Закрыто

Реклама за 15 минут

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Алхамбра, 8 авг 2015.

Цена: 370р.-78%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 53 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 авг 2015
    #1
    Алхамбра
    Алхамбра ЧКЧлен клуба

    Реклама за 15 минут

    [​IMG]
    Узнайте как быстро настроить 5 каналов рекламы для вашего инфобизнеса...

    У меня для вас есть 5 видеоинструкций, которые позволят вам быстро настроить 5 разных каналов рекламы. Эти видеоинструкции сэкономят вам массу времени и позволят открыть для себя новые источники подписчиков, которые вы до этого не использовали.



    ФАКТ: только с помощью платной рекламы вы можете обрести контроль над ростом вашего бизнеса

    Думаю с ним сложно поспорить. Ведь, если в ваш бизнес люди приходят через сарафанное радио, например, каким образом вы можете спланировать рост вашего бизнеса, скажем в 2 раза, в ближайшие полгода?

    Да никаким. Вы не можете напрямую влиять на то, сколько людей придет вам через сарафанное радио, или через SEO продвижение и даже через ваш канал на Youtube, или группу ВКонтакте.

    Только платная реклама дает такой контроль. И если вы её не используете, вы теряете мощнейший ресурс построения вашего бизнеса.

    И по сути вы обречены на стихийное плавание, а также жестокие кризисы.

    Полный контроль над количеством входящих клиентов

    В отличие от бесплатной рекламы, платную рекламу можно просчитывать, планировать и масштабировать.

    Грамотно настроенная реклама, как правило, быстро окупается и объем входящего потока из неё обычно определяется тем количеством денег, которые вы готовы в неё вложить.

    И я прекрасно вас пойму, если вы скажете, что имели негативный опыт при работе с платной рекламы.

    Это как в том анекдоте:

    - Как? Вы не любите кошек? Вы просто не умеет их готовить!

    Тоже самое я могу сказать и о платной рекламы. Если платная реклама для вас была тупым сливом денег, это всего лишь означает, что она была криво настроена.

    Вы, возможно, возразите и скажете, что вам её настраивал супер-мега-эксперт, который постучался к вам Вконтакте и предложил по дешевке вам её настроить.

    В лучшем случае, вы обратились в какую-нибудь контору по настройке трафика.

    И знаете, что я вам на это скажу.

    Я более 10 раз обращался к подобным конторам и профи. Я слил несколько сотен на все эти бесполезные эксперименты.

    И только тогда, когда я разобрался в этой теме сам, у меня пошли результаты.

    Я не знаю, чем они там занимаются в этих всех конторах, но их реклама, в большинстве случаев НЕ РАБОТАЕТ!

    Представьте, если каждый день в вашу базу будут поступать все новые и новые подписчики и каждый день вам будут приходить сообщения о новых продажах...

    Это та реальность в которой я живу.

    Каждый день ко мне на почту падают десятки писем о поступающих заказах. И большая часть этих заказов - результат платной рекламы, которая постоянно работает на меня.

    Что вы получите, приобретя мой курс
    "Реклама за 15 минут":

    Простую видео-инструкцию по быстрой, но грамотной настройке таргетинговой рекламы Вконтатке

    Вы узнаете как быстро и просто можно настроить таргетинговую рекламу в социальной сети Facebook. Причем, я вам покажу реальную кампанию, которую я настроил этим методом и получил свыше 400 подписчиков и около 70 клиентов за месяц. Не говоря уже о чистой прибыли около 30 тыс. Причем, это все на полном автомате. Т.е. 15 минут потратил, настроил и забыл.

    Быстрая и простая настройка реклама в таргетинге Youtube, которая хоть и не дала мне много подписчиков, но очень неплохой возврат инвестиций. Кстати, этот вид рекламы сейчас очень мало кто использует.

    Быстрая грамотная подготовка и размещение рекламы в пабликах (группах Вконтакте). Этот вид рекламы, в свое время, принес мне миллионы рублей прибыли.

    Бонусная запись вебинара Константина Артемьева по настройке инвайтинга Вконтакте. Инвайтинг - это бомба для широких ниш. Стоимость подписчика иногда достигает 1-2 рублей.

    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2016
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 авг 2015
    4. Zak2015
      Zak2015 оставил отзыв "Отлично".
      11 авг 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 авг 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      10 авг 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень ценная инфа.
      11 авг 2015
      2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей