Закрыто

Резонансное очищение ауры

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Камаль, 9 мар 2019.

Цена: 53912р.
Взнос: 650р.
84%

Основной список: 114 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 апр 2019
    #41
    Камаль
    Камаль ЧКЧлен клуба (А)
    Хорошо, есть одна идея - оставить статус "доступно" на май.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2019
    2 пользователям это понравилось.
  2. 10 апр 2019
    #42
    WebWork
    WebWork ЧКЧлен клуба
    Так тоже нормально
     
  3. 17 апр 2019
    #43
    Torvan
    Torvan ЧКЧлен клуба
    Может уже проведем складчину? :rolleyes: .. раз такие отличные отзывы .. поставлю сейчас ее в подпись
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 17 апр 2019
    #44
    Камаль
    Камаль ЧКЧлен клуба (А)
    Терпение... Всё будет! Начало сборов примерно 25-27 апреля. А за подпись благодарю и посылаю +1 к карме и к ауре :rolleyes:
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. 17 апр 2019
    #45
    vsemprivet
    vsemprivet ЧКЧлен клуба
    Хорошая новость) Тоже поставлю в подпись
     
    1 человеку нравится это.
  6. 18 апр 2019
    #46
    Sskiy
    Sskiy ЧКЧлен клуба
    Жду с нетерпением)))
    Поставил в подпись.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 19 апр 2019
    #47
    siayanie
    siayanie ЧКЧлен клуба
    Доброго времени суток. Меня не возьмете видимо?
    регистрация 2019, решила всё же спросить, вдруг
     
  8. 19 апр 2019
    #48
    Камаль
    Камаль ЧКЧлен клуба (А)
    Здравствуйте. Только на повтор этой темы, если он будет.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 21 апр 2019
    #49
    Aleks_S
    Aleks_S ЧКЧлен клуба
    Доброго дня!
    Год регистрации 2018, возьмёте?
     
  10. 23 апр 2019
    #50
    Liana81
    Liana81 ЧКЧлен клуба
    Добрый день. А если год регистрации 2019? Возьмёте?
     
  11. 23 апр 2019
    #51
    Камаль
    Камаль ЧКЧлен клуба (А)
    Добрый день. От 2019-го только на повтор темы, если он состоится.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2019
  12. 27 апр 2019
    #52
    Turmalin
    Turmalin ОргОрганизатор
    Отзыв.
    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик? – Практик.

    1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен? – Материал: файл pdf - 16 страниц (текст и картинки).

    2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта? – 16 страниц текста вдумчиво можно прочитать за 20 минут. Предложены к выполнению практики. Для наиболее эффективного их применения для некоторых практик нужна тренировка, наработка. И время для их освоения будет у каждого свое.

    3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке? – Затруднений при проверке не возникло. Объясняется все понятно, если не считать местами некоторые нелогичные переходы и выхваченные куски различных теорий. Если вы практикуете энерго-техники, то будет легко. Если совсем новичок, придется потренироваться.

    4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата? – Здесь смотря что принимать за результат, т.к. в измеримых показателях эзотерику не определить. Как и при выполнении любых энерго-практик, особенно при систематическом их использовании, улучшение самочувствия бывает всегда.

    5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения? – Материальные вложения не нужны. Навыки тоже не нужны, но желательны.

    6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки? – Она не понадобилась. На мои вопросы Камаль ответил.

    7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора? – Общие впечатления о компетенции персонально Камаля мне дать трудно, т.к. пришлось оценивать компетенции нескольких авторов сразу.
    Материал представляет собой компиляцию техник разных авторов из разных источников и курсов. Это видно по характеру изложения и употреблению соответствующих слов, присущих определенным авторам, курсы которых мы тут уже изучали.
    Так же мне не понятно, почему в авторском (как предполагается) материале Камаля присутствует в качестве рекомендации к использованию ссылка на видео с закрытым доступом с YouTube-канала Александра Аверина. Это ссылка из какого-то курса Александра Аверина? Или Камаль и есть автор Александр Аверин? На этот вопрос мне хотелось бы получить ответ. Лучше публичный, т.к. Камаль о себе ничего не рассказал, да и профиль его почему-то закрыт.


    8. Если в процессе проверки возникали какие-либо конфликты, недовольства либо значительные несоответствия полученных вами результатов заявленным автором в описании складчины – Конфликтов не было.
    Информация, заявленная в описании складчины, формально в материале Камаля присутствует.
    И результаты от этих энерго-практик будут, как от любых других энергетических практик.

    Но:

    Исходя из содержания материала, я бы сказала, что название «Техника резонансной очистки ауры» не соответствует действительности, а больше придумано автором как маркетинговый ход (о чем, собственно, Камаль мне и подтвердил в личной переписке).
    Да, в материале Камаля есть информация о волнах и резонансах, только именно резонансная чистка присутствует в виде названия в заголовке темы. Есть некоторые упражнения на освоение ощущений и использование волновых резонансов и безапелляционное утверждение, что при этой чистке мы «чистим» все духовные тела. По факту же описана обычная энергетическая практика, для которой, кстати, нужна будет и визуализация (или представление/ощущение).
    Использование волновых резонансов в приведенном в материале описании работает не как чистка, это техника позволяет, главным образом, не «пачкаться», а не чистить уже то, что нахватал.
    Тем, кто хочет изучить волновые резонансные практики, я бы порекомендовала других авторов, кто вплотную этим занимается.

    Те, кто активно практикует энерго-техники и может составлять для себя комплексы практик под разные цели и задачи, вряд ли найдут в материале для себя что-то новое.

    Если материал представляет собой изложение практик, техник и теорий других авторов, а авторство Камаля заключается в формировании пдф и иногда объяснений своими словами концепций других авторов, можно ли считать данный материал авторским?
    У нас проводились складчины на сборки из разных источников самых сливок материалов на определенные темы (подборка техник о деньгах и т.д., например), цена участия в таких складчинах была 40 р. И даже если взять во внимание, что Камаль местами дает свои пояснения по наработкам других авторов, то заявленная цена в любом случае завышена.
     
    18 пользователям это понравилось.
  13. 1 май 2019
    #53
    AnnaVik
    AnnaVik ДолжникДолжник
    Вопрос к проверяющим.Как долго держится эффект?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 1 май 2019
    #54
    Torvan
    Torvan ЧКЧлен клуба
    Интересно, от какого вида негатива очищает этот метод?
     
  15. 13 май 2019
    #55
    Grafpisarev
    Grafpisarev ДолжникДолжник
    Когда хоть примерно стартуем?
     
  16. 13 май 2019
    #56
    Камаль
    Камаль ЧКЧлен клуба (А)
    Сборы наверное начиная с середины этого месяца. Ориентировочно в 15-20-x числах. Результаты у проверяющих есть, затруднений не возникло. Пока ждём их отзывы.
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 16 май 2019
    #57
    Laure
    Laure ОргОрганизатор
    Отзыв проверяющего

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    В данной области я абсолютный новичок.

    1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Материал предоставлен в формате pdf с теорией, затем практическими поясениями, текстовыми и схематичными, имеется вспомогательное музыкальное сопровождение.

    2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    У меня ушло дней 10-12, но сейчас я понимаю, что могло быть и меньше.

    3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Материал усваивается очень легко, поскольку изложен доступно. У меня как у новичка и человека далекого от всего этого практически не возникло затруднений.

    4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

    Сразу же как только приступила к практике.

    5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Абсолютно ничего этого не нужно.

    6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Поддержка не потребовалась, хотя автор очень добросовестно предлагает ее.

    7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Конечно впечатления самые положительные, автор глубоко в теме и знает ее досконально.

    8. Если в процессе проверки возникали какие-либо конфликты, недовольства либо значительные несоответствия полученных вами результатов заявленным автором в описании складчины - отразите эти моменты в своем отзыве.

    Ничего из вышеперечисленного не возникало.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    8 пользователям это понравилось.
  18. 17 май 2019
    #58
    Grafpisarev
    Grafpisarev ДолжникДолжник
    Результаты, ощущения какие-нибудь получили? Можно чуть поподробнее.
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 17 май 2019
    #59
    Laure
    Laure ОргОрганизатор
    Ощущения - самые яркие, помимо тепла на физическом уровне присутствует пронизывающий Свет, само ощущение Я Есть огромное, масштабное и пульсирует, таких в обычном состоянии не существует. Один из результатов был самый неожиданный - исчезли хронические боли в области пониже затылка, хотя я об этом даже и не помышляла. Просто обратила внимание, что их уже нет.
     
    19 пользователям это понравилось.
  20. 17 май 2019
    #60
    lifeplayer
    lifeplayer ЧКЧлен клуба
    вот об этом, в первую очередь, стоило упомянуть))
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей