Закрыто

Резонансное очищение ауры

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Камаль, 9 мар 2019.

Цена: 53912р.
Взнос: 650р.
84%

Основной список: 114 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 мар 2019
    #21
    Камаль
    Камаль ЧКЧлен клуба (А)
    Против такого работает.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 19 мар 2019
    #22
    zloi_genii
    zloi_genii ДолжникДолжник
    А к чему такая строгость?
     
  3. 23 мар 2019
    #23
    Estella
    Estella ОргОрганизатор
    Отзыв проверяющего

    5.1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Опытный практик.

    5.2. Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.
    Идея резонансной сонастройки не нова, но в подобном виде практика мне встречается впервые. Поэтому материал может считаться полностью авторским.
    Метод прост, не требует никаких магических артефактов, может быть применен в любое время и в любом месте. Метод не связан ни с религиозными эгрегорами, ни с системами магических / эзотерических знаний. Теоретические воззрения автора на природу негативных воздействий могут показаться вам спорными, но это никак не повлияет на результат. Побочных эффектов не выявлено, практика безопасна. Степень эффективности в целом соответствует заявленной автором. Но результат, конечно, будет зависеть и от наработки, и от тяжести негатива.

    5.3. Отзыв на материал, связанный с заработком, трафиком и иными сферами, направленными на достижение измеримых результатов в количественном или денежном выражении, должны подтверждаться скриншотами полученных результатов.
    Результат проявляется на тонком плане, поэтому не может быть задокументирован.

    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал предоставлен в виде файла pdf объёмом 16 страниц. Удобно читать на любом устройстве, поддерживающем данный формат.

    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Изучение заняло полчаса, овладение всеми описанными практиками примерно неделю.

    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал усваивается легко, каких-либо затруднений не возникло.

    5.4.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Общее ощущение гармонизации аурического поля возникло уже в процессе первого выполнения практики.

    5.4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Специальные навыки работы с энергиями будут полезны, но при желании справится и новичок. Дополнительные материальные вложения не нужны.

    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, на все вопросы были даны исчерпывающние ответы.

    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен.

    5.6. Если в процессе проверки возникали какие-либо конфликты, недовольства либо значительные несоответствия полученных вами результатов заявленным автором в описании складчины - отразите эти моменты в своем отзыве.
    Конфликтов и недовольства не возникло.

    5.7.1. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    23 пользователям это понравилось.
  4. 24 мар 2019
    #24
    lifeplayer
    lifeplayer ЧКЧлен клуба
    хороший отзыв, в подписи ношу уже с неделю, наверное. кто-нибудь, поддержите тс!
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 24 мар 2019
    #25
    КсенияС
    КсенияС ЧКЧлен клуба
    Возьмёте меня с регистрацией в 2018г?
     
  6. 24 мар 2019
    #26
    Камаль
    Камаль ЧКЧлен клуба (А)
    Проверил. Да, welcome :)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 25 мар 2019
    #27
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    Отзыв проверяющего

    5.1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Опытный практик.

    5.2. Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.
    1 Теория. Здесь я не согласен с автором практически не в чем. Соглашусь только что взгляд на взаимодействия как на волны и резонанс имеет место быть.
    Одна из гипотез – разбор эмоциональных взаимодействий - не очень понятна, на мой взгляд, не помешало бы больше пояснений, примеров, поясняющих гипотезу автора. (Например если говориться о «волнах», нужно указать источник волны, особенно если речь о взаимодействии 2х людей…Тоесть нет описания гипотезы как целого процесса, а лишь рисуется его фрагмент)
    Не достаточно пояснений - откуда что берется в гипотезе и вводимых автором терминах. Но на практику эти теории не влияют.
    Есть ощущение, что гипотезы автора – скорее всего результат личных наблюдений человека с хорошо развитой интуицией. А не повторения теорий «чужого умного дяди» Пусть я не согласен с теориями, но самостоятельность автора вызывает симпатию :)
    Теоретическая часть не повлияют на выполнение упражнений и их результат.
    (Что мне кажется странным, теории ...полезно объяснять, что и почему происходит в практике)

    2. Практика. Для меня самое ценное –сама идея такой практики. Подобного я не встречал. (и как я сам не догадался до подобного!)
    (Идея вдохновляет меня переделать практику. Полностью. Под свои, другие цели, отличающиеся от заявленных. Такая возможность сама по себе ценная вещь )
    Метод автора прост, не требует никаких помогающих предметов, может быть применен в любое время, лучше наедине с собой. Так же метод не связан с религиозными практиками, и не предполагает взаимодействовать с какой либо внешней Силой или Сущностью. Упомянутю в описании мантру практикующий создает сам по предложенному алгоритму, (гибкому, что очень радует.) тоесть нет готовой мантры -«тарабарщины» в который бывает, закодировано что угодно. Такого нет.
    Одно замечание. Практика может создавать легкий дисбаланс в энергетике между вером и низом.
    Поэтому после практики рекомендую физическую активность, хотябы погулять, а не сидеть за компьютером сразу после…(или вспомнить про восходящий поток энергии, или микрокосмическую орбиту цигуна для баланса) Но так как цель –очищение ауры на уровне эмоций и граничящих с ними энергий, то все нормально.

    5.3. Отзыв на материал, связанный с заработком, трафиком и иными сферами, направленными на достижение измеримых результатов в количественном или денежном выражении, должны подтверждаться скриншотами полученных результатов.
    Обычно подобный результат проявляется в виде субъективных ощущений, а значит может объективно отразиться как изменение реакции на практикующего со стороны других людей, животных, в некоторых случаях даже электроники.
    Пока что ярких изменений в реакциях окружающих нет. Субъективные ощущеия положительные.)

    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал предоставлен в виде файла pdf объёмом 16 страниц. К оформлению претензий нет.

    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Изучение заняло минут 40, овладение всеми описанными практиками дней 6.

    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал усваивается легко, каких-либо вопосов по методике не возникло.

    5.4.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Изменения в энергетике можно было заметить по ходу первого выполнения упражнений.

    5.4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Умение работы с энергиями будут полезны. В упражнениях есть инструкции начинающиеся со слов «вообразите себе» для управления энергией в своем теле, в результате новичок может воспринять практику как игру фантазии, и главное тогда и подсознание практикующего начинает относится к практие, как к иллюзии, игре фантазии. Поэтому опыт в обнаружении, ощущении энергии в своем теле, а после и управления ей с помощью образов и др. желателен, но не обязателен, так как есть дополнения:
    Чтобы избежать сведения практики к игре фантазии, автором предусмотрены дополнительные, (подводящие) упражнения для людей разной чувствительности. При этом используются краткие практики со словами. (1 абзац) Хочу заметить что такие бонусные практики с эти же словами более подробно разобраны в книге Алексея и Романа Фад «Секреты магов. Ключи от счастья» и называются там «Коды подсознания»
    При внимательном изучении «резонансного очищения» справится и новичок.
    Дополнительные материальные вложения не нужны.

    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    По изучении методики у меня вопросов не возникло.

    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Выполняя данную практику, можно добиться результата, заявленному в описании. Автор дал то, что предлагал, значит компетентен в этой практике.

    5.6. Если в процессе проверки возникали какие-либо конфликты, недовольства либо значительные несоответствия полученных вами результатов заявленным автором в описании складчины - отразите эти моменты в своем отзыве.
    Конфликтов и недовольства не возникло.

    5.7.1. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    20 пользователям это понравилось.
  8. 25 мар 2019
    #28
    Ellison Hamilton
    Ellison Hamilton МодерМодератор Команда форума
    Отзыв проверяющего:

    1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Опытный практик. Некоторыми практиками владею интуитивно. Однако и мне порой необходима поддержка, помощь и направляющий.

    2. Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.
    Подобная тема для меня неоднозначна, тк с одной стороны я знаю как работать с бессознательным, с другой, я понимаю, что есть и другие энергии, которые современный человек объяснить пока (возможно пока) не в состоянии. Работаю я почти всегда самостоятельно с привлечением психотерапии (гипноза, трансовых состояний), но обратила внимание, что подключив различные техники (назовем их эзотерическими), результатов можно добиться быстрее.

    3. В отзыве должны быть в обязательном порядке отражены следующие аспекты:
    3.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    1 pdf файл 16 страниц. Практически 100% практика, теории очень мало, в этом и ценность. Бери и делай.

    3.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    Прочтение полчаса. Практики - 2 недели.

    3.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Усваивается хорошо. Пособие написано доступным языком.

    3.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Я энергии чувствую сразу. Либо это твое и ты идешь за автором...либо.
    Программа составлена грамотно и если ей следовать, соблюдая определенный настрой (кому-то музыка, кому-то освещение, кому-то определенные запахи или звуки) результат не заставит себя долго ждать.

    3.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нет. Пожалуй только уметь входить в определенные состояния, там где меняется ощущение восприятия мира и времени (ну вот не знаю, как по другому описать). Хотя на первых порах можно и без этого.

    3.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Тут при проверке поддержки не потребовалось, хотя автора знаю, и в случае необходимости, однозначно, бы помог и подсказал.

    3.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Видно, что автор, в вопросе разбирается.

    4. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
    Да!

    Спасибо :)
     
    14 пользователям это понравилось.
  9. 29 мар 2019
    #29
    Businessded
    Businessded ЧКЧлен клуба
    Этот курс только для опытных практиков,
    или будут отзывы простых людей не владеющих
    ни какими практиками?
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 29 мар 2019
    #30
    Камаль
    Камаль ЧКЧлен клуба (А)
    Привет, по отзывам, кто отписался, тому и дал на проверку. Если найдётся участник со статусом организатор, который не владеет ни одной практикой... В принципе, могу скинуть и ему)

    Опытный или неопытный - работает вне зависимости от этого.

    Одна из самых простых и эффективных медитаций - "Я есть". Широко распространена. Не владеющий никакими практиками, очень быстро освоит её, приложив немного усилий. Всего за пару дней и до нескольких недель максимум.

    Если новичок уже знаком с ней или отдельно выделит несколько дней, то все специфические этапы данного курса пойдут по накатанной.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 29 мар 2019
    #31
    Zevs-grecheskijj
    Zevs-grecheskijj ДолжникДолжник
    А если год регистрации ранее 2017 можно участвовать?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 29 мар 2019
    #32
    Камаль
    Камаль ЧКЧлен клуба (А)
    Да
     
  13. 1 апр 2019
    #33
    Quintus
    Quintus ЧКЧлен клуба
    Камаль, разреши поучаствовать, пожалуйста.
     
  14. 3 апр 2019
    #34
    littlebig1
    littlebig1 ЧКЧлен клуба
    приветствую. можно ли поучаствовать?
     
  15. 4 апр 2019
    #35
    kaira74
    kaira74 ЧКЧлен клуба
    Добрый день.
    Возьмете в складчину?
     
  16. 4 апр 2019
    #36
    Камаль
    Камаль ЧКЧлен клуба (А)
    Только на повтор этой темы, если он будет.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 9 апр 2019
    #37
    amber77
    amber77 ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Возьмете в участники? Срок регистрации 2013г.
     
  18. 9 апр 2019
    #38
    сержик1
    сержик1 ЧКЧлен клуба
    Буду ждать с нетерпением начала,аж вся Аура зачесалась от предвкушения:)
     
    8 пользователям это понравилось.
  19. 10 апр 2019
    #39
    Камаль
    Камаль ЧКЧлен клуба (А)
    Она точно останется благодарной :). Начало в этом месяце (числах 20-25), либо в первой половине следующего.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2019
    5 пользователям это понравилось.
  20. 10 апр 2019
    #40
    WebWork
    WebWork ЧКЧлен клуба
    Можно будет не стартовать с 1 по 12 мая, а то буду на отдыхе и с оплатить не смогу, и наверняка такой я не один.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей