Рейд на бракованных организаторов

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Складчик, 28 сен 2012.

1. Magical world

Magical world ОргОрганизатор

Со слов ..

2 пользователям это понравилось.
  2. Svetinka

Svetinka БанЗабанен

Это я по сообщениям в складчине понял, там у всех стандартный запрос, и на все запросы кроме моего орг ответил.

В любом случае все сложнее чем мне виделось, всем спасибо за обсуждение. Вопрос снимается.

3. Bruno Pelletier

Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума

Так ваш отзыв и так уже был рассмотрен администрацией.
    Раз его удалили, значит вы нарушили одно из правил изложенных здесь
    https://skladchik.com/threads/Правила-оформления-отзыва-на-инфопродукт.13135/

На орга имеет смысл жаловаться только если он что-то нарушил.
    Вы участвовали в обеих складчинах, на которые дали ссылки, в основном списке.
    Обе складчины были завершены в декабре, судя по логам дат, в которые обе складчины перешли в статус Доступно после полной выдачи материала. То есть 14 дней для вас уже давно истекли.
    А стало быть у вас нет причин для жалоб и для того чтобы писать про орга в рейде бракованных организаторов.
    .

5 пользователям это понравилось.
  4. Svetinka

Svetinka БанЗабанен

Еще раз спасибо, всем за обсуждение ситуации. Вопрос снимаю.

5. Династия

Династия ЧКЧлен клуба

Я рекомендую Вам зайти в библиотеку и посмотреть еще раз под своим хайдом материал. Возможно, он давно уже Вас ждет. А если нет - Вам надо просто в реквизитах данных складчин написать - "Прошу мне, опаздуну, выдать матерал. Впредь буду шустрее". Ну... и следите за библиотекой. Этот Орг обязательно выдаст.

1 человеку нравится это.
  6. tatana

tatana ЧКЧлен клуба

Да, мне тоже показалось, что просьбу нужно было выразить по другому, а то она выглядит как повеление.

7. Сычик

Сычик МодерМодератор Команда форума

Для подобных просьб есть библиотека. Если еще в реквизитах будут доставать ... :mad: :eek:

8. Династия

Династия ЧКЧлен клуба

Для этого Организатора именно так удобно. Я дала совет не для всех. А индивидуально в данной ситуации.

1 человеку нравится это.
  9. Neata

Neata СкладчикСкладчик

Здравствуйте, я тут новичок и пока не осилила все нюансы и правила, поэтому вопрос может оказаться не то чтоб умным.
    Оплатила вебинар пару надель назад - складчина сейчас в статусе «активна», материал орг не выдаёт, на вопросы складчиков не отвечает (просят открыть доступ к материалу), орг имеет статус «не может сейчас принимать платежи». Это значит что что-то пошло не так и надо искать другие варианты получения материала? Или ничего не значит и надо сидеть и ждать?

10. Алетея

Алетея ОргОрганизатор

Что-то пошло не так, да. Может быть, орг восстановит статус и продолжит складчину, но может и нет - к сожалению, иногда бывают недобросовестные организаторы, и в этом случае взнос вы вернуть не сможете, и материала не будет.

11. Династия

Династия ЧКЧлен клуба

Боюсь, что тот матераил Вы не увидите. Орг - забанен. А это значит сюда он больше не придет(((
    И вы не новичок, уже полгода здесь. Пора изучить правила клуба.

1 человеку нравится это.
  12. nakan

nakan ЧКЧлен клуба

участвую в теме
    https://skladchik.com/threads/Мужское-благосостояние-Арина-Никитина.225176/
    я оплатил реквизиты, но не отмечен, захожу в тему, а ОРГ ЗАБАНЕН!
    как разруливать? понятно что забаненный мою и другие оплаты не отметит... все участники попадут в неплатильщики или как?
    кому писать ? или само разрулится?

13. aurum

aurum МодерМодератор Команда форума

Когда орг забанен - штрафы не применяются к тем, кто не отмечен неоплатившим.

14. Smolka

Smolka ЧКЧлен клуба

Организатор не выходит на связь и не отмечает оплату.
    https://skladchik.com/threads/Йога-онлайн-марафон-yogaevgesha.223353/
    Профиль посмотреть нельзя. Организует еще 4 складчины и 4 штрафных балла непонятно за что. Я считаю, что профиль должен быть открыт, чтобы можно было увидеть, что организует еще человек и на каком этапе находятся все организуемые им складчины )))

1 человеку нравится это.
  15. Tyrande

Tyrande ОргОрганизатор

И что это даст, кроме возможности авторам соотнести проведенное / проводимое, и облегчить процесс вычисления орга?

По складчине - жмите на "Пожаловаться" над старт постом орга в реквизитах и пишите, что оплату не отмечает. Хотя могу предположить, что те баллы у него в профиле как раз за неотметку.
    В любом случае, обращаться надо к модераторам раздела, а не облегчать жизнь дорогим авторам, большинство из которых не очень любят Складчик.

6 пользователям это понравилось.
  16. Вольха Редная

Вольха Редная МодерМодератор Команда форума

Мне реально непонятно, как участник организовавший 7 складчин может не знать о том, что срок на отметку оплаты 3е суток и сообщать об оплате напрямую с вебмани не нужно?:eek:

9 пользователям это понравилось.
  17. Smolka

Smolka ЧКЧлен клуба

А что даст автору сведения об организуемых складчинах каким-то оргом?

18. Smolka

Smolka ЧКЧлен клуба

Позавчера был последний день оплаты этой складчины. Поэтому и удивляюсь.

19. Inga

Inga ОргОрганизатор

А чего тогда у Вас самой профиль закрыт?

5 пользователям это понравилось.
  20. Smolka

Smolka ЧКЧлен клуба

И да, в моих организованных складчинах в последний день оплаты у меня все оплатившие всегда были отмечены.

Поделиться этой страницей