Закрыто

Рейки и волновой метод

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Black Eyes, 12 авг 2017.

Цена: 1758р.-92%
Взнос: 136р.
100%

Основной список: 40 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 авг 2017
    #1
    Black Eyes
    Black Eyes ОргОрганизатор
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 фев 2018
    2. Миларада
      Миларада оставил отзыв "Отлично".
      5 окт 2017
    3. 123Victor
      123Victor оставил отзыв "Отлично".
      28 авг 2017
    4. Lenka
      Lenka оставил отзыв "Средне".
      28 авг 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 фев 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 авг 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 68р.
      24 авг 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 авг 2017
  3. Отзывы участников

    4.33/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прослушала вебинар и сначала не совсем оценила ту информацию,которая была дана автором,но решила попробовать...Около месяца назад моей кошке был поставлен диагноз-мочекаменная болезнь,камень 4 мм находился в мочевом пузыре и доставлял всем нам нехилые проблемы.Назначили операцию по удалению камня (одновременно со стерилизацией) на 3 октября.Снимок после узи,да и само исследование наблюдала сама лично,камень очень хорошо виден. Тут меня просто разобрало:у меня все получится запросто! (решила растворить его цветом)...Только сначала подышала циклично,как Оля рассказывала (это не в этом бинаре),а потом сразу сделала сеанс с добавлением цветов - состояние было такое,что я его уже растворила. Повторила пару раз и выбросила эту тему из головы. 3-го поехали на операцию, и врач еще раз посмотрела на узи мочевой пузырь,но ничего не сказала,а я стояла рядом и не понимала,почему камень не вижу?
      Нам объяснили,что после операции кошка будет в воротнике и памперсе,т.к. поставят катетер на 3 суток для свободного отхода мочи....Забирать кошку надо было уже вечером,когда понаблюдают.Приезжаем (всю дорогу с дочерьми думали,как мы будем с этими памперсами,воротником и у нас еще есть 3 кошки,которые могут "не понять",мягко выражаясь,эту ситуацию....),а врач нам говорит,что только стерилизовала кошку,а камня не нашла,хоть и очень старалась найти!!!! Так что это мои сеансы Рейки в сочетанием с цветом дали этот результат - ПОБЕДА!!!!!
      Всем советую попробовать это сочетание,только подышите сначала,сильнее чувствуются потоки.Благодарю организатора за возможность расширить свои возможности! А автор мне уже давно нравится.
      5 окт 2017
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор мне любопытен, многое оказалось известно, но многое слышу впервые, что касается совмещения Рейки с другими методами. Складчиной доволен.
      28 авг 2017
      6 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      пожалуй, ожидала бОльшего, курс не впечатлил прямо совсем, интерес к автору пропадает, ее как будто "много" с одними и теми же мыслями. Мне мало практического стало, одни слова.
      28 авг 2017
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 23 авг 2017
    #2
    Lyucia
    Lyucia ЧКЧлен клуба
    Для тех, кто заглянул сюда.
    Сама автор в рассылке написала:
    "Прошел вебинар РЕЙКИ + ВОЛНОВОЙ МЕТОД !
    В принципе, вся информация , которая была на вебинаре , может быть полезна всем , а не только людям рейки.
    Вы можете ... получить массу полезности и интересности!
    Если честно , я сама не ожидала , что меня эта тема так захватит!"
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей