Рейд на бракованных организаторов

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Складчик, 28 сен 2012.

1. Сычик

Сычик МодерМодератор Команда форума

2. Jepheriel

Jepheriel ОргОрганизатор

3. madcap

madcap ОргОрганизатор

Там спикеры вели вебинар через инсту, и у них либо не получилось/либо не захотели заморачиваться. Я пробовал сохранить сам, но телефон отказываля два раза из трех, в самом конце выдавал ошибку на сохранения.
    То, что должен был выдать автор, все это есть. Также есть извинения за эту оплошность. Я не настолько уважаемый орг, чтобы мне это спустили с рук. Мне тут влепили штраф баллы за несвоевременную отметку оплаты, хотя складчик также допустил ошибки и не одну, но крайний оказался я.

4. madcap

madcap ОргОрганизатор

Зачем оправдывать ошибку?
    Гарант что-то принял за какую-то монету. Это все ваши домыслы. Факты категоричны. Есть материал, есть обязанность его проверить, чтобы убедиться то или нет. При правильности провести складчину. Все.
    Все остальное ошибки. Как ТС, так и гаранта. И по факту, получилось, что ТС слился, а гарант не причем.
    И по какой причине она перестала быть модератором, опять ваши догадки.
    А касательно какого-то содержания, которое указал ТС на второй странице обсуждений. Вы серьезно?
    Для этого есть описание и спрашивают по нему.

1 человеку нравится это.
  5. Stromden

Stromden МодерМодератор Команда форума

Товарищи, может достаточно уже? По сути, вы сейчас обсуждаете решение администрации, принятое.2 года назад.

Если жаждете крови справедливости - пишите в обратную связь, админы у нас там.

2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей