Доступно

Резистентность к инсулину и лептину. Сахарный диабет 2-го типа. Диагностика, коррекция [Лиана Усаинова]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 6 фев 2019.

Цена: 3440р.-97%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 159 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 фев 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Резистентность к инсулину и лептину. Сахарный диабет 2-го типа. Диагностика, коррекция [Лиана Усаинова]

    Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО посмотреть:
    - если вес никак не уходит и диеты не помогают?
    - если есть КИСТЫ яичников/печени/ЩЖ/почек и т.д.
    - если есть миома/эндометриоз/гиперплазии?
    ИЛИ
    - если замучили папилломы и бородавки?
    - если вы едите и не наедаетесь?
    - если вы боитесь диабета, или вам уже поставили такой диагноз?(СД2 типа)
    - если сахара не снижаются на таблетках?
    - если уже был инсульт?
    - если ГИПОТИРЕОЗ никак не получается скомпенсировать?

    ‼Столько разных проблем имеют одно начало - РЕЗИСТЕНТНОСТЬ К ИНСУЛИНУ И ЛЕПТИНУ!

    Рассмотрим:
    - как сделать, чтобы не допустить эти проблемы?
    - как убрать причину, а не симптомы этих болезней?
    - как диагностировать без анализов?
    - и самое ВАЖНОЕ-ЧТО ДЕЛАТЬ?
    - КАК улучшить чувствительность ЭТИХ РЕЦЕПТОРОВ, чтобы гормоны не вредили нам!
    ✔Детально!
    ✔По полкам!
    ✔Без воды!

    ПРОВОДИТ ВЕБИНАР:
    Усаинова ЛИАНА ИЛЬФАРОВНА
    Врач эндокринолог, нутрициолог, фито-, апи-, гирудотерапевт, специалист по репродуктивному здоровью и хиджаме, член ассоциации врачей интегративной превентивной медицины PreventAge.

    Цена 3300 руб.
    Продажник
    Код:
    https://vk.com/osnovi_zdorovia?w=product-175147616_2098972%2Fquery
     
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2019
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. helenushka
      helenushka оставил отзыв "Отлично".
      24 июл 2021
    2. Shine
      Shine оставил отзыв "Хорошо".
      17 апр 2019
    3. Mina555
      Mina555 оставил отзыв "Отлично".
      5 мар 2019
    4. Andre63
      Andre63 оставил отзыв "Хорошо".
      2 мар 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 фев 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      12 фев 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 фев 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 11.02.2019.
      8 фев 2019
  3. Отзывы участников

    4.75/5,
    • 5/5,
      С этого 4-хчасового вебинара об инсулинорезистентности началась моя борьба за жизнь. Обнаружила корень многих проблем со здоровьем и изменяю образ жизни в связи с ИР.

      Материал данного автора мне в этом ОЧЕНЬ помог, он содержательный и информативный, без воды, с кейсами и дельными рекомендациями.

      Спасибо автору и организатору!
      24 июл 2021
      12 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший, большой материал. Хороший разбор по добавкам, увидела много бадов, которые не встретишь в стандартных рекомендациях. Но вот насчет питания... Как человек с ИР ну вот не могу согласиться с кетодиетой. Очень сложно человеку, у которого и так все расшатано, сахар то слишком высокий, то слишком низкий, есть 2-3 раза в день и при этом не срываться на всякую вредную еду, сахар. Только если у тебя железная воля, что-то может получиться из этого. И много случаев, когда люди с кетодиеты обратно срывались. И опять же, если есть нарушения углеводного обмена, то это не значит, что их нужно ну вообще исключить и перейти на жиры. Все должно быть в балансе, и углеводы тоже в рационе надо бы иметь. Есть другие системы питания при ИР, где все в балансе и нет даже предпосылок для срывов. Но за Бады спасибо)
      17 апр 2019
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Спасибо организатору за ценный материал. Автор очень хороший, много полезного узнал.побольше таких семинаров.
      5 мар 2019
      9 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Материал очень полезен. Докладчик все подробно объясняет, и этот материал необходимо подробно изучать, ведь от этого будет зависеть Ваше здоровье! Оргу спасибо за прекрасную складчину!
      2 мар 2019
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я довольна. Интересно, понятно, практично, и неожиданно все логично. Поддерживаю все предыдущие отзывы. Из минусов могу отметить лишь длительность, сразу посмотреть тяжело. Автор рекомендует 2 раза первый раз просто смотреть, а второй записывать, нужное. Пришлось смотреть и отмечать темы по времени себе, чтобы как-то ориентироваться более чем в 4х часах видео. Как мне показалось, после первых 1,5 часов автор начала сама уставать, что и не удивительно.
      Но материал стоящий, очень!
      25 фев 2019
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большой объем полезной информации. Автор все подробно и доходчиво объясняет. Приятный голос, у меня уже несколько ее вебинаров. Спасибо оргу !
      25 фев 2019
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал очень полезный, все понятно разобрано! Очень люблю ее вебинары! Каждый раз столько нового и важного))
      Спасибо большое оргу!
      24 фев 2019
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      На меня вебинар оказал сильное впечатление. Хотела прослушать в ознакомительных целях, а оказалось, что пора начинать лечение. Автор приводит простой способ определения резистентности к инсулину,.и, что очень важно, показывает выход из ситуации с помощью диеты. Тема очень важная , так как резистентность к инсулинунау влияет на образованине лишнего веса, ведет к нарушению эластичности сосудов и к множеству других проблем. Я была просто поражена, как в нашем организме все связано.
      19 фев 2019
      22 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей