Закрыто

Регистратор инстаграм аккаунтов

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем KatKat88, 23 фев 2016.

Цена: 18467р.
Взнос: 750р.
80%

Основной список: 35 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 мар 2016
    #101
    KatKat88
    KatKat88 БанЗабанен
    да
     
  2. 2 мар 2016
    #102
    KatKat88
    KatKat88 БанЗабанен

    последняя была забанена
     
  3. 2 мар 2016
    #103
    superus
    superus ДолжникДолжник
    Хотелось бы уточнить - такая ситуация будет со всеми ipv6 или это у проверяющего что то с проксями (не понял как это у него в одной подсети они все!).

    То есть, если я покупаю обычные ipv6 и поднимаю на них прокси - будет нормально работать или будет "временный бан" инсты?
     
  4. 2 мар 2016
    #104
    KatKat88
    KatKat88 БанЗабанен
    не могу сказать точно , сегодня постараюсь купить ipv6 и потестить
     
  5. 3 мар 2016
    #105
    Фил
    Фил ОргОрганизатор
    Сообщи о результате, интересно
     
  6. 3 мар 2016
    #106
    KatKat88
    KatKat88 БанЗабанен
    Только приехал, щас буду тестить
     
  7. 4 мар 2016
    #107
    KatKat88
    KatKat88 БанЗабанен
    На 1 прокси регает 3-5 аккаунтов.После чего instagram заносит ip в spam на N-дней.
     
  8. 4 мар 2016
    #108
    AlexLV
    AlexLV ЧКЧлен клуба
    1. Когда планируется сие обновление?
    2. Можно ли ожидать по возможности оперативную реакцию на частые танцы Инсты?
     
  9. 4 мар 2016
    #109
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума
    Внимание. Отзыв обновлен!

    Мой уровень владения информацией и навыками: в данной области я новичок


    — В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Для скачивания было предоставлен архива (суммарный вес 87мб). В которых входит следующее:
    • Программа для работы
    • Видео примера как автор регистрирует аккаунты (видео без звука)
    — Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Аккаунт получилось зарегистрировать мгновенно. А вот полное изучение работы программы заняло 30 минут. У некоторых, уверен, это будет быстрее.
    Вот лог регистрации
    [10:44:49] Начали регистрировать
    [10:44:54] Зарегистрировали логин:пароль
    [10:44:57] Завершили работу


    — Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    В данном случае, материал - это программа для работы. Усваивается она легко. Интерфейс интуитивно понятный, имеет несколько настроек. Было бы лучше если бы было видео по объяснению как работать со всеми настройками программы, такого видео нет, но и без него каждый поймет что к чему (правда у меня было пару вопросов по интерфейсу). Видео есть - без объяснений, просто с примером регистрации аккаунтов. Лично у меня как у новичка заняло 30 минут разбора всех возможностей программы.

    — Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Специальные навыки не требуются. Материальные вложения требуются на прокси. Так же возможен вариант и без материального вложения найдя прокси где-то на просторах интернета, но в данном случае я не пробовал результат, потому что понимаете сами. Качетвенные прокси - качественный результат.

    — Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    На какие-то вопросы отвечал, какие-то вопросы пропускал. Делал некоторые исправления, некоторые исправления не делал. Идет на контакт.

    — Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Программа регистрирует - делаем вывод, автор компетентен.

    ***
    пару слов от себя:
    Регистратор инстаграм - работает. Быстро. Четко. Этого достаточно.
    Про баны аккаунтов - тут уже зависит от того как вы будите работать, количество создаваемых аккаунтов, действия которые аккаунты будут делать, прокси которые будете использовать. Вообщем - это будет зависеть от фильтров инстаграм.
    Сколько можно создать аккаунтов - зависит от количества прокси. Смотрите лог выше, там есть время регистрации одного аккаунта - очень быстро создается.
    Я создал себе 50 аккаунтов - все живы. Взял 14 и сделал ими подписку на другой аккаунт - живы. Все гуд. Повторюсь, с регистрацией аккаунтов все гуд. А вот с баном - это зависит от вас.
    Про бонус: бонус который обещает автор - я не тестил. Тестил только основную прогу.
    Про обновления: следует понимать что вы покупаете продукт здесь и сейчас, и я должен сказать что при общении с автором были пожелания, которые он учел и не учел. Учел пару глобальных, а вот то что влияет на удобство пользования программой не было учтено:
    - если у вас два монитора, будьте готовы что каждый раз при запуске программы одна ее половина будет на одном мониторе, а вторая - на другом.
    - при закрытии программы все настройки исчезают и вам каждый раз придется указывать путь к папке с аватарами, информация, прокси и ставить галочки.
    - есть функция формат для сохранения, которая не работает. Поэтому на данный момент сохранение идет только в виде логин:пароль. Если вам нужен будет какой-то другой формат - на момент проверки он не работает.
    Это такие мелкие исправления, но они нужны для того чтобы программой было не только полезно работать, но и приятно и удобно. Мелкие изменения не были сделаны, а вот пару глобальных багов было изменено.
    Так же упустил момент с регистрацией - если кто-то еще не в теме, то регистрация идет только на почту, почта вымышленная. А это значит что добавлять в профиль более 1 фотографии нельзя, так же инстаграм накладывает на это еще какие-то фильтры при работе. Мне это без разницы, кому-то возможно будет информация важна.

    UPDATE:
    совсем недавно в ходе проверки было обнаружено следующее, была замечена неккоректная работа функции "использовать прокси". Моей задачей было зарегистрировать на 11 прокси - 11 аккаунтов, на 1 прокси по 1 аккаунту. 4 аккаунта регистрируются, а далее все прокси идут в бан. Отписал об этом автору, сегодня было сделано пару обновлений. Первое было с багом, там бралось всегда одно прокси и сегодня на одно прокси зарегистрировалось 4 аккаунта (на одно - четыре - это круто!), после выпуска обновления - на другие прокси аккаунты не регистрировались и оповещение было о бане данных аккаунтов, на данный момент так и не получилось настроить работу данной функции, чтобы например на мои 11 проксей регистрировалось 11 аккаунтов (по одному акку на одно прокси), т.к данная функция у меня не заработала и возможно не заработает у других, поэтому я не хочу чтобы потом в меня летели помидорки от тех людей которые купят данный продукт и поэтому на данный момент результат следующий,

    Материал соответствует заявленному автором описанию за исключением функции работы с прокси, но необходима его доработка с последующей повторной проверкой. На данный момент для проведения складчины не рекомендован.

    UPDATE 15/03/2016
    На данный момент (версия 1.9) работа проксей налажена. У меня было 11 прокси - на них я пробовал регистрировать аккаунты, все работает хорошо. Я пробовал регистрировать на 1ip - 1 аккаунт в 24 часа (можно регистрировать и больше на 1ip, какое количество аккунтов можно будет зарегистрировать на 1ip я не могу сказать, потому что это уже лимиты инстаграма. Надо играться с задержкой между регистрациями, возможно будет влиять качество проксей и другие параметры). Одно скажу задача была проверить работоспособность функции проксей - на данный момент она работает.

    Материал полностью соответствует ЗАЯВЛЕННОМУ автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2016
  10. 4 мар 2016
    #110
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума
    @Effy
     
    1 человеку нравится это.
  11. 4 мар 2016
    #111
    Grigori001
    Grigori001 ДолжникДолжник
    Во дела. Спасибо за развернутый отзыв. А как теперь с багом прокси быть ??
     
  12. 4 мар 2016
    #112
    KatKat88
    KatKat88 БанЗабанен
    Купил проверяющему прокси ,т.к своих у него не было ждем.
    П.с. дожили...:eek:
     
  13. 4 мар 2016
    #113
    MR_RabBit163
    MR_RabBit163 БанЗабанен
    А какие прокси использовались?
    4е или 6е?
     
  14. 4 мар 2016
    #114
    Arturko
    Arturko ОргОрганизатор
    @Sharoun, спасибо за обновленный отзыв. Нужно конечно сначала доделать и проверить работу, а потом начинать сбор. Я например сразу выписался, когда автор написал что после 3 акков прокси в бан уходят, а если ещё и криво работает с прокси, то смысла в этом софте нет, лично для меня.
     
  15. 4 мар 2016
    #115
    Sergey454
    Sergey454 ЧКЧлен клуба
    Какие использовались прокси, четвертые или шестые? Из одной подсети?
     
  16. 4 мар 2016
    #116
    KatKat88
    KatKat88 БанЗабанен
    я думаю он вам не ответит , т.к не знает почему может возникнуть 5хх ошибка
     
  17. 4 мар 2016
    #117
    KatKat88
    KatKat88 БанЗабанен
    нужен один проверяющий ,со своими прокси и опытом работы с прокси
     
  18. 4 мар 2016
    #118
    nortox
    nortox СкладчикСкладчик
    Есть много приватных проксей и опыт работы с инстой, но как проверяющий я наверно не подойду
     
  19. 4 мар 2016
    #119
    MR_RabBit163
    MR_RabBit163 БанЗабанен
    самый нервный) готов))
    но шас закричат что я не имею статуса))
     
  20. 4 мар 2016
    #120
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума
    Я покупал прокси на сайте, пробовал поднимать прокси на сервере, так же воспользовался проксями, которые дал автор - результаты не утешительные. Везде идет рега 3-4-5 акков всего, а далее бан. Сегодня тоже протестирую как прокси выйдут из бана инстаграма. Если кто-то хочет улучшить качество проверки или, возможно, кто-то думает что у меня лажовие прокси или что-то не так с ними (а это вполне возможно), то для улучшения качества эксперимента можете кидать под личным хайдом свои прокси здесь, минимум 7, оптимальный вариант 10. И я протестирую работоспособность на ваших проксях, что бы понять в чем проблема - косяк мой, программы или проксей. Только если кто-то будет кидать, то только прокси, без каких-либо личных данных. А так через 24 часа проверю регу на своих.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей