Доступно

Релакс-Антистресс

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Ferho, 21 апр 2017.

Цена: 598р.-83%
Взнос: 96р.
100%

Основной список: 30 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 апр 2017
    #1
    Ferho
    Ferho ОргОрганизатор
    Релакс-Антистресс
    Psi-Technology
    [​IMG]
    Обновлена программа
    «Релаксатор»!
    Это обновление не совсем обычно, в том плане, что обновлено не только содержание программы, но и ее название. Теперь эта замечательная сессия называется «Релакс-Антистресс»
    Список изменений новой версии:
    - улучшено семантическое ядро программы
    - применены новейшие технологии подпорогового воздействия
    - полностью изменились динамические зрительные образы
    - использована самая эффективная цветовая схема
    - разработана специальная психоактивная аудио-составляющая
    - количество подпороговых установок увеличено в 2 раза
    - эффективность программы увеличилась на 44.7%


    В ходе проведения тщательных испытаний аудиовизуальной психостабилизирующей программы «Релакс-Антистресс», все испытуемые отметили следующие позитивные изменения:

    • уменьшение симптомов стресса и тревожности
    • практически полное отсутствие отрицательных эмоций и мыслей
    • кардинальное улучшение настроения
    • исчезновение тревожных состояний и навязчивых страхов
    • улучшение концентрации внимания и обострение восприятия
    • укрепление иммунитета и улучшение сна
    • увеличение работоспособности и эффективности работы
    • быстрое восстановление физических сил
    Назначение:
    Аудиовизуальная сессия (программа) «Релакс-Антистресс» быстро и эффективно избавит Вас от излишнего нервного напряжения и накопившегося стресса. Использование данной программы способствует укреплению нервной системы и благотворно влияет на общий тонус организма.

    Отличное настроение, прилив сил, масса позитивных эмоций, внутреннее спокойствие, быстрое восстановление сил, желание действовать, любить, побеждать - это лишь небольшой список того, что Вы получите в результате использования программы глубокого психостабилизирующего воздействия «Релакс-Антистресс».

    Описание:
    Каждый день мы испытываем стресс. Не успели выполнить важное дело - стресс, получили нагоняй от начальства - стресс, поссорились с любимым человеком - стресс, проиграла любимая футбольная команда - стресс. И так день за днем только стресс, стресс и еще раз стресс. Так и заболеть не долго. Тем более, что официальная медицина заявляет - большинство болезней имеют психосоматический характер, то есть происходят от нервов.

    ВСЕ БОЛЕЗНИ ОТ НЕРВОВ!
    НАУЧНЫЙ ФАКТ!
    Иммунитет и стресс тесно связаны. Доказано, что люди с высоким уровнем стресса в два раза чаще болеют простудными заболеваниями.
    Это утверждение знают практически все люди, но большинство из нас думают, что это не более чем шутка. Однако, на самом деле, ни одна болезнь не проходит без участия в ней нервной системы и ее подчиненных – эндокринной системы и обмена веществ. Нарушения в работе нервной системы, психологические переживания, стресс, депрессия – эти состояния способны вызвать болезни тела.

    Умение расслабляться - первый шаг к крепкому здоровью и железным нервам. Результатом постоянного пребывания человека в состоянии стресса и сильного нервного напряжения всегда являются болезни и расшатанная нервная система.

    МЕХАНИЗМ ДЕЙСТВИЯ СЕССИИ «РЕЛАКС-АНТИСТРЕСС»
    Сессия «Релакс-Антистресс» мощно и многогранно воздействует как на сознание, так и на подсознание. Специальная психоактивная музыка плавно переводит психику в состояние полного покоя. Динамические зрительные образы способствуют сужению сознания, тело расслабляется и наступает глубокая релаксация. На подпороговом уровне в подсознание внедряются мощные позитивные установки на избавление от стресса и быстрое восстановление сил.

    Состояние полной релаксации, достигнутое в результате использования данной сессии благотворно влияет на все процессы происходящие в организме, причем как на физическом, так и на психоэмоциональном плане.

    КАКОЙ ЭФФЕКТ ВЫ ПОЛУЧИТЕ?
    В ходе проведения тщательных испытаний аудиовизуальной психостабилизирующей программы «Релакс-Антистресс», все испытуемые отметили следующие позитивные изменения:


      • уменьшение симптомов стресса и тревожности
      • практически полное отсутствие отрицательных эмоций и мыслей
      • кардинальное улучшение настроения
      • исчезновение тревожных состояний и навязчивых страхов
      • улучшение концентрации внимания и обострение восприятия
      • укрепление иммунитета и улучшение сна
      • увеличение работоспособности и эффективности работы
      • быстрое восстановление физических сил

    КАК ПРАВИЛЬНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ГИПНОТИЧЕСКИЕ СЕССИИ?
    От наших покупателей нам постоянно приходят письма с одним и тем же вопросом: "Как правильно использовать гипнотические сессии?" Вот самые необходимые рекомендации по применению гипнотических сессий:
    1. Первое и самое главное правило - гипнотические сессии необходимо прослушивать в стереонаушниках. При использовании обычных динамиков гипнотичность сессии уменьшается на 60-80%.

    2. Некоторые сессии имеют свои рекомендации по частоте и продолжительности использования, но существуют и общие рекомендации. Итак, мы рекомендуем использовать сессию два раза в день. Первый раз утром, сразу после пробуждения, и второй раз вечером, перед сном. Что касается продолжительности, мы рекомендуем применять сессию не менее двух недель. Это необходимо, чтобы внушение твердо закрепилось в подсознании. Если Вы хотите получить максимальный эффект, то используйте сессию в течении 4 недель.

    3. Расстояние от лица до монитора компьютера должно быть не менее метра. Если Вы используете большой монитор (более 20 дюймов по диагонали), то расстояние можно увеличить до полутора метров.

    4. Желательно чтобы центр экрана был выше уровня глаз сантиметров на десять (это не обязательно, но выполнение этой рекомендации будет не лишним).

    5. Не стоит слушать внушение слишком громко. У некоторых возникает впечатление, что чем громче, тем эффективнее. Но на самом деле это не так. Громкость должна соответствовать обычной громкости Вашего голоса.

    6. Не стоит постоянно находиться в ожидании эффекта от воздействия гипнотической сессии. Как показали наши исследования это только замедляет появление результатов. Просто используйте сессию в течение указанного времени и эффект не заставит себя долго ждать.

    7. Использовать сессию рекомендуется в спокойном состоянии. Таким образом если Вы находитесь в возбужденном состоянии лучше отложить использование сессии на некоторое время.

    8. Крайне не рекомендуется просматривать гипнотические сессии в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

    9. В начале Ваши глаза с непривычки могут сильно уставать и слезиться, если это произойдет необходимо остановить сессию и ополоснуть лицо холодной водой. После нескольких сеансов глаза совершенно перестанут уставать, так как любая наша гипнотическая сессия является своеобразным тренажером для глаз.
    Желаем Вам успехов в применении наших гипнотических сессий!
    В: У меня несколько сессий, как мне лучше построить график их использования?
    О: У Вас два варианта. Первый вариант: последовательно использовать каждую сессию в течении, минимум, двух недель. Например, у Вас 3 сессии. Вы используете сначала одну две недели (или больше), затем другую и т.д. Второй вариант: учитывая то, что в день можно пользоваться двумя разными сессиями (не больше), можно 2 недели (или больше) смотреть первые 2 сессии, потом 2 недели вторые две сессии и т.д.

    В: Как часто и как долго нужно применять гипнотические сессии, чтобы они подействовали?
    О: Внушение начинает действовать сразу после первого использования, но осознание того, что оно помогает приходит не сразу. Так происходит из-за нашей недоверчивости. Многие скачивают гипнотические сессии из любопытства, но через некоторое время понимают, что внушение помогает и начинают его использовать чаще. На самом деле частота использования играет не главную роль. Технология ANGMAR-32, по которой изготовлено большинство наших внушений обеспечивает глубокое проникновение программы внушения в подсознание. Таким образом даже единоразово использованное внушение принесет свои плоды. Стоит заметить, что каждодневное использование усиливает эффект и скорость воздействия, но так происходит только у 42-47% людей. Остальные начинают чувствовать эффект примерно через одну-две недели, иногда через три.

    В: Можно ли в один день просматривать несколько разных сессий?
    О: В день мы не рекомендуем использовать более двух разных сессий (в противном случае возможно резкое снижение эффективности). Перерыв между разными сессиями должен быть не менее 30 минут.
    То есть, утром, Вы смотрите первую сессию. Затем 30-ти минутный перерыв. Далее смотрите вторую сессию. Вечером то же самое.

    В: Какие будут Ваши рекомендации для достижения максимального эффекта и с каким частотным диапазоном вы бы порекомендовали наушники?
    О: Первое и самое главное правило - сессии необходимо прослушивать в стереонаушниках. Диапазон 20-20000, т.е стандартный, а вот сами наушники желательно иметь качественные. Чем лучше наушники, тем быстрее наступит эффект. Расстояние от лица до монитора компьютера должно быть не менее метра. Если Вы используете большой монитор (более 20 дюймов по диагонали), то расстояние можно увеличить до полутора метров и более, в зависимости от величины монитора. Не стоит постоянно находиться в ожидании эффекта от воздействия сессии. Как показали наши исследования это только замедляет появление результатов. Просто используйте сессию в течение указанного времени (обычно это 2 недели) и эффект не заставит себя долго ждать. Использовать сессию рекомендуется в спокойном состоянии. Таким образом если Вы находитесь в возбужденном состоянии лучше отложить использование сессии на некоторое время. Крайне не рекомендуется просматривать гипнотические сессии в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.
    Продажник:
    Код:
    https://psi-technology.net/tov_op/relax.php
    Приложение в формате(.exe) - только для устройств с OS Windows
    Стоимость с учетом комиссии: 598 руб.
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2020
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 май 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 май 2017
    4. by the way
      by the way не участвует.
      9 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 май 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 май 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 48р.
      9 май 2017
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей