Рекордсмены складчика

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем bizonnnnn, 2 янв 2020.

  1. 2 янв 2020
    #1
    bizonnnnn
    bizonnnnn БанЗабанен
    Недавно, чисто случайно зашёл в профиль одного из участников и обалдел - более 10 тысяч оплаченных складчин. Это как? Это зачем? :) Собственно и возник вопрос - кто же здесь рекордсмен? Может быть участники, у которых несколько тысяч оплаченных складчин сами расскажут здесь, что их к этому подтолкнуло :)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 2 янв 2020
    #2
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Коллэкционэры!

    [​IMG]
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 2 янв 2020
    #3
    Щекн
    Щекн ЧКЧлен клуба
    "Давно здесь сидим" (с)
     
    6 пользователям это понравилось.
  4. 2 янв 2020
    #4
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Ну... у Всех по-разному очень.
    Многие - обмениваются Курсами, вставляют их в свои блоги, паблики и т д.
    В надежде - с этого бабок срубить, тем или иным путем.
    Чего Я - никогда не делал. Запрещено это - Правилами Клуба. Да и ... - просто - не порядочно это, по-свински будет.
    Хотя, Свинья - отличное Животное.
    Свинья, Мои Тебе - извинения.
    Это Мы, Люди... подкачали...

    А многие думают: а, сейчас вот этот Курс получу, скачаю...и Жизнь - наладится. Разбогатею, стану Здоровым, Счастливым и тд.
    Т е...вот без этого Курса, типа - Я несчастлив, а его получу, изучу, и стану - Счастливым...:);):cool::p
    Так тоже - не работает.
    Сначала...просто - Стань Счастливым! САм по себе!
    А потом уже - всё и притянется, что нужно
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 2 янв 2020
    #5
    bizonnnnn
    bizonnnnn БанЗабанен
    Коллекционирование - хобби, это хорошо! Но... 10 000 складчин * 100 рублей за складчину >= 1 000 000 рублей. Как бы тратить миллион, полтора, а то и два за сомнительную коллекцию? Во многих регионах страны это стоимость квартиры :)
    Допустим первый поделился со вторым ссылочкой на оплаченный им курс. И что, у второго количество оплаченных складчину сразу увеличится на единицу?
    Ещё и вкусное.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 2 янв 2020
    #6
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Я, правда, от всего Сердца и от всей Души считаю_ нельзя ни с кем делиться тут.
    Это - за гранью порядочности всякой.
    Нам и так тут - добро на изучение материала ( для Себя ) дали...
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 2 янв 2020
    #7
    maks-zhivitskiy
    maks-zhivitskiy ЧКЧлен клуба
    Ну, как вариант - хобби такое у человека )))
    Кто-то читает книги (уже целый шкаф забит), кто-то играет в компьютерные игры (уже не хватает места, нужно брать ещё один диск на 10Тб), кто-то - коллекционирует складчины :D:D:D Но, если честно, хороших полезных курсов маловато будет, особенно, если они связаны с бизнесом, ибо если ты умеешь - ты зарабатываешь, если не умеешь - учишь ;) Поэтому, начиная с какой-то своей, условно говоря, 100-й складчины ты уже понимаешь, что если что-то интересное будет в следующей сотне - это большая удача. Прям как золотоискатели :D:D:D
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 2 янв 2020
    #8
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Полностью - согласен!
    Не зря говорят: .... Деньги любят ... тишину
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 2 янв 2020
    #9
    bizonnnnn
    bizonnnnn БанЗабанен
    Главное, что бы жена не узнала, что ты 10-ти тысячную складчину из семейного бюджета оплатил :D
     
    8 пользователям это понравилось.
  10. 2 янв 2020
    #10
    maks-zhivitskiy
    maks-zhivitskiy ЧКЧлен клуба
    Эт точно ) Если следы алкоголя скрыть всё равно не удастся, то деньги, которые ты потратил на !!!"складчины"!!!, да ещё и в общем размере 1 миллион рублей, могут стать серьезной причиной для ежедневного запуска "пилорамы", если этих денег жене не будет хватать в полном объеме (а это ещё та задача) :D:D:D Поэтому идеально - никогда и ничего не рассказывать, а говорить, что просто "скачал в интернете" :D лайфхак (с)
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. 2 янв 2020
    #11
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    А у Меня - с Женщинами всё - очень просто.
    Или Ты играешь за Меня, вылизываешь Мне все места...или - пошла на х...й
     
  12. 2 янв 2020
    #12
    maks-zhivitskiy
    maks-zhivitskiy ЧКЧлен клуба
    Да, не сильно большой выбор :D:D:D

    Каждому - своё :p
    Это, наверное, тоже может служить ответом на старт пост :rolleyes:
     
  13. 2 янв 2020
    #13
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Чего и - ВСем советую. Так поступать.
    А то Бабы - оборзели уже в конец
     
  14. 2 янв 2020
    #14
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Это, Ты - как Себя поставишь - в отношениях с Женщинами.
    Открою - очень Большой Секрет!
    Со всякими промокашками, и подкаблучниками... у Них у Самих - не то, пися - не мокнет
     
  15. 2 янв 2020
    #15
    maks-zhivitskiy
    maks-zhivitskiy ЧКЧлен клуба
    Так ты всё таки обеспокоен тем, чтобы у "у Них у Самих" пися мокла ?)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 2 янв 2020
    #16
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Мне - просто так комфортнее трахаться, когда пися - уже мокрая.
    Без моих - лишних телодвижений.
    Просто потому, что Я - уже есть
     
  17. 2 янв 2020
    #17
    maks-zhivitskiy
    maks-zhivitskiy ЧКЧлен клуба
    Чисто технический подход ) Но откуда тогда инфа, что "со всякими промокашками, и подкаблучниками" у них не течёт ?
    Это с их слов или на основании собственного опыта "игры" за обе стороны "конфликта" ? :D:D:D

    Да, сорри, оффтоп какой-то, я вообще впервые попал в этот раздел :p:p:p
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 2 янв 2020
    #18
    maks-zhivitskiy
    maks-zhivitskiy ЧКЧлен клуба
    Да и это - какая разница кто ты:
    1) Одинокий волк пахарь-трахарь, вертящий всех на своем мече-кладенце, от которого у всех тёлочек течет в радиусе километра;
    2) Подкаблучник-семьянин аля Алень-бабораб, обеспечивающий свою женщину всем, чем можешь;
    3) Переходной вариант :D

    --- ОНИ всё равно от нас получат ВСЁ, что им нужно, поимев каждую категорию в нужном им контексте :D:D:D и рассказывая другой, какие херовые вот те, другие, потому что не такие классные как они (от дрища-банкира у меня не течёт, а альфа-пахарь-трахарь не может мне подарить машину, да и если бы мог - не подарит, потому что сам считает, что я ещё должна ему за секс доплачивать, а не он мне) :D:D:D

    Ладно, сорри, Остапа понесло :D
     
    1 человеку нравится это.
  19. 2 янв 2020
    #19
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    У Них - не течет ... с подкаблучниками, с подстилками.
    Проверенно - Мною, и многочисленный Мужской Опыт.
    НЕ течет, и - все тут.
    Буквально до такого доходило: - Мужу - хрен стопку налью на Новый Год.
    А сама ... - к Соседу, Зеку, который отсидел уже ... с бутылкой водки... чтобы Он Ее только - трахнул, по зверски...
    Чего поделаешь? Такова _ Женская Природа.
    Гормоны, Мать их...
     
  20. 2 янв 2020
    #20
    maks-zhivitskiy
    maks-zhivitskiy ЧКЧлен клуба
    Ну, да, мы тут собрались, чтобы ещё раз констатировать факт, который уже сложился исторически со времен первобытных людей:
    1) Рожать детей/трахаться женщины хотят с крепкими альфами (не только приятно, но и +супер гены для их потомства) - это вшито уже на подсознании;
    2) Жить женщинам приходится с теми, кто их будет полностью обеспечивать. И это точно будут не ветренные альфы, которые могут погибнуть буквально завтра (ну, в переносном смысле или буквальном - типа как тот ЗЭК из поста выше (ушел на новую отсидку или пырнули собутыльники) или вожак стаи в бою/на охоте), а дети должны быть в безопасности и гарантированно всегда получать всё необходимое.
     

Поделиться этой страницей