Доступно

Регрессивная гипнотерапия

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем silmlorg, 22 авг 2017.

Цена: 21000р.
Взнос: 476р.
100%

Основной список: 98 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 авг 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Регрессивная гипнотерапия

    Видеозапись семинара «Регрессивная гипнотерапия по методу Владимира Макулова»


    Профессиональная запись семидневного семинара по гипнотерапии с раздаточными материалами.
    Записано все, кроме перерывов и отработки в парах участников. Дата проведения семинара — декабрь 2017.
    Продолжительность: 20:29:28, объём: 21 Gb. (Внимание! Видеозапись содержит файлы размером более 4Gb, файловая система FAT32 их не поддерживает!)

    • Текст индукции Элмана-Бэньяна в переводе и с адаптацией Владимира Макулова.
    • Аудиопример индукции.
    • Блок-схема как делать диагностику
    • Подкаст работа с инстинктом
    • Подкаст работа с решением

    • Полная запись сеанса работы с аллергией в сомнамбулизме с тестом результата. Пример.
    • Полная запись сеанса работы с препятствиями к достижению целей. Пример.
    • Запись аналогичного семинара в сентябре 2017 года:
    • Запись вебинара по работе с препятствиями к достижению целей и гипнотического транса к нему.
    • Возможность задать вопросы по материалу (в рамках разумного).
    • Добавление в нашу закрытую группу ВКонтакте по гипнотерапии.
    • Скидка 30% на
    • живой семинар по гипнотерапии.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2018
    12 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 июл 2021
    2. skladchik.com
      KisaLisa хранитель.
      10 июл 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 июл 2021
    4. Александр Федечкин
      Александр Федечкин оставил отзыв "Отлично".
      18 апр 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 июл 2021
    2. skladchik.com
      KisaLisa хранитель.
      10 июл 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 мар 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень доволен материалом Макулова, сейчас закончил просматривать декабрьские курсы, до этого смотрел сентябрьские. Что могу сказать, ну это реально круто, особенно декабрьский курс. Очень подробная и понятная подача материала, что даже не психолог начнет заниматься гипнотерапии. Мне очень нравится как он преподносит свой материал, мне нравится что он не дает себя перебивать, держит аудиторию в концентрации внимания. И благодарю организатора за складчину.
      18 апр 2018
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень доволен! Спасибо за материал. Все доступно и главное структурированно! Макулов очень хорош, здорово ведет тренинг!
      20 мар 2018
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Восторг!
      Я, что бы вы понимали, до недавнего времени относился к Макулову очень отрицательно! И на форуме можно найти мои посты с обозначением этого моего негативного отношения, негативного по ряду причин! Но, потом, по совету очень авторитетного для меня человека, я все таки стал присматриваться к его трудам и подписался на его рассылку, и из негатива перешёл в нейтрально-уважительное состояние, так как работа им проделанная, как минимум никакого порицания не заслуживает!
      Это была некая преамбула :)
      Так вот, данный материал очень и очень радует! И контент и подача. Всё очень структурировано, пошагово, разжёвано. Владимир "держит" аудиторию, не давая растекаться "мыслию по древу". Причем копает очень глубоко, с теорией (которая поддерживает и проясняет практические алгоритмы), сильнейшей практикой, четкими заданиями, ответами на вопросы по теме!
      Так же материал сопровождается схемами, алгоритмами, дополнительными видео и прочими необходимыми материалами, позволяющими практически использовать полученные знания! Очень нравятся рекомендации Владимира по методике отработки материала, в том числе по самостоятельному обучению!
      Отдельно я хочу указать на то, что этот тренинг является еще и трансформационным, во всяком случае для меня является:)
      В дне первом сентября (в декабре День первый - там другое погружение) групповое погружение для меня явилось очень волнующим и трансформационным. Я два раза слушал это погружение по двум проблемам, по первой прошло больше одной недели - негативное поведение явно изменилось (в смысле отсутствует совсем. во всяком случае пока...;)), по второй проблеме сессию проводил только сегодня. Да, воздействие было сильным настолько, что я плакал оба раза (картинка наверное еще та была:))). То есть некие, скажем так отблески гипноза (все таки групповое погружение + запись) в исполнении лектора уже очень мощно сработали!
      В общем обязательно, но уже после прохождения запланированного семинара по обучению гипнотерапии, я поеду учиться к Владимиру. Обязательно!!!

      ПС Спасибо Оргу за такой прекрасный материал и великолепно проведенную складчину!!!
      15 мар 2018
      37 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Слушаю и наслаждаюсь, мне очень нравится как он ведет семинар, все четко, ясно, внятно, без растеканий по древу мыслей и без отвлечений на невнятные вопросы - "учитесь формулировать вопросы в одно предложение" - краткость сестра таланта! Ну, просто умница, профессионал! Сразу стала использовать его алгоритмы в своей работе с клиентами: и сразу глубокий прорыв до причины проблемы + сокращение количества сессий + достижение результата. Благодарю орга за проведение складчины и всех за участие.
      15 мар 2018
      29 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 20 янв 2018
    #2
    Вадим 888
    Вадим 888 ЧКЧлен клуба
    У Макулова сейчас скидки. Этот инфопродукт можно купить за 20000руб. Орг. найдись!!
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 27 фев 2018
    #3
    Jessika
    Jessika ДолжникДолжник
    Так, дорогие, орг нашелся, теперь ваша задача, это порекламировать тему.
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 27 фев 2018
    #4
    Дмитридж
    Дмитридж БанЗабанен
    Это лучший семинар по гипнозу и гипнотерапии.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 27 фев 2018
    #5
    Василий Иваневич
    Василий Иваневич ДолжникДолжник
    А когда планируется "выкуп" семинара? Цена стала, в принципе, приемлимая для такого контента...
     
  9. 28 фев 2018
    #6
    Jessika
    Jessika ДолжникДолжник
    Василий Иваневич, ваше дело - рекламить, мое дело провести тему. Давайте вы не будете задавать такие вопросы и сходите почитать правила?
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 28 фев 2018
    #7
    Дмитридж
    Дмитридж БанЗабанен
    Ребята метод Макулова почти даром, давайте поднажмём, контент стоит своих денег.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 1 мар 2018
    #8
    Jessika
    Jessika ДолжникДолжник
    Всех взнос устраивает? Или ещё порекламим?
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 1 мар 2018
    #9
    Василий Иваневич
    Василий Иваневич ДолжникДолжник
    За такой контент цена очень приемлемая)
     
  13. 1 мар 2018
    #10
    Атанатос
    Атанатос ЧКЧлен клуба
    Вопрос, как качать материал, если файловая система их не поддерживает? Через эппл?
     
  14. 1 мар 2018
    #11
    Дмитридж
    Дмитридж БанЗабанен
    Взнос абсолютно устраивает.
     
  15. 1 мар 2018
    #12
    kubiks
    kubiks ЧКЧлен клуба
    Взнос устраивает. Ждём!

    Конвертация файловой системы из fat32 в ntfs происходит без потери данных - мануал в сети найдешь без проблем.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 1 мар 2018
    #13
    hotteay
    hotteay ЧКЧлен клуба
    Обычно разбивается на тома приемлемого размера при архивировании. В Винраре- добавить в архив ОБЩИЕ,слева внизу разделить на тома
     
    1 человеку нравится это.
  17. 1 мар 2018
    #14
    Minoro
    Minoro ЧКЧлен клуба
    Устраивает
     
  18. 1 мар 2018
    #15
    govord
    govord ДолжникДолжник
    Можно узнать в каком виде будет выдаваться продукт? Почему файловая система FAT32 их не поддерживает? И что с этим делать? Как можно будет посмотреть тренинг?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 1 мар 2018
    #16
    massager
    massager ЧКЧлен клуба
    Конечно, устраивает!
     
  20. 1 мар 2018
    #17
    SeMB88
    SeMB88 ЧКЧлен клуба
    Взнос абсолютно устраивает.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 2 мар 2018
    #18
    Дмитридж
    Дмитридж БанЗабанен
    Ребят вы чо сдуваетесь то, вам за даром отдают семинар и народ сливаться стал, повторю такого семинара днём с огнём не найдёте, не сливайтесь пожалуйста.
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. 2 мар 2018
    #19
    AK_47
    AK_47 ЧКЧлен клуба
    Цена детская. Надо скидываться!
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. 2 мар 2018
    #20
    vippsiholog
    vippsiholog ЧКЧлен клуба
    Полностью поддерживаю - контент нужный и редкий, а цена просто волшебная! Надо брать) А то, что некоторые "побежали" - видимо, не до конца осознают ценность того, что приобретают. Уважаемый Орг, надеемся на Ваше терпение - пусть все случится и получится!
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей