Закрыто

Регер аккаунтов mail.ru

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем avtostopshik, 15 ноя 2018.

Цена: 6040р.
Взнос: 500р.
53%

Основной список: 28 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 дек 2018
    #21
    Тахорг
    Тахорг ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками.
    Опыта работы с зенопостером практически нет

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Шаблон + инструкция

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    проследовать инструкции дело 30 мин. дольше подбирал SMS сервис

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    затруднение вызвал не сам материал, а то, что почему то SMS сервисы не работают с Webmoney - другие варианты пополнения мне не подходили. Пришлось потратить время на регистрации в нескольких сервисах, искать варианты пополнения.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    зенопостер стоит денег, но можно и демо поюзать. SMS сервисы стоят денег, как правило от 100 руб. Мне кажется, все таки не хватает возможности регистрации с капчей, без SMS - такие аккаунты тоже нужны (на короткий срок), и быстрее регистрируются.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Не потребовалась

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    без претензий

    Меня интересовал этот шаблон с точки зрения выдачи материла в складчинах. Регистрировать десяток-другой аккаунтов и заливать библиотеку при выдаче. По этому проверил и полностью бесплатные варианты регистрации (демо зенка, без прокси, бесплатные (тестовые) номера SMS) все работает, все регистрируется, только долго получается)) пока номер получишь, SMS дождешься - плюнешь и купишь эти аккаунты по 1,5р.))
    А так, все работает, кому нужны аккаунты от сотни и больше - можно брать.
    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины
     
  2. 9 дек 2018
    #22
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Меня этот момент уже не первый год вырубает. Почему-то многие сервисы отказались от оплаты по средствам вебмани.:(
    С уважением.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей