Открыто

Результативный софт для работы с Instagram

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем chertenok, 14 сен 2016.

Цена: 1000р.
Взнос: 1000р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 дек 2016
    #41
    lingvarik
    lingvarik БанЗабанен
    @chertenok, привет)
    по фотостране повтор планируешь?
     
  2. 10 дек 2016
    #42
    chertenok
    chertenok ЧКЧлен клуба
    Привет Да конечно, но это будет не просто софт + курс
     
    1 человеку нравится это.
  3. 6 фев 2017
    #43
    Аллекс2014
    Аллекс2014 ОргОрганизатор
    Отзыв проверяющего 2.

    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Имею опыт работы с программами для вк. С "инстаграмомной" программой столкнулся впервые.

    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Программа, видео инструкция и инструкция в формате пдф.

    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Изучение заняло мало времени. Выполнение - окло 2 недель. Столько времени ушло из-за неправильного понимания мной принципа работы программы. Плюс небльшая отлежка моих аккаунтов и поиск подходящих прокси.

    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал усваивается легко. Те моменты, которые вызвали у меня непонимание, разъяснены и внесены в обновленный мануал.

    5.4.5. Нужны ли специальные навыки ?
    Специальных навыков не нужно. Соблюдение рекомендаций автора по выбору прокси и лимитов инстаграм продлит жизнь вашим аккам)))

    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Оказывает поддержку, постоянно обновляет программу. Это вторая программа автора, которую проверяю. Обе работают хорошо. Встроенный рандомизатор текста очень радует. Его можно использовать и для других программ и целей.

    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины. Рекомендую к покупке.


    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 7 фев 2017
    #44
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Спасибо конечно большое за отзыв. Но ведь складчина называется: софт для привлечения трафика инстаграм, правильно? Лично я в отзыве, уж извините за прямоту, не увидел доказательств того что трафик действительно был привлечён. Вы бы, если это конечно возможно предоставили хотя бы скрин статистики подписчиков вашего аккаунта, либо же переходов на лендинг, если уже сливали трафик на ПП, либо же ещё что. Просто в вашем отзыве я лишь вижу то, что вы включили софт, и он работает. Это как бы не показатель какого-либо привлечения трафика, если вы правильно меня поняли.
    С уважением.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 7 фев 2017
    #45
    Аллекс2014
    Аллекс2014 ОргОрганизатор
    Моя задача, как проверяющего, проверить работу софта. Я её проверил. Софт работает. Доказательств того, что я получил трафик на сайт или ещё куда-либо, подписчиков и т.д нет, поскольку не в этом состоит суть моей проверки. Использование софта - дело сугубо личное. И основано на опыте и необходимых целях.

    Если Вы сомневаетесь в моей честности - всегда есть админы и модераторы, которым можете выразить свою ноту протеста.

    Проверке данного софта была посвящена тема, в которой можно посмотреть все этапы обсуждений и проверки. Могу предоставить (админам и модерам) скрины материалов, которые были накоплены в процессе проверки и прочую необходимую информацию.

    Надеюсь, Вы меня услышали. С уважением.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 7 фев 2017
    #46
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Спасибо я Вас услышал. Только почему-то за пол дня название складчины поменялось с Софт для привлечения трафика инстаграм на Результативный софт для работы с Instagram. :DВ таком случае теперь конечно ваш отзыв может сойти за нормальный. Ну тогда не вижу смысла в стартпосте автору приводить результаты с пометкой: Средние цифры за 1 день работы:
    1200 - Столько подписчиков прибавляется каждый день
    3100 рублей - столько вы заработаете на СРА сетях, без какого-либо бана аккаунтов.
    7 лидов - столько привлекает программа в автоматическом режиме.

    Я просто подумал что вы как проверяющий должны были убедиться в правоте слов, сказанных авторам в старпосте, иначе давать эту информацию на первой странице для складчиков, как мне кажется, вообще не имеет никакого смысла, а лишь вводит их в заблуждение. Ну раз задачей проверяющего было включить программу, убедиться что она не глючит и не вылетает, то тогда к вам вопросов нет. Я тоже хочу тогда в проверяющие.:)
    С уважением.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 7 фев 2017
    #47
    Аллекс2014
    Аллекс2014 ОргОрганизатор
    Складчина посвящена не методике "Как заработать 10 000 р. в инстаграм за 3 дня". В этом случае - безусловно, Ваши вопросы были 100% оправданы. Доростите до проверяющего и проверяйте ;) кто же Вам запрещает. От каждого по труду - каждому по возможностям. Просто включить и выключить... Я бы не сказал так.
     
  8. 7 фев 2017
    #48
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Согласен. Но тогда зачем приводить средние цифры того что получит покупатель софта работая на нём в течении дня(даже с учётом разной степени готовности каждого складчика). Давайте без прикрас и на частоту, если конечно вы посчитаете нужным ответить на мой вопрос: хоть что-то из того что было приведено автором от использования софта в течении суток вы получили:1200 подписчиков, либо 3100 рублей, либо 7 лидов. Или всё-таки нет?
    С уважением.
     
  9. 7 фев 2017
    #49
    Аллекс2014
    Аллекс2014 ОргОрганизатор
    Если Вы имели ввиду "на чистоту" - нет, не получил. Ибо не в этом состояла моя задача и цель проверки. Софт - это инструмент. В умелых руках показатели могут быть больше. В кривых - минуса. И, заметьте, софт здесь совершенно не при чём.
     
  10. 7 фев 2017
    #50
    tiish
    tiish ЧКЧлен клуба
    тема изжила себе еще осенью, из-за очень высоко ажиатожа=спама, инста сильно закрутила гайки в данном направлении, поэтому сейчас чтобы что-то выжить с этих фёст-комментов надо очень постараться, поэтому отзывы без конкретных цифр и прочей технической информации- не особо актуальны.
    - сколько и каких крутилось аккаунтов?
    - какие использовались прокси?
    - сколько за сутки с одного акка удалось проставить фёстов?
    - были ли баны/блоки?
    - проверялась ли видимость размещенных комментов с других устройств?
    - etc
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 7 фев 2017
    #51
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Это я и хотел узнать. Спасибо.
     
  12. 7 фев 2017
    #52
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Вот и я пытаюсь это донести до проверяющих.
    С уважением.
     
  13. 7 фев 2017
    #53
    Аллекс2014
    Аллекс2014 ОргОрганизатор
    До проверяющих доносить ничего не нужно. Прикручивают гайки везде, не только в инсте. И тем не менее - люди везде работают, приспосабливаются. На однотипные вопросы больше отвечать не буду, увольте. Время ценно.
     
  14. 7 фев 2017
    #54
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    :DХорошо, на однотипные не надо. Ответьте на список вопросов парня выше.;)
     
  15. 7 фев 2017
    #55
    tiish
    tiish ЧКЧлен клуба
    товарищ ты даже не в курсе, что защита от подобных комментов это невидимость их для всех других пользователей, поэтому что софт даже там что-то разместил не значит что это видно обычным юзверям.
    удручают конечно подобные проверки и ответы, коль столь ценно время то может не стоит его тратить на "бесплатные" проверки? ато вот от такого и складывается впечатление что многими проверяющими движет только жажда получить бесплатно софт, да побыстрее накропать отзыв, послав с нюансами всех подальше.
    и заметь я речь веду даже не про цифры заработка, а именно о нормальной проверки работоспособности.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 7 фев 2017
    #56
    tiish
    tiish ЧКЧлен клуба
    дабы не быть голословным, вот ветка обсуждения подобного софта- в ноябре-декабре на смену первонахом пришла отмечалка ее еще немного нахваливали, к нынешнему времени и она изжила себя - в нашем же случае чертенок обещал ее бонусом, но и тут уже поздно))

    @chertenok не в обиду твоего шаба, но если ты будешь откровенен и держишь руку на пульсе, то ты в курсе всего этого +) ну или может у тебя есть нормальные февральские пруфы, что твой шаб превосходит все подобные софты и продолжает отлично постить и профитить, велкам
     
  17. 7 фев 2017
    #57
    chertenok
    chertenok ЧКЧлен клуба
    Да я прекрасно знаю о том что происходит сейчас, и готов предоставить вам свежие скрины статистики по работе с данным софтом, на сегодняшний день софт полностью актуален
    а на счет ссылки с отзывами что вы скинули это обычные хейтеры которые всевозможными способами пытаються испортить репутацию
     
    1 человеку нравится это.
  18. 7 фев 2017
    #58
    Аллекс2014
    Аллекс2014 ОргОрганизатор
    Товарищ, ты даже не в курсе, что как раз этот момент и возник у меня при проверке. И выход был найден. Свои впечатления можешь складывать у себя в коробочке. И отвечай только за свои действия или бездействия. Мне вот интересен вопрос - кто из вас или ваших знакомых шаблоны под зенку пишет? На складчине по фотостране такие "обсуждения" поднимались. И шаблон "обсуждений" прямо - один в один.

    А причиной тому - прямая конкуренция. Ведь для этой проги никаких дополнительных прог покупать не нужно.

    Есть такой пункт правил "попытка срыва складчины" - что-то ваши вопросы сильно начинают напоминать подобные события.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 7 фев 2017
    #59
    tiish
    tiish ЧКЧлен клуба
    да я не сомневался, что ты свою "недосказанность" начнешь прикрывать "попыткой" срыва складчины +)
    тем более раз такой нюанс возник при проверке и даже был найден выход, почему это не отраженно в отзыве? поскольку это один из самых важных нюансов для данного способа раскрутки. и вообще есть много складчин где после проверки того или иного проверяющего, складчики просят дополнительно раскрыть часть технических нюансов и обычно все идут друг другу на встречу, поэтому не понятно к чему здесь было твое чсв с доказыванием о том что ты все классно проверил и ничего не обязан более говорить, когда уже потратил больше времени нежели удосужился бы ответить ранее на несколько простых вопросов ни в чем тебя не ущемляющих. на сим спасибо, более тебя не беспокою, дождусь инфы от чертенка и др отзывов.

    нет, это не хетейры а обычные юзеры кобровского софта, подобные отзывы по многим конфам и не о софте, а именно о способе, поэтому если у тебя действительно найден режим обхода скрытия комментов инстой (с подтверждением данных слов), то я и еще 20 человек будут только рады этому :cool:
     
    1 человеку нравится это.
  20. 7 фев 2017
    #60
    Аллекс2014
    Аллекс2014 ОргОрганизатор
    Всегда и с радостью готов сделать. Если просят. Просьбы я не увидел.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей