Рейд на бракованных организаторов

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Складчик, 28 сен 2012.

1. Сычик

Сычик Сычик МодерМодератор Команда форума

2 пользователям это понравилось.
  2. corallife

corallife corallife ОргОрганизатор (А)

@domin0,

3 пользователям это понравилось.
  3. Сычик

1 человеку нравится это.
  4. domin0

domin0 domin0 ОргОрганизатор (А)

5. Сычик

1 человеку нравится это.
  6. domin0

domin0 domin0 ОргОрганизатор (А)

7. vovsam

vovsam vovsam РезервистРезервист

Уважаемая Администрация повлияйте на ЗЕНИТА подписался на склачину оплатил статус так и весит в неоплаченных...на связь не выходит как быть?

8. Tyrande

Tyrande Tyrande ОргОрганизатор

Писать в Обратную связь. Находится внизу страницы справа. К админам - только так. Быстрее и надежнее ;)

9. sopin

sopin sopin ЧКЧлен клуба

Проверьте пожалуйста орга в этой теме:
    https://skladchik.com/threads/Повтор-Портреты-под-старину.161173/
    Ник Proektura
    По указанной выше ссылке - самый защищенный продукт в Разделе, и Орг, имея за душой всего 2 проведенные складчины совсем иной тематики с какого-то перепугу лезет оргать эту школу, на которой уже немало оргов поломало копий. Не пойму я этих действий, не хочется клеветать, но выглядят они очень подозрительно. Народ начал выписываться (что само по себе нонсенс на таком продукте), на прямые вопросы складчиков орг не отвечает.

10. All_Impossible

All_Impossible All_Impossible ЧКЧлен клуба

Вы же правила читали? Организатор может отмечать в течении трех суток. А вы должны оплатить в течении 5. Раньше времени не паникуйте!

11. Arahnid

Arahnid Arahnid ОргОрганизатор

@All_Impossible, зачем писать комментарий, когда вопрос уже не актуален?

1 человеку нравится это.
  12. All_Impossible

Если вопрос не актуален, тогда почему тема не закрыта?

13. Arahnid

Arahnid Arahnid ОргОрганизатор

Актуальность вопроса и актульность темы - две большие разницы!
    Ваш ответ был кому адресован? Если вы хотите кому-то помочь, нужно либо процитировать вопрос, либо обратиться, упомянув НИК юзера.
    И лучше смотреть на даты, когда написаны комментарии, чтобы не апать тему бессмысленными сообщениями.

1 человеку нравится это.
  14. All_Impossible

Вы тоже правы. Я писал для того, чтобы людям напомнить эти сроки. У меня самого, первую складчину оплаченную проверяли 2,5 дня. Правила то не читают и бегут жалобу катать.

1 человеку нравится это.
  15. Makus_vip

Makus_vip Makus_vip РезервистРезервист

Случайная ошибка или намеренно организатора?

Мне очень нравится наш клуб и то, как он улучшился за годы, и технически и прочим. Но есть последние тенденции две, взаимопротивоположные прям. Орги начали сильно делиться на два взаимоположных типа.

Первый тип оргов не только честные (все по правилам), но и отзывчивые (делают больше чем обязаны, орги-боги, бонусы и т.д. И даже, когда-то давно два раза просила могу ли подождать (уезжала, не оплатить было, либо выписаться) и разрешили. А второй тип, все время где-то смошенничать, выкрутиться, не доделать, халатность при проведении, наплевательство.

И это грустно. Я молчала, просто к ним уже не ходила. А тут опять, нечто за рамками приличия и правил.

За что получила Резервист? в теме:

Одни орги дают на оплату лишь 120часов, другие 5 дней, здесь 5 дней.
    Складчина активна в Суббота. Когда говорят, даю на ответ, решение или оплату 1 день/сутки, это значит +1 = т.е. Заврата = Воскресенье. В любое время значит надо оплатать.

Пять дней логично +5. Т.е. Вс, пн, вт, ср, чт. Я вчера (в ЧТ вечером спокойно и пришла с работы, села платить, а мне форум пишет - я не оплатила и резервист! Так время еще не вышло, еще четверг!

но он статусом не модератор и не орг, а ЧК. Значит не снимает статусы и не раздает.

От меня ведь не было упущений, неоплат, прошу
    очень прошу решить эту ошибку, вернуть член клуба, с оплатой у меня проблем нет и не было. Вчера хотела, а система форума с меня двойной тариф хочет, штраф, и резервиста :( недоразумение :( А с ней не поговорить :)

как это решить? спасибки! :) с любовью к сладчику (с) я ведь тут постоянно живу, покупаю, помогаю, рекламирую, и тут :(

16. Jepheriel

Jepheriel Jepheriel ОргОрганизатор

1 человеку нравится это.
  17. Effy

Effy Effy МодерМодератор Команда форума

На оплату отводится 120 часов, которые истекли 15.11 в 13:08
    Если организатор не предупреждал при выдаче реквизитов, что они будут доступны ровно 5 суток (120 ч), то время на оплату истекло 15.11 в 20:20

Во сколько была оплата?

18. Tyrande

Tyrande Tyrande ОргОрганизатор

@Makus_vip
    5 суток с момента получения реквизитов для основного списка, или 5 суток с момента записи - для резервного и дополнительного.
    Складчина активна с субботы, 13:08.
    С субботы на воскресенье - сутки, до 13:08 понедельника - вторые, вторник - третьи, среда - четвертые, четверг - пятые. То есть, по правилам, вам следовало оплатить до 13:08 четверга.
    Складчина была остановлена в субботу, в 20:20, то есть, отчет орг должен сдать в четверг, в 20:20 минимум.
    Судя по вашему профилю, "Резервиста" вам автоматически выписали в 23:15.
    Собственно, во сколько по московскому времени была ваша оплата?

19. Makus_vip

Makus_vip Makus_vip РезервистРезервист

Если говорят Даю на решение, или оплату сутки - это всегда означало Сутки, весь завтрашний день, а не 24ч и 00 минут, или 23,59,59.
    Пять суток, это и есть пять суток, и дней.

Одни огри хотят 120ч и пишут об этом. А у него написано 5 дней (я на это и расчитывала, если бы 120 давал, либо утром оплатила, но ребенок плакал , но либо как-то еще решала).
    А тут 5 дней дано!

Если с кем-то разговариваешь в 4 ночи, и он говорит, даю тебе день на ответ или решение чего-либо, то это не значит, что завтра в 4 утра он уже хочет ответ. Это значит, что если день, значит С сегодня на завтра весь день, хоть в 5 вечера, хоть в 10.
    Всегда так было, и в деловой переписке, бизнес общении, так и в дружбе и личностной. А если дают 24часа, это и есть 24часа, или 120соотв. Тут было 5 дней! :(

20. Effy

Effy Effy МодерМодератор Команда форума

@Makus_vip, в правилах срок прописан конкретно

4 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей