней очень уютно и комфортно изучать ретушь, а главное продуктивно.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 1 фев 2016
    #13
    dana_dana
    dana_dana ЧКЧлен клуба
    так складчина все же будет? хочется курс...
     
  16. 1 фев 2016
    #14
    ALZ87
    ALZ87 ЧКЧлен клуба
    Пока, к сожалению, не ясно... организатор находится не хочет :(
     
  17. 1 фев 2016
    #15
    barsselona
    barsselona ЧКЧлен клуба
    А почему Anna_V сначала стала организатором, а потом отказалась? В чём сложность побыть организатором? Мы, простые складчики, очень просим )))
     
  18. 1 фев 2016
    #16
    ALZ87
    ALZ87 ЧКЧлен клуба
    Я кстати тоже обратил на это внимания, мне тоже интересен ответ Anna_V .
     
  19. 2 фев 2016
    #17
    Nizoli
    Nizoli ЧКЧлен клуба
    Мне тоже хочется
     
  20. 2 фев 2016
    #18
    ALZ87
    ALZ87 ЧКЧлен клуба
    Здравствуй! А можешь написать мне в личку, а то что-то я ни как не могу понять как отправить личное сообщение. У меня есть несколько вопросов.
     
  21. 3 фев 2016
    #19
    Samsamik
    Samsamik ЧКЧлен клуба
    Ну что же? Так жду(((
     
  22. 28 фев 2016
    #20
    pinkpanthera
    pinkpanthera ЧКЧлен клуба
    Организуйте пожалуйста!
     

Поделиться этой страницей