Закрыто

Резные новогодние открытки мастерим с детьми

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем ardito, 23 ноя 2016.

Цена: 458р.-82%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 54 участников

Резервный список: 19 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 ноя 2016
    #1
    ardito
    ardito ОргОрганизатор

    Резные новогодние открытки мастерим с детьми

    Уже проведено несколько складчин по резным открыткам и резным фигурам на окна. Очень интересные и красивые фигуры получаются! Дети и родители просто в восторге. Сейчас также очень популярна техника создания резных фигур и открыток в технике tunnel book. Предлагаю собраться на книги-самоучители с подробными инструкциями и схемами от известных авторов. А также на новогодную резную схему.

    Просто удивительные подарки на Новый год и Рождество можно сделать в этих техниках.

    1. Резные открытки - книга Бестселлер - 133 руб
    6 положительных отзывов.
    1.jpg
    2.jpg
    3.jpg
    4.jpg
    5.jpg
    6.jpg

    Резные открытки ручной работы - подарки для людей с хорошим вкусом, настоящий эксклюзив. Такие приятно дарить и приятно получать, утверждает автор книги Зульфия Дадашова. Каждая ее открытка - маленькое произведение искусства, в основе которого всегда оригинальная идея и сказочная красота. Теперь и у вас появилась возможность приобщиться к этому творчеству: мастер-классы с пошаговыми инструкциями и понятными схемами для вырезания научат любого человека создавать не только ажурные, но и необыкновенные объемные открытки из простой бумаги. Такое поздравление приятно удивит, безусловно, порадует и, совершенно точно, не останется незамеченным.

    Замечательная книжка для начала знакомства с техникой резьбы по бумаге. Маленькая, но с качественной печатью, в мягкой обложке но на плотных листах.
    Внутри - красочные фотографии готовых открыток, подробное описание каждого шага, хорошо поданные трафареты. Открытки разнообразны по идеям и воплощениям, на их основе легко можно придумать и свои. Рекомендую.


    для новичков, желающих попробовать себя в резьбе на бумаге. Очень интересные идеи, подробное описание, прилагаются схемы открыток - где вырезать, где согнуть, где приклеить. В книге предложены красивые дизайны открыток для разных праздников.


    Книга очень хорошая. Немного не точно предоставлены некоторые описания, если всмотреться; а некоторые интересные варианты нужно проектировать самим. А вообще много прекрасных работ. И работать с изящными деталями на самом деле не так уж легко. Результаты конечно невероятные. Работы получаются яркие душевные. Для маленьких не подойдёт: для среднегои старшего возраста. С учётом цены, книжка действительно хорошая. Потому ещё материалов для работы было куплено на хорошую сумму :)


    Такая замечательная книжка за такие смешные деньги! В ней дается подробное описание для изготовления 7 объёмных открыток на все случаи жизни. Единственное, я думаю, маленьким детям мастерить будет сложновато, поскольку здесь нужно работать с канцелярским ножом и также здесь много вырезания мелких делателей. А так, открытка ручной работы - прекрасный и эксклюзивный подарок к любому празднику!




    2. Открытки в технике tunnel book - 259 руб
    Маленькие истории своими руками.
    7.jpg
    8.jpg
    9.jpg

    В мире существует множество направлений, связанных с бумажными техниками, с помощью которых можно создавать самые невероятные изделия. В этой книге рассказывается об одном из направлений — технике бумажного туннеля. Книга рассчитана на знакомство с данной техникой, на обучение созданию оригинальных и красивых открыток из простой бумаги. Также в книге представлены несколько мастер-классов с инструкциями и фотографиями, что дает возможность превосходно справиться с работой.


    3. Тройка. Набор для творчества - 86 руб.
    10.jpg
    Бумага настолько давно и прочно вошла в нашу повседневную жизнь, что мы даже не задумываемся, какими удивительными возможностями обладает этот материал. Авторские наборы для творчества Татьяны Столяровой позволяют взглянуть на бумагу в новом свете, прочувствовать ее необыкновенные качества. Мы испытываем почти детский восторг, когда на наших глазах из этого тонкого и одно временно прочного материала вырастают трехмерные шедевры. В наборе: - пошаговая инструкция; - листы с нанесенной схемой.


    Доставка - 149 руб.

    Формат: качественный скан в формате pdf
     

    Вложения:

    • 7.jpg
      7.jpg
      Размер файла:
      210 КБ
      Просмотров:
      456
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 окт 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 авг 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 авг 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 окт 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 авг 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 авг 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В первую очередь спасибо большое организатору!!!! Отличная складчина! Много разнообразного материала, разной сложности. Начала вырезать с того, что полегче и получилось)) Столько радости)) Не думала, что получится сразу что-то приличное)) Отдельное спасибо за бонус, дорогой организатор! - уже две открытки с петухом ждут своих получателей))
      18 дек 2016
      2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей