Доступно

Результативная стратегия на рынке Форекс 2016 года

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Valentinus, 8 июл 2016.

Цена: 12900р.-98%
Взнос: 212р.
100%

Основной список: 142 участников

Резервный список: 34 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 июл 2016
    #21
    Valentinus
    Valentinus ЧКЧлен клуба
     
  2. 16 июл 2016
    #22
    zerotool
    zerotool ОргОрганизатор
    Всё там нормально открывается. Если у тебя не открывается, то ищи проблему на своей стороне
    [​IMG]
     
  3. 16 июл 2016
    #23
    Valentinus
    Valentinus ЧКЧлен клуба
    попробуй пожалуйста через гуглхром на смартфоне андроид
     
  4. 16 июл 2016
    #24
    Valentinus
    Valentinus ЧКЧлен клуба
    у меня вот что открывается на смартфоне андроид 5, попробовал другой браузер мазила.. тоже самое! просьба проверить и отписать..
     
  5. 16 июл 2016
    #25
    zerotool
    zerotool ОргОрганизатор
    Друг, тебе торговать надо или выяснить на каких браузерах открывается? Если выяснить, то без меня.
     
  6. 16 июл 2016
    #26
    Valentinus
    Valentinus ЧКЧлен клуба
    но если вдруг на сайте у них вирус, то как на нем торговать? если тяжело проверить.. то извини что отнимаю время, можешь заниматься своими делами.. мне этот брокер все равно не нужен пока
     
  7. 24 июл 2016
    #27
    borgs
    borgs ДолжникДолжник
    Когда сборы планируем, до какой суммы снижаемся?
     
  8. 25 июл 2016
    #28
    Valentinus
    Valentinus ЧКЧлен клуба
    всех устраивает такая цена в среднем 250? после объявления сборов, народ ещё подтянется, но точно не известно сколько..

    если ждать падения цены ещё.. то неизвестно на сколько все это растянется..

    я лично готов на платёж в среднем 250 или даже сколько сейчас 271 р. информация стоит того думаю! а время идёт и идёт.. возможно уже начали бы потихоньку зарабатывать)
     
  9. 25 июл 2016
    #29
    borgs
    borgs ДолжникДолжник
    Полностью согласен, чего тянуть.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 25 июл 2016
    #30
    Андрей Бездельник
    Андрей Бездельник ЧКЧлен клуба
    народ не подтягивается потому-что полно в инете бесплатной инфы по этой стратеге, НО .... после попытки изучить по поторговать забрасывают ее, так как не понимают ее. а ее лучше изучать с наставником, который укажет на ошибки и направит в нужное русло. Новички делают очень много ошибок. Изначально рисуют неправильно уровни, потом пытаются влезать в рынок куда ни попадя, пытаются, как говорит ведущий курса, "притянуть цену за уши", вечно куда-то спешат. В итоге идет слив и облом. Хотя стратега рабочая и что самое главное - безиндикаторная.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 28 июл 2016
    #31
    Beovulf
    Beovulf ДолжникДолжник
    Скажу от себя. Сам пробовал торговать по Снайперу 1, 2,3. Вроде как все понятно, но опять же, такая вещь как импульсные уровни и разворотные зоны вещь очень субъективная, поэтому правильно их определить и построить не так уж просто. Результат один - слив депозита либо торговля +50/-50. Я так понял, система этого автора мало чем отличается от уже известных и выложенных в сеть Снайперов Дмитриева. Возможно, для того чтобы прибыльно торговать по ней, нужно чтоб автор, что называется "вел за руку" т.е. проверял домашние задания, исправлял бы ошибки входов и т.п. Но все равно, у меня сомнения в ее эффективности. За меньшую цену может и посмотрел бы.
     
  12. 28 июл 2016
    #32
    Smurfic
    Smurfic ДолжникДолжник
    Как долго торговал по системе?
     
  13. 28 июл 2016
    #33
    Beovulf
    Beovulf ДолжникДолжник
    По снайперу 2 примерно месяца три. Проблема состоит в том,что реальный график - далеко не картинка на вебинаре на истории. Интерпретация графика в реальном времени сильно отличается от рисования на истории, поверьте.Часто бывало так: создается импульсный уровень, например в бай, цена закрепляется за ним и график идет вверх. Входишь по системе в бай, а цена очень скоро идет вниз и сносит твой стоп. Не знаю почему так, может, не хватало прямого руководства автора или он открывал не все фишки. Примерно то же самое и с разворотной зоной. Возможно, у этого автора разработана более точная система входа, с каким-то дополнительным фильтром
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 20 авг 2016
    #34
    Rstone
    Rstone ЧКЧлен клуба
    Подскажите - когда проводилось это обучение?... или ещё идёт? с какого по какое?
     
  15. 23 авг 2016
    #35
    denis-fora
    denis-fora ЧКЧлен клуба
    добрый день пустите в складчину если у меня 9 оплаченных складок есть.
     
  16. 30 авг 2016
    #36
    Valentinus
    Valentinus ЧКЧлен клуба
    Не волнуйтесь) потерпите немного.. Орг надёжный! значит на то есть свои причины.. скоро будет раздача!
     
  17. 30 авг 2016
    #37
    Андрей Бездельник
    Андрей Бездельник ЧКЧлен клуба
    там одна группа, поскольку коуч один по этой теме
     
  18. 30 авг 2016
    #38
    JIирик
    JIирик ОргОрганизатор
    @Rstone ответ на твой вопрос могу дать только после выдаче материала. Поставил напоминание.
     
  19. 8 сен 2016
    #39
    Beovulf
    Beovulf ДолжникДолжник
    Большое спасибо, уже вступил! Написал сообщение и на моей предыдущей теме по продукту.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей