Открыто

Репетитор 2.0. Пакет оптимальный [Юрий Спивак]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем PumpkinCopyright, 13 окт 2019.

Цена: 49900р.
Взнос: 4208р.-91%

Основной список: 13 участников

Резервный список: 8 участников

  1. 13 окт 2019
    #1
    PumpkinCopyright
    PumpkinCopyright ЧКЧлен клуба

    Репетитор 2.0. Пакет оптимальный [Юрий Спивак]

    Репетитор 2.0. Мини-пакеты

    Приобретите облегченный абонемент со скидкой на учебный 2019-2020 год и попадите в закрытое сообщество репетиторов Smart

    Что же будет в мини-пакетах годовой программы?

    9 интенсивов (по 2 вебинара в каждом)

    Создание сайта
    Вы научитесь самостоятельно создавать ваши продающие сайты для курсов за 2 часа. Поймете какие типы сайтов бывают и для чего они нужны. По результатам прохождения интенсива создадите свой сайт.

    Копирайтинг. Искусство писать продающие тексты
    Суть копирайтинга – создание продающих текстов. Продающие тексты в вашей рассылке или на сайте напрямую влияют на конверсию. Если вы хотите повысить эффективность ваших маркетинговых инструментов, то вам однозначно необходимо пройти этот интенсив. Пройдя его, вы будете понимать, как писать легко читаемые и цепляющие тексты и как за их счет увеличить количество ваших учеников.

    Продажи через Авито и другие доски объявлений
    Существует много бесплатных каналов продаж, но один из самых эффективных – это доски объявлений. Все знают о их существовании, но как сделать этот канал продаж максимально эффективным знают немногие. Интересно? Тогда вам обязательно нужно быть на этом интенсиве.

    Продажи через чаты и мессенджеры
    Открываемость и читаемость email рассылок катастрофически падает с каждым днем, но им на замену приходят чаты и мессенджеры. Это уникальный канал общения с вашими потенциальными и действующими клиентами с читаемостью более 90%. Пройдя данный интенсив, вы научитесь использовать мессенджеры и чаты для привлечения учеников

    SEO продвижение сайта
    SEO или поисковая оптимизация — все это названия одного и того же вида продвижения в Интернет (наряду с SMM, контекстной рекламой и e-mail-маркетингом). В отличии от других, SEO нацелен на получение бесплатного трафика с поисковых систем на ваш сайт, поэтому он и является таким популярным. Пройдя этот интесив, вы поймете что такое SEO и внедрите базовые инструменты для своего сайта.

    Таргетированная реклама
    Таргетированная реклама — это незаменимый инструмент в привлечении учеников. Его уникальность состоит в том, что если вы хорошо знаете свою целевую аудиторию, их предпочтения, возраст, вы сможете все настроить так, чтобы реклама показывалась только вашим потенциальным клиентам, и вы не тратили бюджет впустую, показывая рекламу нецелевым людям. Пройдя этот интенсив, вы будете обладать всеми знаниями для самостоятельной базовой настройки таргетированной рекламы.

    Контекстная реклама
    Один из самых распространенных видов онлайн рекламы является контекстная реклама. Этот канал рекламы не был бы самым распространённым, если бы он не был эффективным, а значит вам обязательно нужно его использовать в вашем продвижении. Но важно знать как его правильно настроить, чтобы не потратить весь свой бюджет вникуда. Пройдя интенсив, вы сможете самостоятельно сделать базовую настройку и запустить контекстную рекламу.

    Инстаграм
    Если вы развиваете свой личный бренд и вас нет в Инстаграм, значит вы упускаете огромную аудиторию. Пройдя интенсив, вы узнаете, как создать ваш собственный аккаунт и составите стратегию продвижения. Важно понимать особенности этой социальной сети для успешного роста вашей аудитории.

    Создание и продвижение сообществ в ВК и FB
    Наличие сообществ в ВК и Facebook необходимое условие для продвижения ваших услуг. Сейчас все проводят большое количество времени в этих социальных сетях, а значит у вас будет возможность оперативно доносить информацию о ваших продуктах и делиться полезным контентом. Пройдя интенсив, вы создадите свои сообщества в ВК и FB, а также узнаете о самых эффективных способах их продвижения и развития.

    10 вебинаров
    «Мотивация ученика. Как сделать так, чтобы он хотел учиться»
    «Как репетитору зарабатывать летом в кризисное время»
    «Репетитор и закон»
    «Как собрать отзывы и упаковать их так, чтобы они продавали»
    «Поток учеников из PROFI.RU»
    «Пробное занятие, которое действительно продает»
    «Инструменты удержания учеников и минимизация оттока»
    «Финансовая грамотность репетитора»
    «Цена, скидки, акции - 30 практических приемов, которые помогут продавать ваши занятия»
    «Переговоры. Эффективные техники на все случаи жизни»

    Книги Юрия Спивака + перечисленные плюс все, что выйдут в этом году
    Баланс. Как работать в удовольствие, много путешествовать и построить крепкую семью
    Книга состоит из четырех разделов:
      • Базовая энергия
      • Навыки эффективной работы на каждый день
      • Ключевые концепции жизненной стратегии
      • Стратегия достижения успеха в любой сфере.
    Эту книгу я писал на основе своего опыта и жизненного пути. Весь этот опыт я вложил в эту книгу, где разбираю основные методы и инструменты, которые помогают в моей жизни, в проектах, в семье, чтобы вы тоже смогли быть продуктивным, находить время для семьи и наслаждаться жизнью.


    Книга рассчитана на широкий круг читателей. Особенно обязательна к прочтению, для тех, кто хочет наладить баланс в своей жизни.



    Быстрое удвоение дохода репетитора
    Книга написана на основе курсе «Генератор денег репетитора», благодаря которому многие участники смогли увеличить свои доходы в два и более раз.


    В книге собраны основные идеи, помогающие повысить доход репетитора. Даже если вы примените только 10% информации, результат гарантирован.


    Вы думаете, как привлечь новых учеников или как повысить ставку? Ответы на эти вопросы уже есть в моей книге. Результат одного из лучших участников курса «Генератор денег репетитора» — 35 новых учеников за 2 недели.


    Вы можете применять все техники, раскрытые в книге, а можете выбрать лишь несколько, ваши доходы вырастут, если вы сразу внедрите их в дело.


    Книга подойдет как для репетиторов, работающих в крупных городах, так и для тех, кто живет и набирает учеников в небольших населенных пунктах. Каждый найдет для себя эффективные способы удвоения дохода.



    Онлайн-преподаватель: от занятий по скайпу до вебинаров на сотни учеников
    Книга написана на основе курса «Онлайн-репетитор», благодаря которому многие репетиторы смогли перейти к онлайн-обучению, набрать группы учеников и увеличить свои доходы в два и более раз.


    В книге собраны все инструменты, которые помогут вам стать успешным онлайн-преподавателем.


    Вы думаете, как разобраться в технических моментах? Как получить клиентов сразу после вебинара? Как удержать внимание ученика на протяжении всего вебинара? Ответы на эти и многие другие вопросы уже есть в моей книге.


    Кроме этого, благодаря книге, вы поймете:



      • какова должна быть структура вашего учебного курса;
      • как расширить линейку образовательных продуктов;
      • как мотивировать учеников на долгосрочное обучение у вас;
      • как продвигать свой онлайн-курс и зарабатывать через Интернет;
      • как защитить свои авторские права и обойти конкурентов.


    Как открыть образовательный центр
    Книга написана на основе всего моего опыта, благодаря которому мне удалось создать образовательным центр, в котором ежегодно обучалось до 1000 детей с выручкой 30 000 000 руб в год.


    В книге собраны все мои письменные материалы по теме создания прибыльного образовательного центра, многие главы никогда и нигде не публиковались ранее.


    Вы думаете, как привлечь новых учеников, как работать со школами? Как остановить отток учеников? Или что делать когда увольняется хороший преподаватель? Ответы на эти и многие другие вопросы уже есть в моей книге.


    Книга очень легко читается и состоит только из практических инструментов по развитию образовательного центра. Все инструменты можно внедрять сразу и тут же получать результат.


    Книга подойдет как для опытных собственников образовательного центра, так и для тех кто только планирует его открытие. Каждый найдет для себя эффективные способы учеличения дохода.

    Закрытое сообщество репетиторов Smart
    Сообщество — это отдельная закрытая площадка только для участников сообщества.


    Общая цель: 1 000 репетиторов с доходом 100 000 рублей/мес, 100 с доходом 300 000 руб/мес и 10 с доходом 1 000 000 руб/мес.


    Вот как мы сможем добиться этой цели:




      • Годовой план развития
      • Еженедельные встречи с ответами на вопросы и бизнес-разборами
      • Выступления участников сообщества со своими темами
      • Приглашенные спикеры
      • Отдельный чат для целеустремленных репетиторов
      • Шаблоны, скрипты и чек-листы для репетиторов
      • Общая база знаний с видеоуроками, книгами и другими бесплатными материалами для развития
      • Дополнительная скидка на все продукты Юрия Спивака — 10%

    ОПТИМАЛЬНЫЙ Пакет​

    4 книги (+ все новые)

    10 вебинаров

    9 интенсивов

    Сообщество SMART (3 месяца)

    Конференция «Монетизация образования»
    (Оптимальный пакет)


    Тариф Оптимальный
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2022
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. specialk_needs
      specialk_needs участвует.
      20 ноя 2023
    2. santa-luchia
      santa-luchia не участвует.
      13 сен 2023
    3. Фея Н
      Фея Н не участвует.
      12 янв 2023
    4. skladchik.com
      Цена составляет 49900р.
      20 апр 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 49900р.
      20 апр 2022
  3. Обсуждение
  4. 31 мар 2020
    #2
    PumpkinCopyright
    PumpkinCopyright ЧКЧлен клуба
    Кому не сложно, помогите с рекламой этой складчины (которая в топике) ! Автор крутой и курс тоже классный, хотелось бы его изучить! :):cool:
     

Поделиться этой страницей