Рейд на бракованных организаторов

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Складчик, 28 сен 2012.

1. Сычик

Сычик МодерМодератор Команда форума

2. Jepheriel

Jepheriel ОргОрганизатор

3. madcap

madcap ОргОрганизатор

Там спикеры вели вебинар через инсту, и у них либо не получилось/либо не захотели заморачиваться. Я пробовал сохранить сам, но телефон отказываля два раза из трех, в самом конце выдавал ошибку на сохранения.
    То, что должен был выдать автор, все это есть. Также есть извинения за эту оплошность. Я не настолько уважаемый орг, чтобы мне это спустили с рук. Мне тут влепили штраф баллы за несвоевременную отметку оплаты, хотя складчик также допустил ошибки и не одну, но крайний оказался я.

4. madcap

madcap ОргОрганизатор

Зачем оправдывать ошибку?
    Гарант что-то принял за какую-то монету. Это все ваши домыслы. Факты категоричны. Есть материал, есть обязанность его проверить, чтобы убедиться то или нет. При правильности провести складчину. Все.
    Все остальное ошибки. Как ТС, так и гаранта. И по факту, получилось, что ТС слился, а гарант не причем.
    И по какой причине она перестала быть модератором, опять ваши догадки.
    А касательно какого-то содержания, которое указал ТС на второй странице обсуждений. Вы серьезно?
    Для этого есть описание и спрашивают по нему.

1 человеку нравится это.
  5. Stromden

Stromden МодерМодератор Команда форума

Товарищи, может достаточно уже? По сути, вы сейчас обсуждаете решение администрации, принятое.2 года назад.

Если жаждете крови справедливости - пишите в обратную связь, админы у нас там.

3 пользователям это понравилось.
  6. naataa13

naataa13 ЧКЧлен клуба

Друзья, всем привет, я с вопросом ))
    Вопрос такой. Если складчина доступна, материал выдается с метками, то сколько времени нужно ждать выдачу материала? то есть я понимаю, что метки расставить, наверное, много времени нужно. Я понимаю, что никто не обязан прям сразу браться за это и выдавать материал в течение часа. Короче, я всё это понимаю, вопрос только в том, сколько времени ждать?

1 человеку нравится это.
  7. Вольха Редная

Вольха Редная МодерМодератор Команда форума

Если складчина на этапе Доступно, то орг обязан предоставить доступ к материалу в течение 3х суток после оплаты

2 пользователям это понравилось.
  8. naataa13

naataa13 ЧКЧлен клуба

спасибо большое за ответ!
    и, конечно, у меня тогда ещё вопрос ))
    Орг на вопрос про "сколько ждать" не отвечает, прошло 8 дней и тишина (ни ответа, ни материала) что делать и куда обращаться? нет цели ругаться, цель одна - получить материал

9. Вольха Редная

Тут как обычно - нет материала в течение 3х суток, значит жмете "пожаловаться" и пишите когда и как оплатили. У орга профиль закрытый? Не видно когда был в последний раз? А то может на море где отдыхает :D:D:D Но в любом случае жмите пожаловаться

10. naataa13

naataa13 ЧКЧлен клуба

спасибо )) хорошего лета :)

11. lockeron

lockeron СкладчикСкладчик

А где посмотреть этот статус, Доступно? Орг открыл кнопку библиотека, но не раздает материал, затянуто все очень сильно. Уже материал устареет скорее, чем он выдаст его похоже.

12. lockeron

lockeron СкладчикСкладчик

Вопрос по статусу снят, нашел сам, пока статус активно.

13. Mousse

Mousse ЧКЧлен клуба

Пока можно посмотреть как выглядит "Активно", вот так: =)
    Screenshot (79).png

"Доступно" будет чуть позже, и все участники об этом узнают. Это будет говорить о том, что библиотека полностью выдана.
    Выглядит вот так: =)
    Screenshot (80).png
    Складчина стартовала буквально на днях, имейте терпение и уважение к организатору и всё будет.
    @lockeron, вот здесь можно найти что-то интересное и полезное и впоследствии не придётся задавать подобных вопросов.
    https://skladchik.com/threads/О-правилах-клуба-популярно.98372/

14. OlgaKar

OlgaKar СкладчикСкладчик

Орг собрал деньги в августе, а материал не предоставил. Складчину закрыли. И что теперь не материала, не денег.
    Вот складчина
    https://skladchik.com/threads/Играем-в-английский-Элеонора-Кружкова.236616/
    Также я заметила, что деньги собирал один, а в складчине теперь значится другой ор. А тот, что собирал изначально, снова организует другие складчины.

15. Вольха Редная

Орг в складчине не менялся, просто проводил складчину анонимно, поэтому вы видели аватарку анонимного орга. Так как сейчас организатор забанен (за не выдачу материала по данной складчине), то стал видимым.

10 пользователям это понравилось.
  16. LenaYa

LenaYa ЧКЧлен клуба

Случилось так, что "потеряла" у себя инфу (записываю) - что мне нужно скачать после оплаты.. Сегодня "нашлась" складчина (не туда листик запихнула с записью о складчине) - мною оплаченная 10.09.2019 (сумма больше 600 руб), но тема закрыта - по ссылке перехожу - пишет - тема не найдена.
    https://skladchik.com/threads/oбрaбoткa-для-cтoкерa-aннa-eфeтoвa.238176/
    Первый раз с таким сталкиваюсь. Кто-нибудь может помочь - объяснить - что ЭТО..

17. Небесные краски

Небесные краски ОргОрганизатор

Попробуйте найти переписку с реквизитами и оттуда зайти.

18. Stromden

Stromden МодерМодератор Команда форума

@LenaYa , а организатор здесь причём, что вы за свою потерю его в бракованные зачислили?

Последнее редактирование: 28 окт 2019
    8 пользователям это понравилось.
  19. LenaYa

LenaYa ЧКЧлен клуба

Да никуда я никого не зачисляла... просто хочу разобраться. Никогда не сталкивалась с такой проблемой. М.б. не в тот раздел поместила проблему.. Я ж не вижу - что с оргом - просто пишет что страница не найдена..

20. Innocence

Innocence ОргОрганизатор

Причины разные бывают, по правилам доступ к инфопродукту орг поддерживает 14 дней, успевайте скачивать за это время

1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей