Доступно

Резьба по дереву. Домашний бизнес

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем reut2, 19 ноя 2016.

Цена: 1882р.-95%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 84 участников

Резервный список: 19 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 ноя 2016
    #1
    reut2
    reut2 ЧКЧлен клуба

    Резьба по дереву. Домашний бизнес

    Резьба по дереву — это увлекательное занятие.

    Сделать таким способом поделку удается довольно быстро. Не нужно много материала и инструментов, особенных умений и большой усидчивости — прервать и продолжить занятие можно в любую минуту.

    Резьба по дереву известна с давних времен, но сейчас эта техника переживает в буквальном смысле «второе рождение». Сейчас из дерева изготавливают как поделки так и предметы интерьера.

    Бизнес на продаже таких изделий реален по одной простой причине: для резьбы по дереву вам потребуется минимум начальных капиталовложений, зато доход достаточно приличный для последующего развития бизнеса.

    Поэтому крайне важно разобраться поподробнее с чего же начать резное дело в домашних условиях на продажу и как грамотно управлять этим бизнесом, чтобы в результате получить наилучший результат.

    Автор: Анатолий Антохин

    Для кого этот курс?

    Курс для человека, задумывающегося об открытии собственного домашнего бизнеса на резьбе по дереву или для тех, кто просто желает научиться резьбе по дереву.

    Всё, о чем я буду писать дальше, проверено мной на собственном опыте.

    Я не теоретик, а практик, сам зарабатывающий реальные деньги на домашнем бизнесе бизнесе на резьбе по дереву. Так что, я знаю, о чем говорю. И я это делаю успешно. Эти поделки - это мой "хлеб".

    Вообще, я считаю, что тем, кто мало знаком с рукоделием, лучше испробовать свои силы именно, в резьбе по дереву.

    Курс также подойдет и для тех, кто и не задумывается о бизнесе, но желает познакомиться с таким искусством как резное дело!

    О чем этот курс?

    Курс представляет собой диск с записанными на нем подробными инструкциями и мастер-классами по резному делу.

    Это собранный мною практический материал учебного характера по изготовлению резных изделий и их реализацией. Пошаговая инструкция о том, как организовать собственный бизнес прямо у себя дома – от необходимых материалов и инструментов для резьбы до реализации продукции.

    Подчеркиваю:

    Всё, о чем говорится в курсе, является абсолютно законной деятельностью. Подробно говорится о том, что можно делать без оформления, а что требует официального оформления. Перечисляются так же все необходимые документы. Вы узнаете, как о сквозной и глухой резьбе,познакомитесь с домовой резьбой.

    Я знаком с людьми, которые, не смотря на мои успехи, ошибочно полагают, что такой бизнес – это крайне невыгодное занятие. Пусть это останется их мнением. А мое доказательство - это мой доход. И я предлагаю вам сделать тоже самое - повторить мой успех, а может и превзойти его! А научиться резьбе я помогу вам с превеликим удовольствием!

    Почему именно это вид рукоделия наиболее интересен для бизнеса?

    Все дело в том, что резьба по дереву крайне увлекательный процесс, который поглащает с головой. Занимаясь резным дело, вы без труда отвлечетесь от будничных проблем и суеты.

    Кроме того, заняться резьбой может любой желающий. Вы знаете, я даже знаком с несколькими женщинами, которые зарабатывают на резьбе... Ох какие у них качественные поделки выходят!

    Поделки из дерева крайне востребованы в качестве подарков практически на все праздники, будь-то дни рождения, новый год, подарки коллегам, 8-е марта и т.д.

    Что это значит?

    Это значит, что изделия из дереве востребованы всегда! В любое время года. Круглогодично! И, спрос не зависит от каких-то факторов.

    Я провел анализ ренбательности такого бизнеса. Отмечу, что изготовление изготовление таких резьбовых поделок прекрасно проходит без использования дополнительной специальной техники и устройств, а значит, оптимально для начинающих бизнесменов, правда для тех, кто готов освоить основные правила резного дела.

    Несложность изготовления поделок из дерева позволяет с минимумом финансовых и временных затрат получить хороший доход. Также выгодность такого бизнеса обусловлена тем, чтор никакого срока хранения нет, а это значит, что для реализации времени предостаточно.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2016
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      amidguard не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 дек 2016
    4. skladchik15
      skladchik15 не участвует.
      13 дек 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 дек 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      2 дек 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 дек 2016
  3. Отзывы участников

    1.5/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Работу организатора складчины оцениваю хорошо ,быстро выходил на связь, помогал.Но материал слабый, набор популярных статей по работе с деревом Все очень сжато скомкано. не советую
      13 дек 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Сборник публичных материалов о резьбе по дереву. Вопросов организации дела нет вообще.

      Одна звезда автору за некоторое усилие по сбору информации в одно место. Если бы он все разместил в обычных каталогах, то получил бы от меня вторую звезду.
      13 дек 2016
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 6 дек 2016
    #2
    jooffysun
    jooffysun БанЗабанен
    Фанера - тоже бывшее дерево, поэтому позволю себе немножко рекламы ;)
    Записывайтесь в складчину на замечательную ожившую скульптуру из фанеры, которую вы сможете сделать своими руками.
    Это будет замечательный подарок как своим детям, так и друзьям или знакомым. Оригинально и очень красиво. Ссылка в подписи - скоро сбор.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей