Закрыто

Ресурсы женщины [@Romanistka]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 8 сен 2018.

Цена: 3140р.
Взнос: 522р.-83%
100%

Основной список: 15 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 сен 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Ресурсы женщины [@Romanistka]

    Марафон Ресурсы женщины
    (Романистка)

    Новый марафон. Проводится впервые

    • Для того, чтоб давать ресурс мужчине своему (вдохновлять, возбуждать интерес и влечение, поднимать самооценку и тд), женщина должна сама иметь ресурсы. ✨Из пустого сосуда невозможно напоить. То есть женщина сама должна быть наполненной - у неё должна быть энергия, уверенность в себе, хорошая самооценка.


      Но эта энергия не берётся из ниоткуда, из воздуха или из космоса, она - результат выработки мозгом гормонов удовольствия: дофамин, серотонин, эндорфин, окситоцин. То есть женщина должна быть довольна собой, своей жизнью, своими результатами и достижениями, чувствовать себя в безопасности, в достатке, любимой, важной и уважаемой, чтоб ее энергия била ключом, была в избытке, а не уходила на латание разных дыр.

      • Для этого женщине нужны источники энергии - несколько сфер деятельности, где она может самореализовываться и получать результаты. Например, это работа, семья, творчество, учеба, имидж, финансы, любовь и тд. ‍ Когда этих источников ресурса много, в каждом из них женщина успешна, в каждом она ставит цели, действует и получает результаты, то она чувствует себя прекрасно и способна отдавать много. Но если в какой-то деятельности она вкалывает, а результата нет (а значит самооценка и самоуважение в этой сфере критически падает), то вся ее энергия сливается туда, как в воронку.

        _______

        Например, рассмотрим дыру в ресурсе Любви. Женщина встречается с мужчиной, а динамики в этих отношениях нет, мужчина не показывает ей, что она для него значима, он не совершает поступков, не дарит подарки, не делает предложений, не ухаживает, не говорит слов любви и прочего, что делает типичный влюблённый. Поэтому она постоянно себя с ним чувствует нелюбимой, неинтересной, некрасивой, неуважаемой, глупой и тд. ‍♀️Ее энергия уходит на мысли о нем, на попытки его удержать, заинтересовать, а отдачи, результата, ресурса - нет. То есть это как с работой, на которой не платят ЗП. Труд есть, а прибыли нет. Конечно же, в таком состоянии дефицита энергии, женщина не сможет быть привлекательной. Ни для этого мужчины, ни для других, ни для самой себя.
        _______
      • Другой важный ресурс - работа. Крайне важно для самоуважения чувствовать себя не зависимой, иметь личные финансы, чтоб не выпрашивать каждую копейку у мужа, не унижаться.

      • А личные деньги позволяют женщине делать вклады/инвестиции в имидж: в оплату всяких женских процедур для красоты, в одежду, в фитнес и тд, что опять же способствует росту ее энергии и самооценки.

        А во-вторых, работа - прекрасный способ самореализации, удовлетворения амбиций, для проявления творчества, для социализации и тд.

      • Но в работе у женщины тоже бывают дыры. Например, декретный отпуск‍‍, когда физически трудно работать. Или, период становления своего бизнеса, период спада на фрилансе, периоды увольнения, периоды между старой и новой профессией и тд. В эти моменты слив энергии очень сильный, потому что вклады, труд есть, а дохода (результата) опять нет. И опять женщина себя ощущает УГ, а не наполненным сосудом.‍♀️ _______

        Поэтому нужно как можно больше источников, чтоб энергия пополнялась. Поэтому женщине важна Любовь и повышенная поддержка от мужа, когда у неё траблы с работой. Если она чувствует себя нереализованной, не признанной в работе, то не дай бог ей ещё чувствовать себя попрошайкой и просить денег у мужа на колготки. ‍♀️Хороший муж в такой период сам предлагает и спрашивает не нужно ли что-то женщине, чтоб она не унижалась лишний раз ещё и перед ним. Унижение и попрошайничество - это тоже путь слива себя и своей энергии.
        Вообщем, без ресурсов - никуда! Их все время нужно подключать, прокачивать, инвестировать, иногда брать в кредит, но потом возвращать.
    • 1️⃣Введение. Источники энергии
      2️⃣Практическая работа с ресурсами
      3️⃣Стресс и энергетическая яма
      4️⃣Ресурс Здоровья
      5️⃣Ресурс Имиджа
      6️⃣Ресурс Работы
      7️⃣Ресурс Любви
      8️⃣Ресурс Творчества
      9️⃣Ресурс Секса
      10 Ресурс Удовольствия
      1️⃣1️⃣Ресурс Саморазвития
      1️⃣2️⃣Ресурс Богатства
      1️⃣3️⃣Ресурс Учебы
      1️⃣4️⃣Ресурс Семьи
      1️⃣5️⃣Ресурс Дружбы
    цена 3000 руб.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 авг 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 окт 2018
    3. Татьяна_111
      Татьяна_111 участвует.
      15 окт 2018
    4. allexxa
      allexxa участвует.
      12 окт 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 авг 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 окт 2018
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 261р.
      12 окт 2018
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 окт 2018
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей