Регер аккаунтов facebook.com [ZennoPoster]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Codzen, 20 фев 2019.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 мар 2019
    #41
    Codzen
    Codzen ЧКЧлен клуба (А)
    Я регер продаю а не комбайн по фейсбук)
     
  2. 5 мар 2019
    #42
    terya45
    terya45 ЧКЧлен клуба
  3. 5 мар 2019
    #43
    Solomahin17
    Solomahin17 ЧКЧлен клуба
  4. 6 мар 2019
    #44
    Ip Man
    Ip Man ЧКЧлен клуба
    @Codzen на почты твой регер регает? на какие?
     
  5. 7 мар 2019
    #45
    Codzen
    Codzen ЧКЧлен клуба (А)
    На почты не регает только на телефоны, если регать на почту он при следующем заходе попросит телефон, если будет другая прокся, поэтому от таких аккаунтов толку нет.
     
  6. 8 мар 2019
    #46
    Руфф
    Руфф ЧКЧлен клуба
  7. 10 мар 2019
    #47
    laser007
    laser007 ЧКЧлен клуба
  8. 12 мар 2019
    #48
    Vika403
    Vika403 ЧКЧлен клуба
    Реклама.
    ФБ рулит, но ВК живее всех живых! Увеличиваем конверсию, экономим время, в результате - больше прибыли с Мультимессенджером для ВК. Ни один клиент не уйдет! Уже скоро взносы! Записываемся!
     
  9. 12 мар 2019
    #49
    ruzaev
    ruzaev ЧКЧлен клуба
  10. 13 мар 2019
    #50
    Евгений73
    Евгений73 СкладчикСкладчик
  11. 21 мар 2019
    #51
    Axelrod
    Axelrod ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Новичок работы с FB

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Шаблон, позже по моей просьбе была сделана инструкция

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Порядка 8-12 часов в общей сложности делал подходов 5-6

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Настройки достаточно простые, но есть места не понятные

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Да
    Нужны прокси

    Мои затраты:
    100 р на смс
    250р на прокси = 104р +150р= 100 прокси V6 + 2 прокси ip4

    по факту затраты 150р.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

    Результат - это зарегистрированные аккаунты FB

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, отвечал на вопросы

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    В качестве разработчика шаблона -очень слабо, и также уровень компетентности вызывает сомнения как по FB так и как разработчик шаблонов.

    От себя:

    Плюсов:
    - Нету

    Минусы

    - Шаблон только с русских IP. Я был удивлен, т.к об этом в теме нет не слова
    - Автор говорил, что прокси подойдут любые, однако это не так. Прокси из паблика не подходят, приходиться ухищряться, через Proxifier, автор об сказал в приватке, и позже добавил строчку "Используйте Proxifier" в инструкцию и больше поэтому поводу ничего не сказано.
    - Инструкцию автор сделал, как я его и попросил, однако это не инструкция, а какая отписка. Не указан даже формат прокси например для socks4, socks5
    - На IP 6 у меня шаблон так и не взлетел, т.к перед этим он пробегается по сайтам, если сайт не работает на прокси6, то и соответственно сайт не откроется ( да и те, которые работают шаблон не открывает) и проект не сдвинется с места. А без гулялки, шаблон просто не работает (состоит отдать должное - это я выявил только сегодня)
    - количество СМС сервисов ограничено 3: sms-activate.ru, smsvk.com, smsreg.com
    - Настройки это отдельная история: указываешь пол Женский, а он тебе мужика регистрирует мужика., автор сказал, что необходимо дополнительно указывать в настройках профиля. (Если взять любого автора на складчике, которые преподают по зеннопостеру, то они все. ВСЕ, эти моменты учитывали) об этом я акцентировал внимания автора, однако он мое замечание проигнорировал, и вместе этого внес данное замечания в инструкцию.
    - В итоге, я зарегал из 50 планируемых - только 1, и то когда я чекал его, он был уже в бане и затраты на этот один аккаунт составили 150р, один прокси в проекте, другой в proxifier
    - Выходит часто ошибка "При регистрации произошла ошибка".
    - И скрины моих регистраций , и выходит :
    Screenshot_43.png Screenshot_44.png
    В итоге проверки заявленный автором результат не достигнут. Для проведения складчины материал не пригоден.
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 21 мар 2019
    #52
    Codzen
    Codzen ЧКЧлен клуба (А)
    Отзыв не правдив!
    1. Я не говорил что прокси подойдут любые, прокси нужны хорошие, если местоположение проксей и dns провайдера отличаются, фейсбук это сразу видит, поэтому нужно использовать Proxifier, зенкой это не обойти.
    2. Все прокси стоят по дефолту как описано в инструкции.
    3. В настройках я указал как выбирать пол, кубиком нельзя сменить в зенке такое, только в самих настройках шаблона.
    4. Скрины скинуты те которые были сделаны через прокси паблик, и до того как я сказал проверяющему как нужно регистрировать. История переписки сохранилась, так что администрация будет разбираться. Отзыв сделан на от..ись.
     
  13. 21 мар 2019
    #53
    Axelrod
    Axelrod ОргОрганизатор
    Шаблон сделан на отъебись
    Здесь вводишь людей в заблуждение, говоря о буржнете, а сам вот тут говоришь только о русской версии.
    Screenshot_47.png
    Какая ж тут эмуляция анонимности, когда FB видит как на ладони.
    Screenshot_48.png

    а вот здесь ты говоришь, что могу использовать любой сервис, где продают прокси. Покупаю на best-proxies.ru. Сервис? Сервис.
    Screenshot_49.png

    Лучше всего сделай нормальный регер для FB
     

    Вложения:

    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей