Рерайтер текстов

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем meromax, 17 дек 2018.

  1. 17 дек 2018
    #1
    meromax
    meromax СкладчикСкладчик
    Всем привет.
    Сделали мы для своих целей на зенке рерайтер текстов. Но не через базу синонимов, где текст синонимизирует как попало, а довольно таки хороший рерайт делает
    Вот пример исходника
    Мультфильм «Летающие звери» появился в 2012 году. Его персонажей придумали дети, проходящие лечение от онкологических заболеваний в Городской клинической больнице № 31 Санкт-Петербурга. В ходе арт-терапии с мультипликаторами анимационной студии «Да» появились герои: добрые, любознательные, жизнерадостные «окрыленные» животные. Авторы «Летающих зверей» ставили своей целью создать мультфильм, который, в частности, помогал бы взрослым говорить со своими детьми на серьезные темы, такие, как болезнь и смерть.
    Производство и продвижение сериала осуществляются за счет государственных грантов и частных пожертвований. Сериал транслируют на телеканалах («Карусель», «Мульт», «Мама», «Мультимания», «Рыжий» и других), а количество суммарных просмотров серий на крупнейшем видеосервисе Youtube уже превысило 90 миллионов. О «Летающих зверях» пишут СМИ (около 70 публикаций ежемесячно), на странички бренда в соцсетях подписаны около 70 тысяч пользователей. В оффлайне сериал тоже присутствует: около 300 видов лицензионных товаров продаются в магазинах и через интернет.

    Вот рерайт который получился
    Мультфильм «Летающие звери» появился в 2012 году. Его герои были придуманы детьми, проходящими курс лечения от рака в городской клинической больнице № 31 Санкт-Петербурга. В ходе арт-терапии с аниматорами из анимационной студии «Да» появились герои: добрые, любознательные, веселые «крылатые» животные. Авторы «Летающих зверей» поставили перед собой цель создать мультфильм, который, в частности, помог бы взрослым разговаривать со своими детьми на такие серьезные темы, как болезнь и смерть.
    Производство и продвижение серии осуществляются за счет государственных грантов и частных пожертвований. Сериал транслируется на телеканалах («Карусель», «Мульт», «Мама», «Мультимания», «Красный» и др.), А общее количество просмотров сериала на крупнейшем видеосервисе Youtube уже превысило 90 млн. СМИ пишут о «Летающих зверях» (около 70 публикаций в месяц), около 70 тысяч пользователей подписываются на страницы бренда в социальных сетях. Оффлайн серия также присутствует: около 300 видов лицензионных товаров продаются в магазинах и через Интернет.

    Уникальность получается 30-60% по text.ru
    Скорость рерайтинга +- 50 текстов по 1000 символов за 1 час
    Отсюда вопрос, есть ли смысл делать складчину на такой продукт, выписывая клиентам зенобокс?
    Увы но складчины никогда не делал, только покупал. А за последнее времья накопилось очень много материала )

    Строго не судите, если что )
    Всем спасибо )

    P.S.
    Вложений сам скрипт не требует никаких. Работает по API.
    Скрипту нужно скармливать csv\xls с текстами )

    Есть поддержка рерайтинга текстов с html тегами
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 18 дек 2018
    #2
    Муравушка
    Муравушка ЧКЧлен клуба
    Озвучь стоимость, будет яснее,есть ли смысл. На авторскую ведь потребуется проверка? и отзывы.
    Я начинающий, практикующий рерайтер...тема, в принципе актуальна.

    Что вот это : "
    Работает по API.
    Скрипту нужно скармливать csv\xls с текстами )" не поняла)),но надеюсь,что что то хорошее.
    Впрочем и "зенка" для меня тёмный лес.))
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей