Доступно

Регенерация тканей и органов + Практики омоложения (повтор)

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Monopoliy, 18 сен 2016.

Цена: 4500р.-96%
Взнос: 166р.
100%

Основной список: 70 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 сен 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Регенерация тканей и органов + Практики омоложения (повтор)

    Практики омоложения. Работа с подсознанием
    Александр Дорошкевич

    [​IMG]
    Наше тело развивается в соответствии с заложенными на уровне подсознания программами. Поэтому любые воздействия на уровне физического тела, такие как всевозможные диеты, упражнения, косметические процедуры и т.д., способны оказать лишь временный эффект. Это происходит потому, что по окончании внешнего воздействия организм будет стремиться вернуться к своему прежнему состоянию, в соответствии с заложенными на уровне подсознания программами.

    Поэтому, если есть желание изменить себя, то необходимо выполнить прежде всего коррекцию данной программы, и лишь только после этого можно применять различные диеты и процедуры, которые способны помочь ускорить достижение поставленной цели.

    На занятии будет рассказано об особенностях создания программ омоложения, о технике безопасности и последовательности действий для внедрения требуемого образа в подсознание. Вы можете стать моложе, энергичнее, обрести прекрасное самочувствие, избавиться от лишнего веса.

    Использование данной методики позволяет достичь идеального соотношения теле воды, протеинов, минеральных веществ и жировой массы, что видно на примере проведенной компьютерной диагностикиInBody Data Management System, Germany. Отклонения от идеального веса по каждому из перечисленных выше параметров составляет 0,0 кг.

    Продолжительность 3 часа. Аудиозапись
    Стоимость 1000 руб.


    Регенерация тканей и органов
    Светлана Дорошкевич

    [​IMG]
    Что такое РЕГЕНЕРАЦИЯ? Это восстановление утраченного органа, ткани, функции.

    Как это может быть? Да это происходит постоянно с каждым из нас. Как называется процесс заживления пореза, срастания шва после операции? – Регенерация. Это самый естественный для нас процесс – восстановления здоровья, деление клетки, заживление раны. Тогда чего же здесь удивительного? Надо только понять, как это должно происходить и почему в некоторых случаях это «само собой» не происходит. По какому принципу и алгоритму делится клетка, как стволовая клетка может стать клеткой любого органа или ткани, что необходимо знать, чтобы регенерация состоялась. Как поддерживать регенерацию, исцеление, выздоровление, настроение, в конце концов.

    Запустить регенерацию может каждый и у всех всегда СРАЗУ получается, все чувствуют, «что там что-то происходит». Надо только понять, почему ВЫ волшебник, как работает подсознание, как происходит процесс формирования ткани.

    Информация о НОРМЕ всегда есть в памяти наших клеток, в эфирном теле, в «фантоме». Всем известен эффект «фантомных болей», когда руки нет, а болит пустое место. В фантоме (в информационном поле этого органа) осталась информация о боли, о проблеме, о первопричине. Значит и информация о НОРМЕ там тоже осталась? Только сверху, как на магнитофонную ленту, записалась другая информация – искаженная, чужеродная программа, по которой и строится теперь тело. Значит, убрав эту искаженную программу, устранив первопричину заболевания, мы получаем схему «нас здоровых». Остается только запустить в фантом органа клетку, которая сможет стать клеткой любого органа, как только получит информацию, какой именно клеткой она должна стать. А какая клетка в нашем теле может это сделать? Правильно, стволовая. И для этого не надо брать её шприцом у овцы или у вас, достаточно сделать это ментально, понимая процесс.

    Итак. Регенерацию мы запустили. Но ведь для её успешного выполнения нужна еще и энергия, где её взять? Как направить её в нужное место? Исцеление, регенерацию надо поддерживать! Ведь в фантоме только информация, энергии там нет, поэтому и материя не возникает.

    Для этого существуют различные способы, для каждого подбирается индивидуальный, который у него сразу получается. Это и энергия через руки, и визуализация, и дыхание светом, и энергетический шар, частоты, молитвы, аффирмации – способов много. А дальше – только Ваше желание и намерение.

    Для регенерации барабанной перепонки у моего 5 летнего сына ушло всего 3 дня! И он все делал сам! Я только вела его голосом. С детьми это вообще просто, они еще не знают, что ЭТО невозможно и, доверяя маме, делают это легко и играючи.

    Тема регенерации огромна, она включает в себя физические принципы, выработку навыков по работе с подсознанием, методы поддержания регенерации, установления и устранения первопричины возникновения болезни. На данном занятии вы получите знания о том, как запустить процесс регенерации - это доступно всем: и новичкам, и опытным целителям, и людям, прошедшим обучения в различных школах, владеющим различными духовными практиками.

    Продолжительность 3 часа.
    Стоимость 3000 руб. + доставка дисков 350 руб + % за вывод денег


    Отзывы из предыдущих складчин
    Первая

    Вторая: здесь очень ценный последний отзыв, т.к написан после изучения и применения курса, а не...... "просмотрел наскоро - понравилось"
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 сен 2022
    2. skladchik.com
      Альтернативная Реальность хранитель.
      24 сен 2022
    3. sveta08
      sveta08 оставил отзыв "Отлично".
      9 окт 2016
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 сен 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 сен 2022
    2. skladchik.com
      Альтернативная Реальность хранитель.
      24 сен 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 сен 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 83р.
      22 сен 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Успела ознакомиться только с темой регенерации. Материал понравился, автор всё хорошо и понятно объясняет, даются хорошие техники, очень понравилась последняя - по восстановлению утерянного зуба.Действительно, ощущалась ломота в десне, что-то происходило на этом месте. Возможно, техника и вправду рабочая!!!, только нужно огромное усердие и мотивация, чтобы почаще направлять туда свое внимание и тогда...нам всё равно никто никогда не поверит,что произошло такое чудо, но это уже будет другая история... А ОРГу огромная благодарность за проведение чудесной складчины.
      9 окт 2016
      9 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей