Закрыто

Резонансное очищение ауры [Повтор-2]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Камаль, 12 окт 2020.

Цена: 6040р.
Взнос: 750р.
100%

Основной список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 окт 2020
    #1
    Камаль
    Камаль ЧКЧлен клуба (А)

    Резонансное очищение ауры [Повтор-2]

    Повтор темы для всех, кто хотел поучаствовать, но не подходил по условиям, либо тема на тот момент была закрыта. Начнём ближе к концу месяца.

    Техника резонансной очистки ауры
    Скрытая ссылка
    Содержание:
    • теория астральных воздействий.
    • теория ментальных воздействий.
    • теория волна-сущность.
    • теория вампирических связей.
    • создание персональной мантры присутствия.
    • резонансная очистка ауры
    • максимальное усиление техники
    Здесь ты не увидишь долгих рассуждений и философствований. Цель мини-пособия одна: познакомить с той практикой, которая огородит от большинства простых негативных влияний и нивелирует тяжёлые.

    Серьёзное, целенаправленное и действительно мощное воздействие, когда происходит атака со всех планов бытия, встречается крайне редко. Для всех остальных (средних и более простых) воздействий техника служит своего рода палочкой-выручалочкой. Где-то она нивелирует воздействие, а где-то полностью убирает без обращения к посторонней помощи.

    В интернете существует огромное количество методик по очищению ауры, биополя и т.п. Большинство из них информационный хлам. А оставшаяся часть действительно рабочих техник подойдёт далеко не всем. Для их использования нужен определённый уровень развития, например высокая энергетика и качественная визуализация.

    Предложенная техника резонансной очистки ауры работает даже у неподготовленного человека, который далёк от эзотерики и магии. Разумеется, символическая подготовка будет, но по времени она занимает в среднем не более недели. После чего ты гарантированно сможешь очищать ауру. Будут не просто какие-то иллюзии, визуальные глюки, а реальное, чёткое ощущение очищения.

    Техника очень мощная, одна из лучших. Она выравнивает биополе человека, очищает от дурных влияний и производит лёгкое оздоровление всего организма. Сразу возникает вопрос: «Откуда у тебя эта техника?». Впервые отрывочные и сильно искажённые отголоски этой техники удалось найти в самых разных источниках. Впоследствии путём долгих экспериментов техника очень сильно видоизменилась. Основная задача, которая стояла передо мной - создать нечто очень эффективное, но при этом настолько простое, чтобы работало даже у неподготовленного человека и занимало минимум времени.

    Данное пособие содержит метки и не подлежит общественному разглашению. Можно записаться, если год регистрации не позднее 2019-го и есть 50 оплаченных складчин.
    1) Можно поподробней про то, что именно должны делать люди? И как человек поймет, что все стало ок и материал рабочий?

    - Никаких свечей и ритуалов. На медитацию лишь отдалённо похоже. При выполнении происходит настройка чакрамов на резонанс высокой частоты. Далее эта частота "спускается" и затем всё выравнивается в соответствии с этим резонансом.

    Тяжело говорить о конкретных количественных критериях, когда речь заходит об очистке ауры. Что касается остальных критериев. Однозначно улучшение самочувствия, настроения, спокойствие, снятие тревожащих эмоций, ощущение некой цельности и чистоты. Грубо говоря, проверяющий поймёт это по очень мощным и чётким ощущениям. Также в качестве дополнительного эксперимента он может попробовать очистить другого человека и другой это тоже почувствует. Последнее именно как проверка, что это не самовнушение или иллюзия, а реальная очистка.

    2) Что является источником ("резонанс высокой частоты"), на что настраиваемся в резонанс? Какой-то канал типа рейки? символ?

    - Никаких внешних источников, каналов, арканов, рейки и т.п. Здесь как бы свой внутренний источник переводится во "внешний" для качественного очищения.

    3) Какой формат?

    - Формат pdf с подробным описанием всех нюансов, схемами и пояснениями. Плюс поддержка в виде ответов на вопросы, если такие возникнут.

    4) А если делать месяц подряд, будет ли результат больше, чем если неделю?

    - Однозначно будет! Но в этом нет острой необходимости. Потому что основной результат (после прохождения подготовки) быстро достигается за 1-7 дней. Всё, что дольше - скорее в профилактических целях.

    5) Вопрос по очистке как себя, так и других людей - есть противопоказания?

    - Противопоказаний нет.

    6) То есть - не надо знать ( диагностика ) что там завелось у тебя? Просто делаешь технику пока не почувствуешь себя в норме ? Некий каждодневный цигун (йога)?

    - Да. По отношению к простым и средним воздействиям не обязательно знать. Тяжёлые встречаются гораздо реже. В этом случае негативное влияние снижается и есть время подумать, что там "завелость" или обратиться к специалисту с большим стажем работы. Как побочное явление техника ещё даёт и лёгкий оздоравливающий эффект.

    7) С каким типом воздействия работает, или скорее больше интересно с чем не работает? Что имеете в виду под " тяжелым воздействием"?

    - Под тяжёлым воздействием понимаю комплексное воздействие, когда атака идёт со всех планов бытия: на энергетику, на ментал и т.д. Также продвинутые формы гипноза, суггестия, формирование доминанты.

    8) Этот курс только для опытных практиков?

    - Опытный или неопытный - работает.
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2020
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 ноя 2020
    2. Двойная радуга
      Двойная радуга участвует.
      9 ноя 2020
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      9 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 ноя 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 ноя 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 ноя 2020
  3. Обсуждение
  4. 22 окт 2020
    #2
    Darkline2772
    Darkline2772 ДолжникДолжник
    а складчины повторной на эту программу не будет? Или как получить доступ?
    Оригинальный планировщик Excel (v5.0)
     
  5. 22 окт 2020
    #3
    Камаль
    Камаль ЧКЧлен клуба (А)
    Привет. Пока что в ближайшее время не планирую. Возможно значительно позже.
     
  6. 22 окт 2020
    #4
    Darkline2772
    Darkline2772 ДолжникДолжник
    очень жаль( нигде не могу найти эту программу. Спасибо за ответ.
     
  7. 22 окт 2020
    #5
    Камаль
    Камаль ЧКЧлен клуба (А)
    На данный момент могу поделиться прототипом, если не видела. Это самая раняя версия. Сделана в середине 2016-го.
     
  8. 22 окт 2020
    #6
    Darkline2772
    Darkline2772 ДолжникДолжник
    не видела, буду изучать) Большое спасибо!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей