Доступно

Реклама Вк для онлайн-школ [Ярослав Федорюк и Антон Тум]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 8 сен 2019.

Цена: 8000р.
Взнос: 736р.-90%
100%

Основной список: 25 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 сен 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Реклама Вк для онлайн-школ [Ярослав Федорюк и Антон Тум]
    Сегодняшний рынок рекламы напоминает мне замужнюю пару в соре [​IMG][​IMG], когда ни одна из сторон не слышит[​IMG] дру-друга:
    — С одной стороны ЗАКАЗЧИКОВ, которым ЖИЗНЕННО НУЖНА ХОРОШАЯ РЕКЛАМА;
    — С другой стороны ТАРГЕТОЛОГОВ, которым ЖИЗНЕННО НУЖНЫ ХОРОШИЕ КЛИЕНТЫ.

    Они зависят друг от друга, но при этом НЕ ХОТЯТ (или по каким-то нелепым причинам не могут) ПОНИМАТЬ друг-друга.[​IMG][​IMG][​IMG]

    Это привело к тому, что для многих инфопредпринимателей (и не только) реклама стала ГОЛОВНОЙ БОЛЬЮ[​IMG]. И это не смотря на то, что курсов по таргетосу больше, чем самих клиентов на таргетинг.

    А большинство таргетологов работают за копейки, порой, на грани выживания, и при этом испытывают дикий напряг в поиске клиентов.
    И даже не видят, что можно по-другому.

    Но не все...


    Своему последнему таргетологу за "ИЗИ-ЗАПУСК" я заплатил 75.000 рублей за 1 месяц работы. Не могу сказать, что я остался доволен его работой (оцениваю на 4 с минусом), но +1 миллион мы заработали.

    А за хорошую работу я согласен платить +100к в месяц и больше (естественно, при условии результата в виде кэшбэка).

    Чувствую, после этой фразы вы забомбите мою личку "выгодными предложениями о рекламе".

    Не спеши.

    Поясню, что я имею ввиду под фразой "за хорошую работу".

    ---

    [​IMG]Что должен уметь таргетолог в моём понимании:

    — Перебирать идеи для рекламы (картинки+месседжи).

    Перебирать - это значит перелопачивать как минимум полсотни или даже сотню различных вариаций, чтобы находить самые эффективные креативы и не сливать бюджеты. И эти идеи для перебора должен генерировать не только заказчик, но и сам рекламщик. Вот с этим беда.

    Ну, скажи, о чём эта реклама??? Скрытая ссылка

    — Перебирать аудитории для рекламы.

    Это означает не сливать все аудитории в одну ретаргетинговую кучу, а тонко нарезать и тестить каждый слой.

    — Перебирать разные форматы, а не работать с одними лишь промо-постами.

    — Делать привлекательные тизеры.

    И не просто коряво вырезать тёмную фотку с тренером и вставлять на тупой фон, а ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЕЛАТЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ КРЕАТИВНЫЙ ДИЗАЙН.

    Реклама это ведь не только клики - это ещё и показы. Открутка некачественных креативов не лучшим образом влияет на бренд. Неужели так сложно выдавать хотя бы такое качество? Скрытая ссылка

    — Подключать аналитику, чтобы отслеживать результативность каждого объявления.

    Почему до сих пор не все это делают???

    — Помогать предпринимателю находить-настраивать рабочие связки: ...

    ... на какие конвертеры лить, как их оптимизировать, чтобы поднялась конверсия в подписки. Понятно, что рекламщик не обязан создавать конвертеры, но он может их тестировать и помогать в докрутке. Опытный рекламщик может заранее увидеть, что конвертер говёный, и помогает его докрутить.

    — Генерировать нестандартные идеи, чтобы провести легендарную рекламную кампанию, о которой будут говорить, а не просто покрутить тупые тизеры за денежку[​IMG][​IMG].

    Не смотря на моё текущее отношение к Сане Чипижко, мне нравится его таргетолог, который делает ему рекламу свежо, креативно, и не похоже на рекламу (а это лучший комплимент рекламе).

    [​IMG]В общем, мужик, если ты по каким-то причинам зае%шся работать с Чипом - го ко мне в команду.

    — Пользоваться инструментами для автоматизации, типа hiconversion (у меня так и не дошли руки, чтобы его изучить).

    — Всеми способами снижать стоимость клика без значительного ущерба объёмам трафика.

    А для этого нужно выполнять все предыдущие шаги.

    — Быть ответственным и не задирать нос, даже если ты ТОПчик.

    Человеческие качества никто не отменял.

    — Быть профессионалом.

    Клиента не должно волновать, что ты собрался в поход на неделю во время запуска, где у тебя не будет доступа к интернету.

    ---

    [​IMG]Что должен уметь таргетолог в понимании самого таргетолога:

    — Загружать картинки, полученные от заказчика.
    — Загружать аудитории, ЖЕЛАТЕЛЬНО ПОЛУЧЕННЫЕ ОТ ЗАКАЗЧИКА.
    — Настраивать таргеты.
    — Выставлять ставки, запускать и останавливать объявления.
    — Заливать объявы.
    — Трясти заказчика, чтобы тот выдавал идеи для рекламы.

    У такой ленивой работы слишком мало ценности.

    ---

    [​IMG] Насколько всё плохо?

    Заказчику (в частности - мне) нужны как минимум целевые подписчики (про оплаты молчу) - и не по 100-150 рублей, как у меня, а по 10-20. Ну хотя бы по 30 рубасиков.

    Ради этого заказывают рекламу. Вложил 100.000 рублей - получил 5.000 новых подписчиков. В моём случае 5 тысяч свежих подписчиков дадут запуск на 5 миллионов.

    А рекламщик даёт... нет, не подписчиков.

    И даже не дешёвый трафик.

    Я много раз просил различных таргетологов приводить мне если не подписчиков по 10 рублей, то хотя бы клики по 10 рублей. Самому себе я могу сделать траф по 10 рублей. И это я делаю левой пяткой в режиме катастрофической нехватки времени.

    Таргетологи же мне гонят траф по 20 рублей за клик. А это их работа.

    На сегодняшнем рынке СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКИЙ ТАРГЕТОЛОГ ДАЁТ ЛИШЬ НАСТРОЙКУ.

    Понимаешь?

    [​IMG] Клиенту нужны хотя бы подписчики, на худой конец дешёвый целевой траф. А ему дают настройку[​IMG]. Работой по СРА-модели даже не пахнет...

    ---

    [​IMG] Чтобы зарабатывать по 200-300к в месяц на ведении таргетинга для 2-3-х клиентов (а то и для одного), тебе нужно быть ПРОСТО ХОРОШИМ СПЕЦИАЛИСТОМ.

    В России ты можешь делать деньги просто ХОРОШО ВЫПОЛНЯЯ СВОЮ РАБОТУ. Это, бляха, в текущих условиях и есть СУПЕР-УТП.

    Какая нафиг упаковка? Какое убойное УТП? Забудь. Просто хорошо выполняй свою работу.

    Когда я в марте приезжал в Россию, многие жаловались: кризис, хуизис, с работы увольняют и тому подобное.

    Перед отъездом обратно на Самуи мне понадобилось купить определённую профессиональную краску для волос, которую хрен сыщешь. Я обзвонил в 30 магазинов и интернет-магазинов. Трубку взяли только в 10-ти...

    Ок, возможно, сфера бьютиков особенная.

    Затем мне понадобилось сделать чистку зубов. Вечером. Я обзвонил 30 стоматологий - и только в одной из них оказался врач, который может принять вечером. В остальных 15 (из 30), в которых взяли трубку, сказали "врач занят".

    Ага, весь Питер в кризис вдруг ломанулся лечить зубы... вечером.

    Все жалуются на кризис, но никто не хочет ДЕЛАТЬ СВОЮ РАБОТУ ХОРОШО, чтобы исправить ситуацию.

    Или я много прошу?

    ---

    [​IMG] Сейчас с нами в "Изи-Запуске Вк" запускается 2 сотни проектов, которым нужно вести трафик.

    Я почему-то уверен, что у 9 из 10 проектов будут трудности с трафиком, которые повлияют на конечную цифру запуска.

    А я не могу со 100% уверенностью посоветовать ни одного толкового таргетолога.

    Ни одного, кроме Антохи Тума. Но Антоха берёт в работу только крупные проекты. Я сам пытаюсь договориться, чтобы он поработал со мной в ближайшее время.

    ---

    В общем,
    [​IMG] какие у нас с ребятами из "Изи-запуска" есть варики:

    1) Надеяться, что за твою чистую карму Вселенная пошлёт толкового и ОТВЕТСТВЕННОГО таргетолога. Конечно, если звёзды сойдутся. Можешь с бубном поплясать вокруг костра[​IMG].

    [​IMG]2) Взять ситуацию в свои руки и ни на кого больше не надеяться.

    ---

    Мне в чём-то повезло.

    Если я внезапно окажусь без таргетолога, то мой запуск не сорвётся из-за этого. ПОТОМУ ЧТО Я САМ МОГУ НАСТРОИТЬ СЕБЕ РЕКЛАМУ. И сделаю это лучше/быстрее, чем 9 из 10 таргетологов.

    Чтобы ты понимал, некоторые мини-запуски на +100к я делал всего с парой тизеров, тратя на их настройку 10 минут.

    А прошлый "Игрозапуск" на 1,5 млн. я вообще сделал с таргетологом-новичком, которой заплатил... в районе 15 тысяч рублей. Правда, ради этого пришлось некоторую работу делать за неё.

    Ни один таргетолог не может накормить меня сказками относительно результатов рекламной кампании. Я сразу вижу лажу и сразу о ней говорю.

    Я не жду, когда жареный тайский петух клюнет меня, а держу руку на пульсе КАЖДЫЙ ДЕНЬ во время запуска:

    — Ага, вчера ушло 15 тысяч на рекламу - пришло 76к. Отлично! А сегодня открутилось всего 3к, нужно что-то делать с просадкой...

    МОЙ БИЗНЕС НЕ ДОЛЖЕН ЗАВИСЕТЬ ОТ ТАРГЕТОЛОГОВ!

    ---
    К сожалению, у многих онлайн-школ дела обстоят совсем не так, и проекты упираются в траф...

    Это происходит из-за элементарного непонимания рекламы.

    [​IMG]Поэтому, чтобы помочь ребятам из "ИЗИ-ЗАПУСКОВ" с трафом, мы с Антоном Тумом делаем 2-х дневный интенсив по ТАРГЕТИНГУ ВК.

    ---

    [​IMG]Об Антоне:

    — За последние 12 месяцев он сделал боле 1 миллиона заявок в инфобизнес.

    — В этом году открутил на рекламу инфобиза 54 миллиона рублей.

    — За 1 рекордный день привёл 8.000 регистраций.

    — В самом крупном проекте реализовал более 20 миллионов и сделал 400 тысяч заявок. В этом проекте заработал около 100 миллионов рублей.

    В общем, Антоха льёт на проекты неприлично много трафа.

    ---

    [​IMG]Программа интенсива.

    [​IMG]Антон Тум:
    — Как лить в больших объёмах?
    — Как создавать эффективные промо?
    — Фишки в создании промо, которые мало кто использует.
    — Разбор постов, которые хорошо зашли в разных нишах.
    — Пошаговый алгоритм поиска целевой аудитории и настройки рекламных кампаний для быстрого получения больших объемов.
    — Как создавать отделы трафика?

    А ещё Антоха хочет взять из этого интенсива пару проектов на личное продюсирование.

    ---

    [​IMG]Яр:
    — Как самому просто и эффективно настроить рекламу для запуска, даже если ты никогда не открывал рекламный кабинет?
    — Как самостоятельно создавать креативы, которые будут давать клики дешевле 10 рублей?
    — Как настроить систему аналитики, чтобы отслеживать эффективность каждого объявления?
    — Как контролировать работу таргетолога?

    В общем, если у тебя онлайн-школа, и ты регулярно испытываешь трудности с трафиком, то этот интенсив - что доктор прописал.

    Мы его специально заточили под запуски и онлайн-школы.

    Минимум теории, максимум практических приёмов для привлечения трафа в свой запуск.

    [​IMG][​IMG][​IMG]
    Благодаря этому интенсиву ты сможешь самостоятельно привлекать трафик в свою онлайн-школу до 10 рублей за клик.
    А когда твой бизнес вырастет - ты сможешь контролировать работу таргетологов, и вытащишь запуск на +1 миллион даже с рекламщиком-новичком.
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    [​IMG]ФОРМАТ

    — Интенсив
    — Онлайн-трансляции
    — Старт - 9 сентября
    — Длительность - 2 дня
    — Время трансляций - 19 мск
    — Первый день - Яр (4 часа)
    — Второй день - Антон Тум (2-3 часа)
    — Записи остаются навсегда

    В общем, это интенсив для своих.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 24 фев 2020
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 фев 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 фев 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 фев 2020
    4. skladchik.com
      kroshechka участвует.
      14 фев 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 фев 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 фев 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 фев 2020
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 368р.
      14 фев 2020
  3. Обсуждение
  4. 8 сен 2019
    #2
    Lucas
    Lucas ЧКЧлен клуба
    Ярик совсем обезумел. 5й инфокурс за два месяца. Вот ненасытная жопа))):D за 2 дня по 3 часа объяснить таргет, ага.:eek:
     
  5. 9 сен 2019
    #3
    Potapchik
    Potapchik ЧКЧлен клуба
    Если 2 дня по 5 часов, как он обычно проводит вебчики, то вполне можно таргету обучить. Там ничего сложного нет. Тем более, я думаю, они на нем будут продавать какой-то дорогой курс, как всегда.
     
  6. 9 сен 2019
    #4
    Smith123
    Smith123 ЧКЧлен клуба
    За пару часов нет. Веб уже идет 4 час, хз ещё сколько продлиться))
     
  7. 23 янв 2020
    #5
    Иван Кивашкин
    Иван Кивашкин ЧКЧлен клуба
    Может проведешь складчину?)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей