Доступно

Рейки - КР

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Волшебна_Я, 9 ноя 2014.

Цена: 8700р.-97%
Взнос: 238р.
100%

Основной список: 85 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 ноя 2014
    #1
    Волшебна_Я
    Волшебна_Я ОргОрганизатор

    Рейки - КР

    Кундалини-рейки
    Основной блок «Кундалини-Рэйки» 8 вебинаров -
    учимся принимать от Рэйки “инструкцию по применению жизни.”

    Вип-блок «Поднятие Кундалини» 2 вебинара -
    Поднимаем Кундалини и Расширяем сознание

    Основной блок
    1 вебинар Основы Кундалини Рейки. Включаем эталонное состояние с Кундалини-Рейки 1.
    Центральный концепт КР: твоя идеальная жизнь начинается с идеального состояния твоего позвоночного энергоинформационного потока, в котором энергией управляет кундалини, а информацией управляет сушумна.
    Кундалини – несет энергию, а сушумна – несет информацию. Энергетическая мощность нашего позвоночного энергоинформационного потока зависит от кундалини, а гармоничная реализация энергии зависит от сушумны.

    Что такое гармоничная реализация? Это реализация наших жизненных программ: программ здоровья, сексуальности, взаимодействия с окружающими нас людьми, любви и эстетики, а также самовыражения и интеллекта.
    Кундалини-Рэйки, возвращает наш позвоночный энергоинформационный поток в его идеальное состояние.


    В потоке Рэйки, – мы способны стать такими, какими нас задумал бог, – здоровыми и счастливыми. Это наше эталонное состояние и его надо просто включить.
    И когда мы получаем техники управления энергией Рэйки – мы получаем инструменты для постоянного поддержания своего эталонного состояния.
    Энергия Рэйки – это наша энергоинформационная кровь, поэтому когда мы настраиваемся на поток Рэйки – мы начинаем чувствовать, как жизненная энергия циркулирует внутри нас.

    Настройка Кундалини-Рэйки 1 ступени позволяет нам в энергии Рэйки почувствовать поток, который активизирует наше эталонное состояние.
    Медитация настройки 1 ступени Кундалини-Рэйки дает нам ось – укрепляет эталонное состояние, которое является основой для нашего развития.

    2 вебинар Возможности КР. Подготовка к практикам. Учимся желать, просить, получать.
    КР позволяет реализовывать свои намерения, на что бы они ни были направлены: на исцеление себя, на исцеление другого человека, на гармонизацию ситуаций или отношений…
    Чтобы практиковать правильно, учимся трем вещам: останавливать поток мыслей, уметь формировать намерение и ощущать поток энергии.

    Когда мы считаем, что достижение желания зависит только от нас, мы начинаем у жизни отбирать, а не принимать, мы ломимся в открытую дверь.

    Желания реализуется и нашими руками, и руками вселенной, его исполнение невозможно без вселенной. Это все равно что выйти замуж, не учитывая жениха :).

    Зачастую, мы не даем вселенной исполнять свои желания, потому что зацикливаемся на форме желания, забывая о его содержании

    Но когда мы работаем по технике «просто попросить», вселенная не просто настраивается на нас и разделяет с нами наше желание – она очищает его от лишнего и исполняет его содержание, а не форму.

    3 и 4 вебинары Кундалини Рейки 2. Сушумна. Нижний поток.Техники работы 1 и 2 ступеней КР.
    Классические техники Кундалини-Рэйки для самоисцеления и исцеления других людей (в т.ч. - дистанционно). Эмоциональное и ментальное исцеление. Исцеление отношений и ситуаций.
    Техники для работы с желаниями и целями, помещениями и предметами.
    Работа с сушумной:
    Внутри нашего сознания есть как конструктивные, так и деструктивные программы. Энергетически слабая сушумна ретранслирует и те, и другие – у нее не хватает сил на отсеивание.

    Кундалини-Рэйки активизирует энергетический поток, наполняющий сушумну и соединяющий нас с Богом. И сушумна начинает выполнять свою природную функцию – проверять жизненные программы нашего сознания на соответствие божественному замыслу (и отсеивать ненужные).

    То же самое и с нашими деструктивными программами: если у нас есть психологические травмы, комплексы и деструктивные установки, нам надо разбираться не со своим сознанием, а с сушумной.

    Все наши деструктивные программы – это просто давно переработанный нашим сознанием материал, который нуждается в выведении из нашего энергоинформационного поля.

    Настройка Кундалини-Рэйки 2 ступени позволяет нам в энергии Рэйки почувствовать земной поток, который активизирует нашу самореализацию в повседневной жизни.
    Медитация настройки 2 ступени Кундалини-Рэйки прокачивает восходящий поток земной Рэйки, с помощью которой мы реализуем внутри своего жизненного пространства все то, что было нами принято, усвоено, “подсмотрено у бога».

