Закрыто

Редиректы и трастовые прокладки в любых объемах[Zennoposter]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Palantid, 8 май 2018.

Цена: 79288р.
Взнос: 1500р.
48%

Основной список: 125 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 май 2018
    #41
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    Отзыв (не официальный)
    Дабы упредить вопросы, отвечаю, что начал проверку Продукта, как официальный Проверяющий, но перед окончание проверки был наказан лишением права (на время) быть официальным Проверяющим. Потому отставляю отзыв, как неофициальный.

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Теоретик. С Зенкой работаю регулярно, сам шаблоны не делаю.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал предоставлен в виде самого шаблона, видео 6 шт и бонусное видео 3 шт.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    У меня заняло несколько дней, так как идя шаг за шагом за Автором, пришлось ожидать активации DNS и т.п.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал усваивается легко, так как Автор довольно подробно и четко все объясняет. Иногда даже некоторые вещи, которые можно назвать примитивными, но поэтому курс подойдет и для новичков.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Касаемо регистрации домена, хостинга, создания редиректов/прокладок… можно уложиться в день. Но если учесть ожидание активации домена на хостинге, индексации прокладки Гуглом… тут немного надо подождать – индивидуально.
    Прокладки работают (держатся) хорошо.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Как Автор и заявляет, можно обойтись без вложений. Хотя бы на время тестирования, попробовать «как все работает».
    Если же делать хорошо, то нужны минимальные на хостинг и домен. Цена? На чем остановите выбор... "копейки"

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, отвечает быстро и по делу. Проявляет готовность. Но можно обойтись и без поддержки, настолько все расписано.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Я участвовал в курсе Автора, поэтому знаю его стиль и серьезный подход к обучению. Автор – компетентен. Старается «копать до руды» J

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Отзыв на инфопродукт отражает мою субъективную точку зрения.
    2018-05-22_13-10-06.png
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 30 май 2018
    #42
    Stpendalf
    Stpendalf ЧКЧлен клуба
    Приветствую автора, метод создан с поиском брошенных доменов?
     
  3. 30 май 2018
    #43
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Привет нет.
     
  4. 3 июн 2018
    #44
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    Отзыв:

    Свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы: новичок, теоретик либо опытный практик?

    Практик

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Видео уроки, шаблон с видео инструкции. 3 бонуса в видео

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?


    Изучается легко, подготовить 1 вечер, еще 1-2 дня нужно ждать то что зависит от внешних факторов

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Не вызавало, смотри и повторяй.


    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Навыки да нужно знать что такое html разметка хотя на простом уровне, умееть загружать файлы на хостинг, вложение да, нужен хостинг и домайн, брал ру.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Да оказывал, добавил скрипт что бы редирект работал с мобильных устройств. Редике проверил в вк, ок, fb. На рассылках сложно сказать массово не проверял, на небольших работает.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Автор компетентен.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Если будут вопросы, пишите свой вопрос с
    Код:
    @Basill
    С удовольствием отвечу!
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. 3 июн 2018
    #45
    Stpendalf
    Stpendalf ЧКЧлен клуба
    Вопрос, в Одноклассниках сразу переходит на нужный нам сайт или появляется предупреждение?
    Какие затраты, домены покупать надо?
    Какие затраты на один редирект?
    Создаются ли сразу заготовки для постов с нужным нам текстом и картинкой или только редиректы?
     
  6. 3 июн 2018
    #46
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    1. Сразу.
    2. В посте написано затраты 500 +-150 р.
    3. Ну вообще 500р при желании хватит на неограниченное количество. А так можно сказать 0.06 за один.
    4. Не ищи того чего нет в описании там написано черным по белому редиректы и нечего больше.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 3 июн 2018
    #47
    Stpendalf
    Stpendalf ЧКЧлен клуба
    А нельзя добавить? Чтобы простенький html создавался и заливался на сервер?
     
  8. 3 июн 2018
    #48
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Нет нельзя данная схема этого не позволит.
     
  9. 3 июн 2018
    #49
    srebobol
    srebobol ЧКЧлен клуба
    это полные затраты на месяц, год? И сколько редиректов можно сделать на эту сумму?
     
  10. 3 июн 2018
    #50
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    500 скорее разовая затрата ну и если делать как советую я то каждый месяц еще 33 рубля. Есть вариант и с минимум затрат я об нем расскажу но лучше чуть потратить и не переживать. Я говорю допустим у меня на 5к редиректов затраты 230 рублей. Но я могу делать не 5к редиректов а 50к просто в таком случаи немного больше телодвижений.
     
  11. 4 июн 2018
    #51
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Отзыв:


    Свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы: новичок, теоретик либо опытный практик?


    Практик. Плотно работаю с ВК. В работе имею более 300 аккаунтов , сейчас активно осваиваю инсту. .


    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?


    Сам шаблон, все необходимые файлы и папки для работы + всё заполнено по дефолту. А также видеокурс из 6 уроков где все рассказано, как правильно это делать, начиная от момента покупки платных\получения бесплатных доменов до финиша. Это очень полезные уроки и очень приятно когда получаешь такую инфу с софтом.


    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?


    Все интуитивно понятно, но в тоже время все вопросы закрывают видео, которые @Draxler сделал для нас. Видео чуть больше часа + минут 30ть бонусы, без инфопротектора, поэтому можно смотреть ускоренно. Всё разжевано, как для детей.



    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?


    С такой подачей материал зашел на ура, ну и думаю никто не сомневается в компетентности @Draxler. Ну и конечно же это не просто шаблон, который повторяет всё, что уже есть в других шаблонах или софте, это индивидуальная разработка автора, его взгляд на автоматизацию при создании редиректов и прокладок. И как я уже убедился шаблон всё делает на автомате и качественно, поэтому работать с ним очень легко и никаких сложностей не возникает. Ставлю +


    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?


    Для работы нужна зенка , желательно покупной домен и время.


    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?


    Автор уже заслужил доверие своим обучением (видно, что @Draxler выходит на новый уровень), всегда на связи.
    Явно не ошибетесь, если будете работать с шаблоном @Draxler.


    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?


    Автор компетентен.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    От себя , очень доволен решением . Редики на ура зашли в инсте, многие наверное знают что инста за ссылки банит на раз. Лучшее решение которое на данный момент знаю. Всем кому нежен траст редиректов советую участвовать , не пожалеете.
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. 5 июн 2018
    #52
    Stpendalf
    Stpendalf ЧКЧлен клуба
    Вопрос к Автору, складчина будет открыта после завершения сбора денег? Хочу вписаться через пару месяцев..
     
  13. 5 июн 2018
    #53
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Скорее будет в следующей моей складчине будут нужны данные редиректы поэтому думаю да.
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 6 июн 2018
    #54
    Platoha
    Platoha ЧКЧлен клуба
    А когда эта стартует?)
     
  15. 6 июн 2018
    #55
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Еще один проверяющий должен отписаться. И я пока не могу начать еще не прошел месяц с предыдущей складчины.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 10 июн 2018
    #56
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Отзыв

    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Почти каждый день работаю с шаблонами ZennoPoster.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Файл шаблона, рабочие файлы, видео инструкции. Качественные видео уроки в которых процесс показан по шагам.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Около полутора часов на просмотр видео, плюс немного времени для работы самого шаблона, работа шаблона шла в фоновом режиме.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?*
    Затруднений не возникло, все объяснено вполне доходчиво.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Чуть больше 2 дней для начала функционирования домена.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Элементарные понимание работы ZennoPoster`а, сам ZennoPoster, домен, хостинг.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Поддержка не потребовалась

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Компетентен.

    Редиректы тестировал в ОК, VK и немного в Instagram. Тестировал в течении 2 недель, все работает.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    6 пользователям это понравилось.
  17. 19 июн 2018
    #57
    Rasika
    Rasika ЧКЧлен клуба
    И когда намечены сборы? Вроде бы все отзывы есть.
     
  18. 19 июн 2018
    #58
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Через недельку.
     
    7 пользователям это понравилось.
  19. 26 июн 2018
    #59
    Andrey17
    Andrey17 ЧКЧлен клуба
    И когда намечены сборы? Вроде бы все отзывы есть.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 28 июн 2018
    #60
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Еще чуть чуть.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей