Открыто

Репетиторам всех дисциплин: преподавание по скайпу

Тема в разделе "Школа и репетиторство", создана пользователем Tettixx, 21 мар 2017.

Цена: 2990р.
Взнос: 77р.

Основной список: 46 участников

Резервный список: 23 участников

1. Tettixx

Tettixx СкладчикСкладчик

Тренинг для репетиторов онлайн

• Как преподавать в режиме Online, используя Skype, находясь в любом регионе.

• Как построить свой персональный бренд репетитора используя возможности интернета.

• Как начать продавать свои услуги частного репетитора по цене от 3000 руб./час.
    Screenshot_14.jpg

2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. Miwka

Miwka участвует в складчине.

13 июл 2019 в 21:04
    2. hoobabooba

hoobabooba участвует в складчине.

13 июл 2019 в 18:43
    3. Польза

Польза не участвует в складчине.

11 июл 2019 в 20:38
    4. marasha

marasha не участвует в складчине.

13 июн 2019
  3. Мелармония

Мелармония ОргОрганизатор

Добрый день! Подскажите, курс больше ориентирован на преподавателей гуманитарных предметов или естественннонаучникам тоже будет интересна данная тема? Просто у двух этих направлений разные механики действий.
    Спасибо.

4. Koshka_sklad

Koshka_sklad ЧКЧлен клуба

Странно, у меня почему-то не прогружается страница, удается посмотреть только сохраненную копию...
    Посмотрите на продажнике. Одна из преподавателей - по английскому, я о ней наслышана. Остальных не знаю. Но это может ничего не значить - они говорят о технике преподавания по скайпу, не о том, как именно преподавать конкретный предмет.

Кстати, я думаю, что именно в первом модуле ничего особенно нового не скажут для тех, кто был в недавней подобной складчине, мне вот больше 2 и 3 модули интересны.

5. masterskiy

masterskiy ОргОрганизатор (А)

Я точно не понял, а в третий модуль входить первый и второй тоже?

6. Tettixx

Tettixx СкладчикСкладчик

Тут первый модуль. Но на второй и третий тоже нужно собраться.

1 человеку нравится это.
  7. Tettixx

Tettixx СкладчикСкладчик

Преподаватель по английскому и правда классная, подтверждаю. 2 и 3 модули тоже хочется. А содержание этого модуля было бы интересно сравнить с недавней складчиной. Вдруг тут что-то новое и полезное тоже.

1 человеку нравится это.
  8. Koshka_sklad

Для начала нужно выяснить, не входит ли в стоимость 3го участие в первом и втором. Судя по датам - сегодня-завтра последний день записи, жаль что только-только их страница нашлась.

9. masterskiy

masterskiy ОргОрганизатор (А)

А недавняя складчина это какая? скиньте ссылку

10. Koshka_sklad

1 человеку нравится это.
  11. Tettixx

Tettixx СкладчикСкладчик

Техподдержка не отвечает ни на звонки, ни на письма(

12. Koshka_sklad

13. Tettixx

Tettixx СкладчикСкладчик

Все-таки ответили) Все модули разные, и в модуль 3 не входят два предыдущих.
    Мне кажется, они еще будут проводить тренинги. Если не сейчас возьмем, то потом.

1 человеку нравится это.
  14. kislinka

kislinka ДолжникДолжник

Привет! Я все-таки не поняла, первый модуль это повторение предыдущей складчины, получается так?

15. Koshka_sklad

Нет, это совсем другой организатор и ведущие. Это я просто предположила, что в этом первом модуле будет не очень много новой информации по сравнению с уже состоявшейся складчиной, но, возможно, я ошибаюсь.

А пока с этой складчиной все равно непонятки, приглашаю в эти интересные:
    1. Конференция для репетиторов и преподавателей, в том числе с некоторыми материалами по организации собственного дела.
    2. Материалы от автора той самой состоявшейся складчины - обещают быть крайне интересными.

16. improver

improver ПартнерПартнер (А)

Чтобы поддерживать свою экспертность в областях/дисциплинах, которые вы преподаете - вам наверняка пригодится база знаний. Которую можно соорудить в TheBrain, к примеру (это софт такой, для построения семантических сетей). Присоединяйтесь к обсуждениям oсобенностей создания (или апгрейда) этой самой базы знаний: https://skladchik.com/threads/как-организована-ваша-персональная-база-знаний.140252/ (более общие вопросы + неподражаемый юмор ZibukaZavr), и здесь: https://skladchik.com/threads/thebrain-ваша-персональная-база-знаний.143131/ (более прикладные вопросы - например, почему именно TheBrain и что он позволяет реализовать). Мне кажется, что участникам этой складчины (с математическим/инженерным/программистским мышлением) будет в теме разобраться гораздо легче. И, по второй ссылке, в складчину вписывайтесь, конечно же (курс ушел на проверку, но в складчину вписаться еще можно). А если вы Модер или Орг - добро пожаловать в команду проверяющих :)

17. Assistent

Assistent ОргОрганизатор

Крупная онлайн-конференция будет полезна изучающим английский для работы и карьеры, новичкам, а так же преподавателям: https://skladchik.com/threads/Онлайн-конференция-Английский-2017-Техники-методы-результаты.150851 :):cool::rolleyes:
    Тест-драйв более 20 методик изучения английского с ведущими экспертами по интерактивному обучению,
    после которых ваш английский выйдет на новый высокий уровень!

18. Джейн

Джейн ДолжникДолжник

на продажнике пока ничего нет. хотелось бы поподробнее узнать о курсе.

19. Tettixx

Tettixx СкладчикСкладчик

20. Lighting_000

Lighting_000 ЧКЧлен клуба

Всем привет!!!!

Отличный курс по астрономии "[The Great Courses] - Введение в Астрономию - XVII (Лекции 45,46)"

Курс читает → Ph.D Alexei V. Filippenko из Калифорнийского университет в Беркли.

Курс реально классный и очень прост в восприятии!!!

Также есть открытые складчины на повторы предыдущих лекций этого курса:
    Лекции 1-24
    Лекции 25-36
    Лекции 37-42

Записывайтесь – не пожалеете!!!

1 человеку нравится это.
  21. Wild_Wolf

Wild_Wolf ОргОрганизатор

Поделиться этой страницей