Рейд на бракованных организаторов

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Складчик, 28 сен 2012.

1. Jepheriel

Jepheriel ОргОрганизатор

@bool, количество спикеров - это ни о чём. Обычно это реклама для привлечения участников. Опять же мы не знаем, что там было на самом деле, кто выступал.
    И судя, что там орг выдал в несколько гигобайт, то материал всё-таки был выдан. Но из-за размытого описания сложно что-то понять.
    Обычно это реклама организаторов таких мероприятий, когда они указывают количество, но не указывают конкретики.

2. bool

bool ЧКЧлен клуба

Это не ни о чем, это мероприятие проводилось несколько лет и складки УСПЕШНО проводились. Участники отлично знают о чем я. И в библиотеке, и в отзывах это написано. Орг дал фуфло, получил негативну. реакцию через 2 часа и все равно оплатил, почему?

3. Jepheriel

Jepheriel ОргОрганизатор

@bool, Чтобы применить санкции к оргу нужно точное описание, что конкретно было именно в реальности, кто из спикеров в действительности выступал.
    Всё остальное эмоции.
    То что в другие годы был хорошо проведён данный форум - это ни о чём.
    Сколько уже здесь авторов было с замечательными курсами вначале и с полным "Г" потом.

4. bool

bool ЧКЧлен клуба

Как на счет почитать мои скрины??? Орг признает, что материал выдан не полностью. Давай уже прекращай организаторскую солидарность, а?

5. Jepheriel

Jepheriel ОргОрганизатор

@bool, Я бы просто дала бы тебе штраф за провокации! И не давала бы до полного разбирательства другим.

6. bool

bool ЧКЧлен клуба

В чем провокация? И что ты бы не давала другим?

7. Stromden

Stromden МодерМодератор Команда форума

Ответ очевиден из скрина,
    Решение по каждому случаю принимает администрация, она его приняла.

8. Stromden

Мог получить 2 года назад, если бы обратился в перечисленные мной места.
    Сейчас же ты нарываешься на пред за выкладывание информации из закрытых разделов, куда в т.ч. относятся переписки реквизиты, библиотека и приватные темы складчин.

2 пользователям это понравилось.
  9. bool

bool ЧКЧлен клуба

Мне это нравится, меня обвиняют в голословности, а скрины с доказательствами считаются нарушением, замкнутый круг? ;)
    В какие "перечисленные мной места." надо было обратиться? И я не понимаю, почему "2 года назад", если орг онлайн и может (но два года уже не хочет) все объяснить?

10. Stromden

Вот когда пытаются прогнуть правила под себя, это плохо заканчивается.
    Скрины можно и нужно показывать, но не в открытых темах. В личке модераторам, в тикете админам. Или это непонятно?

Места я написала, смотри в ответах выше. У всего есть свой срок т.с. исковой давности, остальное уже несколько раз писали.

11. bool

bool ЧКЧлен клуба

Интересно, почему это я пытался прогнуть? Редко пользуюсь формумом, поэтому и не помню этого правила. Поэтому и не обратился с жалобой 2 года назад так, чтобы всем модераторам понравилось. А по сути вопроса, есть проблема, ее можно решить. Ты ответила, что поздно, хотя на сроки в правилах не указала. Где там про исковую давность? Ладно, здесь вопрос не решить, я это понял, ок)

P.S. Если скрины в моих посты нарушают правила, прошу их (посты) удалить.

1 человеку нравится это.
  12. Stromden

Ну дописался, что значит модераторам понравилось или не понравилось.

Вот по горячему как раз можно быстро разобраться в чем там дело. А сейчас ни продажника нет, описание и о чём, ТС темы забанен, что там уже разбирать? Гарант есть гарант, он не может знать (тем более при таком водяном описании) что конкретно должно быть получено.

1 человеку нравится это.
  13. мур_мур

мур_мур ОргОрганизатор

видео всех 4 дней мероприятия, все там понятно, но его в природе не существует

14. bool

bool ЧКЧлен клуба

Я вот тоже удивляюсь, почему не понравилось, почему надо придумывать срок давности, что значит "поздно" и "надо было раньше", если орг онлайн и в переписке признает нарушение правил)
    И да, все там понятно)

15. Stromden

А кто возвращать должен, орг? С чего вдруг она должна из своих возвращать, если самолично не участвовала? Вы вот потерю 900р никак не примете, а ей с чего 25000 из своих отдавать?

1 человеку нравится это.
  16. Jepheriel

Jepheriel ОргОрганизатор

А по каким фактам это понятно? Это ТС темы сказал?

17. bool

bool ЧКЧлен клуба

А с чего она вдруг перечислила деньги ТС?

18. Stromden

Ответ был в одном из твоих скринов.

Также по скринам понятно, что ситуацию разбирала администрация, и если орг жив, значит были для этого основания. Примите решение таким, какое оно есть.
    Не как сарказм, как волшебный бальзам для успокоения души - посчитайте, сколько стоят все приобретенные в бюджетном варианте с ценами авторов, урон будет не столь значительным по сравнению с сэкономленным.:rolleyes:

5 пользователям это понравилось.
  19. мур_мур

мур_мур ОргОрганизатор

орг там была гарантом и отсюда следует, что отвечает

https://skladchik.com/threads/организация-складчины-через-гаранта.229845/#post-7191163
    как в любой другой складке, участники рискуют деньгами, а орг либо деньгами либо аккаунтом

20. bool

bool ЧКЧлен клуба

Не было ответа на вопрос "когда были перечислены деньги?". Когда я уведомил орга, что материал не соответствует, еще даже не все оплатили. На вопрос "когда и почему?" ответа не было. То есть, орг знала через 2 часа после выдачи, что материала неполный, но продолжала собирать деньги. Есть все основания предполагать, что денежка успешно зависла у орга. А если по-глупости она перечислила (что именно, если складчики еще не оплатили?) или даже свои - пусть платит нам. И вот ей бальзам можете предложить, учитывая сколько она заработала, оргая складки, "урон" в 25000 вообще незаметен будет.

Поделиться этой страницей