Закрыто

Рекрутинг для Чайников (с нуля до 50000 рублей за 3 месяца)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Кроули, 13 сен 2013.

?

Какая тематика более интересна:

  1. рекрутер в компании

    57 голосов
    27,9%
  2. рекрутер в агентстве

    21 голосов
    10,3%
  3. рекрутер-фрилансер

    117 голосов
    57,4%
  4. создание рекрутингового агентства

    67 голосов
    32,8%
  5. другое

    17 голосов
    8,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Цена: 7414р.
Взнос: 60р.
97%

Основной список: 174 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 май 2014
    #41
    Лютер
    Лютер БанЗабанен
    Отзыв о курсе

    С темой набора и выбора персонала я знаком очень близко, поскольку последние 2 года собеседую сотрудников при приеме в отдел, в котором работаю и сам. Знания, которые необходимы для работы, имеют свою специфику наличие или отсутствие которых напрямую влияет на результат собеседования. Фирма наша работает в масштабах всей страны. Поэтому к курсу я, изначально, отнесся требовательно и основательно.

    1) Содержание: курс представлен в виде одного видеоурока (теория), 1 аудиоурока (практика). Приблизительная продолжительность каждого из них – 30 минут. Представлены различные текстовые документы в формате Microsoft Word документов, и авторский тест на мотивацию.

    2) Расходы: все зависит от того, каким из предложенных направлений вы захотите заниматься. Основная масса – на канцелярские товары и на бензин/такси.

    3) Актуальность: По моему мнению эта ниша в бизнесе обделена вниманием. Деньги в этой теме есть, и это не вызывает сомнений. Потребность современного бизнеса в квалифицированных кадрах растет, и задача рекрутера, как раз, сводится к тому, чтобы обеспечить работодателя лучшим предложением, которое в данный конкретный момент доступно на рынке труда. В курсе освещены теоретические, материально-технические и организационные аспекты рекрутинг-процесса как бизнеса.

    4) Доступность: Автор курса излагает материал понятным языком, проблем с пониманием материала не возникает.

    5) Оправдывает ли содержание курса его стоимость: Однозначно "ДА!".

    Заключение.

    Если вы находитесь в раздумьях, чем бы заняться в настоящий момент, владеете основными навыками коммуникации и свободным временем, то этот курс для вас. И чем навык общения выше, тем лучше будут ваши результаты. Рекрутинг – это, прежде всего, работа с людьми. Курс будет интересен новичкам без опыта работы в сфере набора персонала и опытным специалистам в своем деле, которые хотят разнообразить свою деятельность и увеличить доход. Рекрутинг может стать хорошим дополнительным заработком для вас. Кроме прочего, всех участников ждет небольшой приятный сюрприз, который будет раскрыт в начале второго урока.

    Автору выражаю благодарность за курс и оказанное доверие.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 май 2014
    4 пользователям это понравилось.
  2. 3 май 2014
    #42
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    Отзыв о курсе:

    не буду повторять техническую информацию (что в каком виде предоставлено), которую четко описал выше Лютер. Сразу свое мнение:

    Я "ЗА двумя руками" за подобные курсы в Авторском. Спасибо, Телец, что в очередной раз дал убедиться в том, что с каждым днем данной рубрике Складчика есть хорошие Авторы! Курс, подача - мне понравилось все. Теперь подробнее:
    1. Первое, что понравилось - подача. Не только курс, но и все необходимые, юридически-грамотные документы у вас будут.
    2. Мы получили не просто мануальчик в pdf, а грамотный курс. Т.е. Автор действительно постарался, сделав аудио, видео. Очень понравился спокойный, четкий, уверенный голос. Он толкает "иди, подними зад, и делай!" ;)
    3. Что обещано в складчине - разъяснено.
    4. Автор сам горит этой работой! Это слышно в примерах, советах. Т.е. он не продает вид работы, с которого "пора смыться и в конце немного на курсе заработать", а делится тем, что знает, чем горит и что любит.
    5. Четкие, грамотные советы из жизни. И главное - актуальные! Т.е. если рекрутер-фрилансер - то это советы и связанные с соц.сетями, с наличием сайта, и т.п. Т.е. бери и делай сегодня - работает!

    Даю зеленый свет! Более того, иногда я говорю Авторам, что цена завышена и они обижаются :oops:, тут я скажу честно: если вам хоть чуть-чуть тема интересна и хочется попробовать работать в данном направлении - берите, пока складчина открыта! Цена просто смешная для возможностей. ;) Это НЕ кнопка "бабло", но это возможность стать успешным, востребованным специалистом. :rolleyes: Это интересная, интеллектуальная работа.

    Телец, ты сумел заинтересовать меня. ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2014
    6 пользователям это понравилось.
  3. 14 май 2014
    #43
    greenland
    greenland ОргОрганизатор (А)
    поясните, пожалуйста, в отзыве было написано про юридически грамотные документы, а где-то раньше вы (автор) писали, что находитесь на украине. курс для россии подходит или только для украины?
     
  4. 15 май 2014
    #44
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    Курс подходит для занятия бизнесом.
    Документы: Договор, Протокол, Акт выполненных работ - "ДА". Это - универсальные документы.
    Что еще интересует?
    Если планируете копать "до руды" юридические нюансы бизнеса - это путь в никуда.
     
  5. 16 май 2014
    #45
    Лютер
    Лютер БанЗабанен
    Правильно. И в моей рецензии на курс это уже оговаривалось.

    Коллеги, огромная просьба - перед тем, как задать вопрос, ознакомьтесь пожалуйста с рецензиями проверяющих. Там есть ответы на основную массу ваших вопросов.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2014
    1 человеку нравится это.
  6. 22 май 2014
    #46
    Bony Tailer
    Bony Tailer ЧКЧлен клуба
    не успел записаться. Пустите?
     
  7. 24 май 2014
    #47
    Лютер
    Лютер БанЗабанен
    Получай статус члена клуба. Сможешь поучаствовать в складчине после её завершения.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей