5/5, 1 голос
Доступно

Ретушь для фотографа - [profileschool]

Тема в разделе "Курсы по фото и видео", создана пользователем Celentano, 17 мар 2017.

Цена: 8500р.
Взнос: 144р.
100%

Основной список: 149 участников

Резервный список: 62 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. Marina666

Marina666 ЧКЧлен клуба

Господи, объясните же вы уже им, что продукт будет только посте 4 июня, о чем написано в описании!!!!!!Люди,ну научитесь вы читать уже.

2. Avesatanas

Avesatanas ЧКЧлен клуба

Всегда и везде находятся люди, которые либо не умеют читать, либо не понимают смысл прочитанного, либо не обладают логикой в простейшем ее проявлении.

А вообще удивительно, по-моему, когда я уже начинал в правилах было все подробно прописано, у меня не возникало вопросов.
    Простейшей логикой понятно, что продукт выдан будет по завершению тренинга, тренинг не закончился, ссылка в библиотеке появится после того как орг выложит продукт о чем будет сообщено дополнительно.

3. Seems

Seems ЧКЧлен клуба

4. can_do

can_do ДолжникДолжник

Теперь понятно, спасибо!
    Я первый раз в фото разделе на складчике, видимо у вас есть свои понятия. Поскольку дата указанная в описании с 10 мая по 4 июня больше наводит на мысль, что это срок жизни продукта, поэтому да, у меня была паника — оплатил, отмечен, но нет библиотеки.

Всегда находятся люди, которые вместо одного предложения, такого как «Библиотека откроется после 4 июня» которое поможет и даст ответ, готовы потратить свое время, чтобы самоутвердиться. Спасибо, что ответили, а то бывает что еще и ответа нет, одни унижения. Я еще заметил, что на складчике есть тенденция заранее считать глупым человека со статусом "складчик", такие же вопросы от Оргов и ЧК заставляют задуматься, может и правда не понятно.

Вот заставьте меня стыдиться тыкните в эту строчку где сказано, что продукт будет только после 4 июня.

1 человеку нравится это.
  5. Celentano

Celentano МодерМодератор Команда форума

Для складчика, т.е. человека, кто не занимался организацией, некоторые вещи не понять. Не надо ни на кого обижаться, со временем поймешь, что твои вопросы не такие простые.

6. Alex123456

Alex123456 ДолжникДолжник

7. Дядя Митя

Дядя Митя ЧКЧлен клуба

8. Avesatanas

Avesatanas ЧКЧлен клуба

Курс идет с 10 мая до 4 июня, в заголовке поста написано, соответственно завершится он после 4 июня, соответственно материал будет готов к выдаче после 4 июня

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей