Доступно

Ректификация и ретропрогноз

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Turmalin, 13 сен 2016.

Цена: 4215р.-97%
Взнос: 98р.
100%

Основной список: 124 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 сен 2016
    #1
    Turmalin
    Turmalin ОргОрганизатор

    Ректификация и ретропрогноз

    Мастер-класс по ректификации и ретропрогнозу [Павел Андреев]
    Мероприятие для тех, кто имеет минимальный опыт в прогнозировании и ректификации, владеет четырьмя методами прогноза: дирекции, прогрессии, соляр, транзиты.

    Ректификация – процедура уточнения времени рождения человека, которая необходима для построения натальной карты. Без ректификации невозможно прогнозировать, невозможно анализировать ни одну сферу жизни. Без ректификации возможны только туманные рассуждалки, которые на самом деле к астрологии, как к матери всех точных наук современности, не имеют никакого отношения.

    Я познакомился с астрологией на любительском уровне, когда заканчивал школу. Продолжив увлечение своей мамы, я превратил его в профессию. К 30 годам у меня в базе накопилось более 6 тысяч натальных карт, каждую из которых я отректифицировал своими руками.

    Все мои учителя рассказывали мне о том, что ректификация – это очень сложно и долго. Я знаю астролога с опытом более 20 лет, который на полном серьёзе утверждает, что бывают карты с временем рождения по бирке, которая «так сразу не читается» и её можно ректифицировать неделю.

    Я никогда в это не верил, поэтому за годы ежедневной практики создал простую систему, которая по туману хаоса и неопределённости интуиции бьёт логикой алгоритма.

    Мастер-класс по ректификации — уникальное мероприятие, где Вы получите эту систему и ряд других преимуществ:
    • эффект живого присутствия: Вы можете посетить мероприятие очно, принести свой ноутбук и находиться со мной в аудитории или можете «подсматривать» трансляцию из этой аудитории, находясь в любой точке мира;
    • живые диалоги «помешают» мне вещать монологом на своей волне — будет гораздо интереснее, чем на обычном вебинаре;
    • время, полученное после ректификации, это всего лишь мёртвая цифра, я научу Вас различным методам проверки этого времени, чтобы Вы, Ваши знакомые и Ваши клиенты могли «руками» потрогать астрологию в действии;
    Вы узнаете, как идентифицировать подводные камни, и получите фишки по работе с картой в реальном времени, чтобы обладатель карты из оппонента по угадайке превратился в партнёра по совместной работе.

    После мастер-класса по ректификации эта процедура перестанет пугать и загонять Вас в ступор, пропадут сомнения по поводу правильности рассчитанного времени, и Вы начнёте получать результаты невероятного качества и точности.

    МК проводит:

    А.jpg

    МК пройдет он-лайн: 11 октября в 19:00. Его стоимость: 4000 р.+ комиссия систем перевода
    Код:
     http://www.mylablife.ru/obuchenie-astrologii/master-klass-po-rektifikacii-i-retroprognozu 
     
    Последнее редактирование: 10 дек 2020
    13 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Pollyanna не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Agri
      Agri оставил отзыв "Отлично".
      26 окт 2016
    4. Fiona
      Fiona оставил отзыв "Отлично".
      19 окт 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 окт 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 49р.
      7 окт 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 окт 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательный вебинар! Материал для меня очень ценный. Лектор рассказывает по теме, не отвлекаясь на посторонние вопросы, что тоже немаловажно. С самого начала идет поток информации, которую можно сразу же применить к своей натальной карте.
      С удовольствием поучаствую в складчине по транскрибации данного вебинара!!!)) Т.к. информации много и хотелось бы получить ее в электронном варианте. Самой этот материал конспектировать напряжно...
      26 окт 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо оргу, что берется за складчины этого автора. Очень ценно! Спасибо! Сам материал еще не успела посмотреть, участвую после завершения.
      19 окт 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Лектор-представитель нового поколения-наконец-то это стало реальностью! Соответствует нашему времени-динамичен (вот даже плеер не нужно на ускорение ставить), понятен, несколько упрощает-но это не плохо, особенно, когда "усложненных" академических вариантов уже наелся. Для новичков будет сложновато следить за его мыслью (и прокруткой таблиц с аспектами)-нужно уметь, или хотя бы иметь попытки прогнозирования и ректификации-чтобы понимать о чем это он. Его метод совершенно не нов и стандартен, просто подход к нему несколько обескураживает-что-то по типу-мы видим жирный мазок на картине-он здесь не спроста, он должен давать событие, ищем в пределах этого мазка время- и вуаяля-ректификация готова. а то,что через какой-то промежуток времени еще пару нехилых мазков могут образоваться-лектор как бы не обращает внимания. То ли потому,что карты были предварительно ректифицированы-или я так и не поняла.
      Короче, лектор очень понравился, зацепил, мысли глубокие и интересные высказывает, и часто, действительно-не стоит мудрить-и делать ректи можно поупрощеннее. Кое-что для себя отметила-но вот прям, чтобы теперь после его мастер класса села и стала делать ректи за 10 минут-пожалуй, для меняя это смело. Хотя..может еще пару мастер-классов..Шучу.
      Вообще -автор перспективен и синтетичен.
      18 окт 2016
      18 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 7 окт 2016
    #2
    autoalex
    autoalex ЧКЧлен клуба
    Зачем приглашать в закрытые складчины? В каждую теперь проситься?
     
  6. 12 окт 2016
    #3
    дмитрий99935
    дмитрий99935 ДолжникДолжник
    добавте пожалуйста
     
  7. 13 окт 2016
    #4
    дмитрий99935
    дмитрий99935 ДолжникДолжник
    можно узнать когда будет раздача курса
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей