Рейд на бракованных организаторов

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Складчик, 28 сен 2012.

1. Вольха Редная

Вольха Редная МодерМодератор Команда форума

Ну то есть то, что вы тянули с оплатой до последнего дня - это норм, а то что орг 2 дня оплату не отметил, то он бракованный?

8 пользователям это понравилось.
  2. Smolka

Smolka ЧКЧлен клуба

да??? не знаю, специально ничего не делала.

3. Smolka

Smolka ЧКЧлен клуба

Это мое дело, когда платить, а у этого орга штрафные баллы

4. Вольха Редная

С оргом всё в порядке. На сайте появляется, оплаты отмечает вовремя. Нарушения в профиле ни к данной теме, ни к теме в которой вы участвуете вообще никак не относятся. Единственная проблема в данном случае - незнание вами правил.

13 пользователям это понравилось.
  5. Magical world

Magical world ОргОрганизатор

В замечательной книге Ильфа и Петрова " 12 стульев " есть замечательный и точный ответ от Остапа Бендера (с ) Может тебе ещё и ключ от квартиры дать , где деньги лежат ? :D:D:D
    Что ещё организатор должен открыть ?

3 пользователям это понравилось.
  6. Alexthelight

Alexthelight СкладчикСкладчик

7. Вольха Редная

Ну видимо вам всем дружно стоит перестать обсуждать ход складчины. Даже в названии курса написано, что он 3х месячный, а с начало сборов и 3х недель не прошло.

7 пользователям это понравилось.
  8. Сычик

Сычик МодерМодератор Команда форума

Ваши действия попадают под нарушение п.3-2 https://skladchik.com/threads/Косяки-складчиков.100755 и грозят получением 3 н/д.

2 пользователям это понравилось.
  9. Alexthelight

Да, когда вы это написали - все и стало понятно - а если быть более точным - то курс будет доступен после 15 июня - на самом сайте я это увидел.

А если по человечески - сразу описать этот момент(что курс будет позднее или по срокам смотреть на странице автора курса) в первом посте - и указать сроки или где-то в другом месте? И у других снимутся вопросы (таких как я - непонятных и неразборчивых на первое время), снимется напряжение.

Насчет обсуждения и прочего все стало понятно - впредь буду более аккуратно читать темы и смотреть сроки, в том числе на страницах авторов инфо продуктов

10. Bruno Pelletier

Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума

вообще-то красными буквами в самом начале первого поста с описанием продукта это написано
    158.png

Более того, это указано в самом названии складчины
    654.png

Последнее редактирование: 18 мар 2019 в 19:42
    3 пользователям это понравилось.
  11. Alexthelight

может быть я далек от понимания, но я понял - что этот курс уже был, и он был продолжительностью 3 месяца.

Свое упущение понятно теперь для меня, как обычно - прежде чем писать и обвинять - надо самому разобраться, поэтому перед организатором данной складчины приношу свои извинения!

1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей