Рейд на бракованных организаторов

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Складчик, 28 сен 2012.

1. Denis99

Denis99 Denis99 СкладчикСкладчик

Видимо вы не ту складчину смотрите. Я не отмечен зеленым. И та складчина в статусе доступно.
    Мне не критично получить мгновенно.

Но я понял, проще проехать тему и забыть. Спасибо за участие.

2. Stromden

Stromden Stromden МодерМодератор Команда форума

@Denis99
    Когда обращаешься за советом или помощью то нужно ссылку на складчину скидывать. Нам гадать о какой теме идет речь или выискивать по профилю?

3. Denis99

Denis99 Denis99 СкладчикСкладчик

А я не знал, что это необходимо. Я лишь задал вопрос.

Но в любом случае я понял, проще забить. Я так и поступлю.

4. Stromden

Чтобы получить правильный ответ нужно его задать правильно, с предметом самого вопроса в виде ссылки. Ситуации могут быть разными в складчинах, а тем на форуме за + 500 тыс перевалило как минимум.

В корне неверное решение. Если ты недопонимаешь тебе подскажут. Если орг косячит то оргу "подскажем".

5. Ragnar Lodbrok

Ragnar Lodbrok Ragnar Lodbrok МодерМодератор Команда форума

Не знаю, с кем Вы общались. Администрация в курсе ситуации. Будем надеяться, что она вернется, но лично у меня уже большие сомнения.

Inga, Sansa, Кирсан Кайфат и 2 другим нравится это.
  6. Patrick_Sw

Patrick_Sw Patrick_Sw ОргОрганизатор

А у меня практически сомнений нет , 5 складчин так протянуть это надо ухитриться так за нос водить модеров..

7. Stromden

@Patrick_Sw
    Вот давай будем еще на 2 страницы в открытом разделе обсуждать это. Засветил орга и достаточно, считаешь что мало - в ОС.

Inga, morist, Вольха Редная и 3 другим нравится это.

Поделиться этой страницей