Рекордсмены складчика

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем bizonnnnn, 2 янв 2020.

  1. 2 янв 2020
    #21
    bizonnnnn
    bizonnnnn БанЗабанен
    Спасибо ребята за дискуссию :D
    Может быть модераторы подскажут, кто входит в первую тройку, первую десятку? Интересно же! Должны же мы знать своих героев, должны же мы знать, на кого равняться :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 2 янв 2020
    #22
    Mousse
    Mousse ЧКЧлен клуба
    Их аргументация: "Я покупаю не только себе, а для всей своей семьи..".
    Лично я не верю в это, но..

    Плохая практика, многие организаторы ставят метки на выдаваемый материал и участники об этом даже не знают. Можно просто потерять свой аккаунт в клубе.
    Оно того не стоит, кому клуб действительно ценен.
     
  3. 2 янв 2020
    #23
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Я этой ерундой - даже и не занимаюсь.
    Клуб разрешил Мне - ознакомится, изучить.
    Вот и - изучаю.
    Но скажу - больше даже: - на изучение ВСЕГО - рук не хватает
     
  4. 2 янв 2020
    #24
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Знакомо - такое.
    Но ... в могилу, все - равно, с Собой - Всё не унесешь...
     
    1 человеку нравится это.
  5. 2 янв 2020
    #25
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Если книги/курсы/тренинги как материальный носитель, то нет, конечно, не унесешь.
    А если как знания/опыт/мудрость - легко. Причем, отнять знания и опыт невозможно. Можно поделиться.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 2 янв 2020
    #26
    bizonnnnn
    bizonnnnn БанЗабанен
    О-да! Книжные грибы и пылевые клещи складчикофилам не грозят :)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 2 янв 2020
    #27
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Ты - прав, Я тоже так - считаю
     
  8. 2 янв 2020
    #28
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Это образ, а не материльное проявление.
    Образное мышление дает другие возможности. Не пренебрегайте им (ОМ) и ими (ДВ).
     
    1 человеку нравится это.
  9. 2 янв 2020
    #29
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Или - права?
    Возможно - И Баба...:):p
     
  10. 2 янв 2020
    #30
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Переходите уже в 21 век. Чего сидеть-то в дореволюционных трущобах? "Писюлькин" уровень - это уже анахронизм.
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. 4 фев 2020
    #31
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Ну ты наивный.. Ясно же что он чтото с них имеет.
    К примеру у меня знакомый хотел открыть форум городской. Тоесть закрытый по IP чтобы только с моего города могли заходить и читать что там. И там уже выкладывать какуюто инфу уникальную.

    А теперь подумаем, почему бы этому собирателю не выкладывать курсы?? За скажем по 100р с человека.
    Итого купит он тут курс за 100р. Продаст у себя на форуме хотябы 2-ум по 100р - уже заработал.
    Гугл-поиск считай не видит. А значит забанить такого выкладывателя почти нереально. Так и живет :)
     
  12. 11 фев 2020
    #32
    Nikto55
    Nikto55 ОргОрганизатор
    Вопрос. С каким количеством людей ещё поделятся материалом люди, купившие у знакомого курс на частном форуме? Если курс меченый, то рано или поздно вашего друга здесь забанят. Вопрос времени.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 12 фев 2020
    #33
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Если только в реале поделятся - то практически нет. Ибо в основном бан - если вы найдете чтото в гугле, на сливо-форумах. А так можно хоть по всему городу распостранить. Главное чтобы не сливо-форумы не попало. Сам же это понимаеш.
    Другой причины я просто не придумал. Нах 10к складчин. Только для раздачи в какомто узком кругу.
     
  14. 13 фев 2020
    #34
    Nikto55
    Nikto55 ОргОрганизатор
    Как можно быть уверенным в том, что никто из целого города, даже самого маленького, не решит тоже заработать на сливе в сеть полученных материалов? Вот я о чем.
    По поводу 10к не знаю. Тоже раньше подозревала во всех грехах хомяков, а потом у самой незаметно набежало кругленькое число... как это объяснить? Много разнообразных увлечений у меня и семьи. Также книги, воспитание детей, кулинария, по красоте что-то... Честно, многое просмотрено, но подробно не изучено. Либо не достойно, чтобы тратить время, либо отложено до лучших времён. Но есть в этой куче действительно полезные курсы, которые я нашла только благодаря хомячеству. Иначе бы даже и не узнала о них. Ну и самая главная причина для хомячества, хотя бы в хобби разделе, это любопытство. Ну очень интересно, как одну и ту же технику применяет на своей работе тот или иной мастер. Думаю, у каждого хомяка здесь свои причины для покупки тысяч складчин, и никто не вправе нас за это осуждать. А сливаторы каждый день попадаются пачками и банятся. И у большинства даже сотни купленных не наберется...
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 14 фев 2020
    #35
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    И ЭТО вы называете "кругленьким числом"??? Молоденькая вы ещё ;)
    А так 3-4 знаю, у кого > 10 000. Но, как говорится, всё "по средствАм". Иначе их было бы 300-400.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 14 фев 2020
    #36
    maks-zhivitskiy
    maks-zhivitskiy ЧКЧлен клуба
    Да, по себе знаю. Это как зашел в обычный магаз, но ты - хотя бы минимальный ценитель.
    Не обязательно в продуктовый, хотя и там тоже)
    В книжный зашел (а кто-то ходит вообще?) - и такой смотрю вот эта книга супер и эта: нужно брать! Потом почитаю. И - на полку!)
    То же самое и со складчинами )))
    Уже, как ценитель, многие товары сразу отметаешь:
    1) научим вас зарабатывать командой, но не расскажем, как заработать на этой теме 2 копейки в одиночку;
    2) автоматизация под тем же соусом;
    3) успешный успех - мы сами не умеем торговать шпалами, но у вас будет подъем в 2 раза, летсгоу, ви ар зэ тим!!
    ...
    и т.д.
    Поэтому сейчас, если вижу что-то стоящее, или просто под влиянием алкоголя - могу накупить чего-то, но сразу всё смотрю и, ... иногда что-то да и неплохое попадается )
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей