Рейд на бракованных организаторов

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Складчик, 28 сен 2012.

1. Stromden

Stromden Stromden МодерМодератор Команда форума

@Denis99
    Когда обращаешься за советом или помощью то нужно ссылку на складчину скидывать. Нам гадать о какой теме идет речь или выискивать по профилю?

2. Denis99

Denis99 Denis99 ЧКЧлен клуба

А я не знал, что это необходимо. Я лишь задал вопрос.

Но в любом случае я понял, проще забить. Я так и поступлю.

3. Stromden

Чтобы получить правильный ответ нужно его задать правильно, с предметом самого вопроса в виде ссылки. Ситуации могут быть разными в складчинах, а тем на форуме за + 500 тыс перевалило как минимум.

В корне неверное решение. Если ты недопонимаешь тебе подскажут. Если орг косячит то оргу "подскажем".

4. Ragnar Lodbrok

Ragnar Lodbrok Ragnar Lodbrok МодерМодератор Команда форума

Не знаю, с кем Вы общались. Администрация в курсе ситуации. Будем надеяться, что она вернется, но лично у меня уже большие сомнения.

Inga, Sansa, Кирсан Кайфат и 2 другим нравится это.
  5. Patrick_Sw

Patrick_Sw Patrick_Sw ЧКЧлен клуба

А у меня практически сомнений нет , 5 складчин так протянуть это надо ухитриться так за нос водить модеров..

6. Stromden

@Patrick_Sw
    Вот давай будем еще на 2 страницы в открытом разделе обсуждать это. Засветил орга и достаточно, считаешь что мало - в ОС.

Inga, morist, Вольха Редная и 3 другим нравится это.
  7. Bakh777

Bakh777 Bakh777 СкладчикСкладчик

Складчина ссылка
    Сбор средств состоялся, а выдача продукта задерживается. Орг в теме не отвечает, сообщения с вопросами: когда будут материалы - почистил. С чем связано?

8. Сычик

Сычик Сычик ОргОрганизатор (П)

9. Stromden

Правильно сделал что почистил. Учите мат. часть, особенно п. 18.2 https://skladchik.com/threads/Порядок-и-правила-участия-в-складчинах.1860/ , и спокойно ожидайте когда орг всё подготовит.

10. Nikto55

Nikto55 Nikto55 ОргОрганизатор

Это связано с правилами клуба.
    18.2. Обсуждать ход приобретения и раздачи инфопродукта участникам складчины и провоцировать организатора подобными вопросами (в том числе и в личной переписке данной складчины).

11. Центр Силы

Центр Силы Центр Силы ЧКЧлен клуба

Если есть сомнения, пишите профильным модераторам, а они уже решат вопросы с оргом. В теме задавать такие вопросы нельзя.

Lina13 нравится это.
  12. Stromden

Времени прошло всего ничего для такого рода темы. рано еще к модераторам идти.

Avatar_777, Макои и Центр Силы нравится это.
  13. Ragnar Lodbrok

Ragnar Lodbrok Ragnar Lodbrok МодерМодератор Команда форума

Avatar_777, Ракель, Interprete и 2 другим нравится это.
  14. Stromden

Avatar_777, Ракель, corallife и ещё 1-му нравится это.
  15. Центр Силы

Центр Силы Центр Силы ЧКЧлен клуба

Я, если честно, не смотрел сколько времени там прошло, я дал человеку совет, что делать, если у него есть сомнения. А здравый смысл, конечно, никто не отменял:)

Lina13 и Stromden нравится это.
  16. mayfer

mayfer mayfer СкладчикСкладчик

Здравствуйте. Участвую в складчине. Произвел оплату и получил доступ к библиотеке. Но заметил не соответствие выданого материала и того что должны были купить. А именно:
    1. Форматы файлов должны быть PDF, EPUB, а выдали PDF, DJVU ( которые находятся в паблике)
    2. Качество PDF выданого хуже продаваемого. Сравнивал отрывок книги с сайта продажника.
    Соответственно есть подозрения что организатор не покупал материал, а скачал его в интернете.
    Заметил не соответствие не только я один. Организатор на вопросы не отвечает. Возможно ли вернуть деньги?

Subconsciou нравится это.
  17. Faza_Jo

Faza_Jo Faza_Jo ЧКЧлен клуба

18. Info00

Info00 Info00 ОргОрганизатор

пишите модераторам (профильным, напр. @Effy ) - они разберутся

Effy нравится это.
  19. Red_Fox

Red_Fox Red_Fox МодерМодератор Команда форума

Зачем писать сюда, если Вы уже отправили жалобу и она на рассмотрении ?

WarHawk, Ракель, Ragnar Lodbrok и 5 другим нравится это.
  20. mayfer

mayfer mayfer СкладчикСкладчик

Извините. Просто подождал сутки и не получил ни какой обратной связи. Писал на телефоне с не стабильным интернетом и решил что что-то пошло не так.

Поделиться этой страницей