    Кундалини Рейки 2 - подготовка и основные практики.
    Балансировка энергий в организме - Рейки Баланс.

    5 и 6 вебинары Расширяем сознание. Верхний поток. Кундалини Рейки 3.
    Умение чувствовать, принимать и направлять Рэйки – это умение расширять свои горизонты, продвигаться в доступное нашему сознанию и нашему эталонному состоянию.

    Расширить сознание – это значит интегрировать свое личное сознание в поле сознания вселенной. Обладать расширенным сознанием – это значит на уровне пятого энергоинформационного измерения слить свое сознание с сознанием вселенной и обогатить свои личные ресурсы безграничными ресурсами вселенной.

    Когда у человека расширенное сознание – он открыт ресурсам вселенной, и когда у человека расширенное сознание – его эталонное состояние постоянно обогащается, принимая новые ресурсы от вселенной.

    Расширение сознания и вовне, и в свой внутренний мир – это и есть путь духовного развития.
    Использование своего расширенного сознания в своей живой жизни – это и есть личностный рост.

    Настройка Кундалини-Рэйки 3 ступени позволяет нам в энергии Рэйки почувствовать космический поток, который приносит нам новые жизненные программы – те самые программы, которые обогащают наше эталонное состояние и реализуются в нашей повседневной жизни на волне земного потока.
    Медитация настройки 3 ступени Кундалини-Рэйки помогает нам правильно принимать и усваивать то, что к нам приходит от вселенной. В настройке 3 ступени прокачивается нисходящий поток космической Рэйки, которая приносит нам новые жизненные программы. Именно на потоке космической Рэйки мы «подглядываем» за богом.
    7 и 8 вебинары Кундалини Рейки 3. Возможности и техники.
    Принимаем от Вселенной новые жизненные программы.
    Интегрируем свой новый духовный опыт в свое жизненное пространство.
    Получаем живой опыт и живое знание и интегрируем в нашего сознание.
    Надстройки в системе Кундалини-Рэйки - это несколько потоков Рэйки, различающихся своими вибрациями и свойствами.
    Алмазная Рэйки, Кристаллическая Рэйки, надстройка Рэйки Прошлых жизней, Рейки Родовой травмы, ДНК Рейки, Рейки Местоположения, Оргазмическая Рейки

    Вип-блок Поднимаем Кундалини
    Одной из самых природных и естественных духовных практик – является практика поднятия кундалини.

    И на Вип-блоке «Поднятие Кундалини» мы осваиваем саму практику – учимся замечать, осознавать и встречать процессы, которые сопровождают поднятие кундалини.Учимся возвращать себе свою природную способность достигать максимальной энергетической насыщенности – создавать условия для поднятия кундалини, потому что когда условия выполнены – то кундалини поднимается сама, ее не надо уговаривать и тянуть за уши :)

    Итак, поднятие кундалини происходит в четыре этапа:

    На первом этапе – этапе зарождения кундалини – мы выбираем для себя чувство, которым мы наполняемся.

    На втором этапе – этапе расширения кундалини – мы делимся своим чувством со вселенной, наполняем своим чувством все бытие.

    На третьем этапе – этапе активации потоков – происходит именно то, что и называют поднятием кундалини.

    А на четвертом этапе – этапе высшей нирваны – мы входим в просветленное состояние сознания: либо временное (сатόри), либо окончательно (самáдхи).


     
    Последнее редактирование модератором: 4 янв 2022
    31 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 янв 2022
    2. skladchik.com
      Irena хранитель.
      3 янв 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 янв 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 янв 2022
    2. skladchik.com
      Irena хранитель.
      3 янв 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 янв 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мой любимый курс, который я все еще допрохожу, переслушиваю, и кайфую. Спасибо Атме, Еллее, Рейки и Виоле - которая ткнула меня в него носом. Я несколько раз начинала, и меня вышибало, слишком на низких вибрациях жила. Но постепенно с помощью медитаций въехала в курс, благо они коротенькие, по 7-10 минут, очень удобно запустить, отключиться и проработать нужное. Полностью подписываюсь под отзывом Виолы, жаль у нас за отзывы не дают медалей и звездочек. Медитации просто чудесные, и голос, и музыка подобрана - изумительно, настолько все продумано и гармонично, я в полном восторге, не вызывают пока эффекта привыкания, наоборот, хочется к ним возвращаться снова и снова. Как же я завидую тем, кто учится у Атмы вживую, это божественная дева, ступающая по лепесткам лотоса, и в тоже время вполне земное существо, но пронизанное чудесными энергиями КР.
      17 мар 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Несколько раз хотела написать отзыв но откладывала до момента когда я его пройду. Скажу честно, не прошла еще, добралась до ВИП-блока пока, но поскольку благодарность переполняет решила таки оставить отзыв. Не прошла не потому что курс сложен для прохождения и мне что-то мешает его пройти, а потому что я как наркоша сижу на каждой ступеньке растягивая удовольствие, возвращаюсь по нескольку раз назад чтобы еще раз "вот там" словить кайф... А все дни проводить в медитативном состоянии жизнь не дает))))))
      Этот курс - наверное лучшее что со мной произошло за этот 2014 год, многие вопросы ответы на которые я искала я нашла именно в нем, кое-какие проблемы и косяки которые я прорабатывала проходя многочисленные психологические тренинги у меня закрылись 10-минутными медитациями этого курса. Это не потому что автор гуру и знает абсолютно все ответы на все вопросы, а потому что все ответы - они в внутри тебя, и это не абстрактное понятие, это конкретный инструмент, и чтобы им воспользоваться авторы этой школы открывают безграничный ресурс.

      Курс учет прежде всего взаимодействовать с энергиями, с изначальной предпосылкой что это доступно каждому кто выскажет намерение открыться потоку. Весь курс - практика, позволяющая почувствовать поток во всей его многогранности, в процессе ну просто невозможно не полюбить поток Кундалини Рейки. Никаких визуализаций, весь процесс направлен именно на "почувствовать-открыться". Медитации - бесподобны.
      Спасибо, Shikarnaya, за эту складчину и за то что открыли для меня это чудо.
      Спасибо, Атма, спасибо Еллея, спасибо Рейки!
      P.S.: В подписи у организатора - ссылка на складчину на еще один чудесный курс этой же школы))))
      26 дек 2014
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал, целостный и многогранный. Просто супер
      12 дек 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прекрасный материал целостный и легкий в изучение. Данные медитации отличаются особой солнечностью и жизнерадостностью). Рекомендую всем кто хочет больше радости в жизни). Отдельное спасибо прекрасному организатору.
      6 дек 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю за складчину! Очень полезный новый для меня материал! медитации отличные адаптированные к КР просто находка! всем советую этот курс кто практикует КР
      5 дек 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю, за прекрасный материал и замечательную организацию!
      24 ноя 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организацией и материалом доволен. Благодарю.
      24 ноя 2014
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 9 ноя 2014
    #2
    Dr_Regina
    Dr_Regina ЧКЧлен клуба
    И еще одно прекрасное дополнение от этого же автора - усовершенствовайте свою практику работы и в традиционной целительской Рэйки, и в Кундалини-Рэйки, а также научитесь самому управлять своей кармой - курс Реликтовая Рейки - опытный орг уже есть - тема в моей подписи
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 9 ноя 2014
    #3
    123Victor
    123Victor ЧКЧлен клуба
    Мне очень понравилась Ваша предыдущая складчина от этого автора.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 9 ноя 2014
    #4
    alex778
    alex778 ЧКЧлен клуба
    а посвящения в традиционную рейки здесь нужно?
     
  8. 9 ноя 2014
    #5
    Волшебна_Я
    Волшебна_Я ОргОрганизатор
    Нет, не нужно. Думаю, Вы сумеете во всем разобраться даже если вообще ни разу не сталкивались с этой темой. Автор дает материал очень понятно и гармонично.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 9 ноя 2014
    #6
    alex778
    alex778 ЧКЧлен клуба
    здесь тоже идут инициации по ступеням,если да то как это происходит в складчину(настройки)?
     
  10. 9 ноя 2014
    #7
    Волшебна_Я
    Волшебна_Я ОргОрганизатор
    Инициация происходит дистанционно. Вы получаете настройки во время погружения в медитацию. Каждой ступени соответствует своя медитация. Прослушивая ее в первый раз Вы получаете настройку на соответствующую ступень (если у Вас ее нет). Если данная ступень у Вас уже есть, а так же при повторном прослушивании Вы сонастраиваетесь с потоком Рейки для оптимального решения задач характерных для этой ступени.
    Например, прослушивая медитацию настройки на 1 ступень Вы быстрее и качественнее погружаетесь в эталонное состояние.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 9 ноя 2014
    #8
    Volhv
    Volhv ЧКЧлен клуба
    Скажите это версия Кундалини Рэйки 2017?
     
  12. 10 ноя 2014
    #9
    dedbender
    dedbender БанЗабанен
    Почему тогда мастера рейки проводят инициацию при личном контакте? А если дистанционно, то просят выслать фотографию? Получается, если, по Вашей версии, я прослушаю медитации 3 ступени, то стану мастером? Мне кажется, в складчину мы получаем чисто информационный материал, а не инициацию.
     
  13. 10 ноя 2014
    #10
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    Мои познания в Рейки пока не очень глубоки (недавно заинтересовалась) , но может от мастера зависит и от системы Рейки? Если говорить именно о Кундалини Рейки, так сам основатель этой системы передает настройки дистанционно, в частности сейчас у него на сайте любой желающий (без всяких фотографий и личных данных) может совершенно бесплатно скачать настройку на 1 ступень (и купить последующие)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 10 ноя 2014
    #11
    dedbender
    dedbender БанЗабанен
    Возможно что-то изменилось, но именно автор материала данной складчины и не практиковал передачу инициации "просто в медитации". Почувствовать поток Рейки в медитациях можно и без инициации.
     
  15. 10 ноя 2014
    #12
    Волшебна_Я
    Волшебна_Я ОргОрганизатор
    Конечно же, если Вам нужен мастерский уровень, получать его нужно НЕ ТАК..... ЗДЕСЬ ХАЛЯВНЫЙ ПОДХОД НЕ УМЕСТЕН!!! Прошу прощения, если кого ввела в заблуждение. Но, если Вы всерьез собираетесь работать с Рейки (а тем более, лечить - учить других), Вам без своего Мастера не обойтись.
    И не в доступности здесь дело. Я свои первые 2 настройки КР (1 - бесплатно) получала именно дистанционно. А за 3 уже поехала на личную встречу, слишком большой объем вопросов и сомнений. И получение настройки на 3 ступень, на мой взгляд не есть = ступень мастера (с правом учить и передавать дальше). Прежде чем инициировать на КР я работала еще 4 месяца ( и до этого без малого 3 года - школа традиционного Рейки).
    Настройка на 1 и 2 ступень скорее предназначена для личной работы. Лично я (как и многие из записавшихся) участвую именно из за информации и утверждать ничего не могу. Но медитации на 1 ступень и на знаки 2 ступени Рейки Усуи Риохо рабочие (сужу по другому курсу).
    Вывод: Складчина для тех, кто хочет расширить свои знания - повысить уровень мастерства и для тех, кто хочет познакомиться с КР и пустить Рейки в свою жизнь для личного пользования (поскольку КР - действительно просто и естественно + автор очень понятно дает материал).
     
    12 пользователям это понравилось.
  16. 10 ноя 2014
    #13
    dedbender
    dedbender БанЗабанен
    Вот мы и вышли из заблуждений - медитации дают возможность почувствовать Рейки, но получать инициации нужно немножко другим способом. А тут знакомимся с Рейки и расширяем свои знания-ощущения.
     
  17. 10 ноя 2014
    #14
    vasuta
    vasuta БанЗабанен
    Нет. КР 2017 - это аудионастройки непосредственно от Оле Габриельсона, его последняя версия системы КР. Все версии 2017 других его систем, как и КР, на его сайте даются без инструкций по работе, СОВСЕМ! Т.е. у него есть предупреждение на сайте, что все его аудионастройки 2017 - для Мастеров, ранее у него обучавшимся предыдущим версиям, где руководства к настройкам были. Т.е. инструкции остались прежние, а вот вибрации самих систем Оле изменил. Поэтому, в этой складчине есть возможность получить материал, причем, на русском языке:).
     
    11 пользователям это понравилось.
  18. 14 ноя 2014
    #15
    Estella
    Estella ОргОрганизатор
    Эта информация неверная. Настройки версии 2017 может получить кто угодно, а не только тот, кто ранее обучался у Оле. Руководство осталось прежним, и Оле даёт ссылку на его скачивание тем, кто приобретает новые настройки. Для работы с энергиями вполне достаточно того руководства, которое даёт основатель (Оле Габриэльсен).
     
  19. 15 ноя 2014
    #16
    Волшебна_Я
    Волшебна_Я ОргОрганизатор
    Уважаемые участники складчины!
    Собираюсь назначать дату сборов. Ориентировочно на среду - 19 ноября. Для такого курса цена уже и так приемлемая.... Все согласны? Или будем ждать еще? Мне важно Ваше мнение:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 15 ноя 2014
    #17
    123Victor
    123Victor ЧКЧлен клуба
    Полностью с Вами согласен на среду 19 ноября.
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. 15 ноя 2014
    #18
    Юлианнна
    Юлианнна ЧКЧлен клуба
    И я полностью поддерживаю эту идею:)
     
    1 человеку нравится это.
  22. 16 ноя 2014
    #19
    Волшебна_Я
    Волшебна_Я ОргОрганизатор
    Спасибо, за сообщение. Вы по прежнему участник складчины:).
     
    1 человеку нравится это.
  23. 18 ноя 2014
    #20
    Enjoying
    Enjoying ЧКЧлен клуба
    Я записалась, а складчин мало. Можно поучаствовать? Рейки давно практикую.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей