Доступно

Регенерация теломер (замедление старения / продление жизни) [Sapien Medicine]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Хуанчик, 15 ноя 2016.

Цена: 4965р.
Взнос: 112р.
100%

Основной список: 123 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 ноя 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Регенерация теломер (замедление старения / продление жизни)
    ***
    Telomere Regeneration (Slow Aging / Life Extension)

    [Sapien Medicine]

    [​IMG]
    Программа направлена на восстановление теломер и выработку теломеразы
    Формат: mp3
    Продолжительность: 12 минут

    Информация, заложенная в этот звук, будет стимулировать выработку теломеразы, что, в свою очередь, поможет предотвратить деградацию теломерных крышек, что приведет к более медленному старению и более долгой жизни.

    Как упоминалось в статье (см. ниже), каждый раз, когда клетка делится, теломеры укорачиваются, и у них остается немного меньше информации для работы. Это звуковое поле по существу заполняет потерянную информацию на концах теломер после каждого деления клетки, чтобы гарантировать, что они не укорачиваются. Это как иметь неограниченную энергию для жизни. Таким образом, при постоянном прослушивании этого звука теломерные крышки во всех ваших клетках останутся такой же длины и, возможно, станут длиннее после каждого деления клетки!

    Более медленное старение клеток волосяных фолликулов означает, что ваши волосы сохранят свой естественный цвет и форму еще долгие годы. Фактически, ваш внешний вид будет оставаться более неповрежденным и молодым в течение гораздо более длительного времени, так как ваши клетки не будут разрушаться со временем из-за укорачивания теломер. Сохранение длинных теломер в клетках антител (которые борются с болезнями) защитит вас от болезней, которые имеют тенденцию поражать в более позднем возрасте, когда длина теломер наших антител укорачивается.

    Знаешь, чем старше ты становишься, тем более усталым и слабым становишься? Увеличение выработки теломеразы в вашем теле укрепит ваши клетки и даст вам больше сил и энергии для работы. На самом деле, также возможно, что увеличение длины теломер вернет вам некоторые из ваших юношеских черт. Слушая этот звук, можно получить бесконечную пользу для здоровья.

    Примечание: раковые клетки бессмертны, потому что у них неограниченное производство теломеразы, что не позволяет их теломерам укорачиваться (что может привести к гибели раковых клеток). Этот звук настроен таким образом, чтобы избежать ошибочных клеток, таких как раковые клетки, опухолевые клетки, ВИЧ и т.д.

    Использование: вам нужно слушать его всего несколько раз в неделю.



    Секрет замедления старения и увеличения продолжительности жизни

    ОПУБЛИКОВАНО 18 НОЯБРЯ 2016 Г. BY SAMUEL G

    Люди стали стареть намного медленнее и продлить свою жизнь на 20-30 лет. Новые разработки в области генетических исследований нашли способ сделать клетки практически бессмертными. В этой статье вы узнаете, как это возможно и как можно замедлить процесс старения, чтобы с годами сохранять более молодое и здоровое тело.

    Желание долгой и здоровой жизни - в нашей природе. Хотя постоянно утверждается, что упражнения и здоровое питание способствуют увеличению продолжительности жизни, единственное, что с научной точки зрения связано с долголетием, - это генетика. Вы можете заниматься спортом и правильно питаться, но при этом все равно болеете раком. Но если у ваших родителей, бабушек и дедушек здоровая генетика, которая позволила им прожить долгую жизнь, вполне вероятно, что вы проживете долгую жизнь. Но что такого особенного в генетике, что позволяет одним людям жить дольше, чем другим?

    Теломеры

    Теломеры - это крышки на концах цепей ДНК, которые защищают цепь и отделяют одну хромосому от другой. Теломеры гарантируют, что ни одна из ваших ДНК не будет потеряна или испорчена при каждом делении клетки.

    Тем не менее, каждый раз, когда клетка делится, часть теломер в процессе этого стирается. Если теломер становится слишком коротким, хромосома больше не может реплицироваться. Как только он больше не может воспроизводиться, клетка умирает.

    Теломеры похожи на часы, которые регулируют количество раз, которое может делиться отдельная клетка. Это означает, что они могут делиться только определенное количество раз. Чем больше они делятся, тем старше становятся. Чем старше ваши клетки, тем сильнее разрушается ваше тело и вы становитесь старше.

    Ученые считают теломеры маркером биологического старения. Они измеряют длину теломер, чтобы определить общее состояние здоровья, риск заболеваний, преждевременное старение, преждевременную смертность, рак, ишемическую болезнь сердца и многое другое. Люди с более короткой длиной теломер ближе к концу своих биологических часов и более подвержены заболеваниям.

    Люди с более длинными теломерами, как правило, живут намного дольше и стареют намного медленнее. Я лично знаю нескольких семидесятилетних людей, которые выглядят так, как будто им за 50, и это, вероятно, связано с длинными теломерами в их клетках, которые истощаются очень медленно.

    Теломераза

    Если вы можете увеличить производство теломеразы, фермента, который генерирует теломеры в вашем теле, вы сможете существенно замедлить старение и защитить себя от различных болезней и недугов, которые приводят к смерти с возрастом. Увеличение его производства остановит сокращение теломер после деления клеток и продлит вашу жизнь в процессе.

    По сути, вы можете превратить смертную клетку в бессмертную!

    Есть несколько способов постепенно замедлить скорость, с которой теломеры укорачиваются и даже растут, например, прием определенных поливитаминов или медитация.

    Существует также мощное звуковое поле, которое напрямую и постоянно увеличивает производство теломеразы (фермента, производящего теломеры) во всех ваших клетках и практически делает ваши клетки бессмертными.


    Мультивитамины и жирные кислоты омега-3


    Добавки витамина D также связаны с более длинными теломерами. В исследовании Лондонской школы медицины, которое длилось около пяти лет, более 2000 женщин прошли тестирование на концентрацию витамина D. Было обнаружено, что женщины, у которых была более высокая концентрация витамина D в течение 5 лет, имели более длинные теломеры, чем женщины, которые использовали меньшую концентрацию витамина D. Исследователи пришли к выводу, что высокая концентрация витамина D в рационе приводит к удлинению теломер. длина.

    Жирные кислоты омега-3 связаны с замедлением скорости укорачивания теломер. Лауреат Нобелевской премии Элизабет Блэкберн опубликовала в журнале Американской медицинской ассоциации исследование, в котором измеряли длину теломер у более чем 600 пациентов с ишемической болезнью сердца. После пяти лет приема жирных кислот Омега-3, исследование показало, что пациенты будут испытывать гораздо более медленное сокращение теломер при приеме добавок омега.


    Медитация

    В исследовании, проведенном в Медицинском центре Университета Говарда, были изучены 40 афроамериканских мужчин и женщин, страдающих гипертонией. Двадцати участникам было поручено изучить технику трансцендентальной медитации, которая, как известно, снижает стресс и способствует улучшению здоровья сердца, а другим двадцати участникам было поручено пройти обширный курс санитарного просвещения.

    Результаты исследования показали, что медитация и изменения в здоровом образе жизни увеличат производство теломеразы в их организме и снизят кровяное давление. Это означает, что такие изменения образа жизни и процесс медитации могут изменить людей на генетическом уровне и продлить их жизнь.

    Фактически, исследование 2004 года показало, что стресс напрямую связан с укорочением теломер в клетках антител, которые борются с болезнью. Но если вы постоянно медитируете, вы сохраните здоровую длину клеток антител и защитите себя от болезней.


    Теломеразное аудио поле

    Мы выпустили звуковое поле, которое стимулирует выработку ферментов теломеразы, так что оно может постоянно добавлять больше информации к крышкам теломер. Таким образом, при постоянном прослушивании этого звука теломерные крышки во всех ваших клетках останутся такой же длины и, возможно, станут длиннее после каждого деления клетки! Результатом этого является более медленное старение и увеличенная продолжительность жизни.

    Как уже упоминалось в статье, каждый раз, когда клетка делится, теломеры укорачиваются, и у них остается немного меньше информации для работы. Это звуковое поле по существу заполняет потерянную информацию на концах теломер после каждого деления клетки, чтобы гарантировать, что они не укорачиваются. Это как иметь неограниченную энергию для жизни.

    Более медленное старение клеток ваших волосяных фолликулов означает, что ваши волосы сохранят свой естественный цвет и форму еще долгие годы. Фактически, ваш внешний вид будет оставаться более неповрежденным и молодым в течение гораздо более длительного времени, так как ваши клетки не будут со временем ухудшаться из-за сокращения теломер. Сохранение длинных теломер в клетках антител (которые борются с болезнями) защитит вас от болезней, которые имеют тенденцию поражать в более позднем возрасте, когда длина теломер наших антител сокращается.

    Знаешь, чем старше ты становишься, тем более усталым и слабым становишься? Увеличение выработки теломеразы в вашем теле оживит ваши клетки и даст вам больше сил и энергии для работы. На самом деле, также возможно, что увеличение длины теломер вернет вам некоторые из ваших черт юности. Слушая этот звук, можно получить бесконечную пользу для здоровья.


    Примечание: раковые клетки бессмертны, потому что они имеют неограниченное производство теломеразы, что предотвращает сокращение их теломер (что может привести к гибели раковых клеток). Этот звук настроен таким образом, чтобы исключить появление ошибочных клеток, таких как раковые клетки, опухолевые клетки, ВИЧ и т. Д. Таким образом, при прослушивании звука нет никакого риска.

    Резюме

    Длина наших теломерных крышек похожа на тикающие биологические часы, когда мы становимся старше. Время, необходимое для того, чтобы наши теломерные шапочки укорачивались, обычно объясняется генетикой наших родителей, бабушек и дедушек, но может быть значительно сокращено из-за нездорового питания, стресса и болезней. Мы можем поддерживать длину теломер, медитируя, занимаясь физическими упражнениями, придерживаясь здоровой диеты или принимая добавки, такие как омега-3 или витамин D. Вы также можете приобрести нашу аудиосистему для регенерации теломер, которая постоянно увеличивает производство теломеразы, просто слушая ее несколько дней в неделю. неделю.

    Кто бы не захотел продлить свою жизнь еще на 10-20 лет? Я хотел бы видеть все технологические достижения человечества приходит с поворотом 21 - го века! Или, может быть, уничтожение всего этого. Но есть только один способ узнать ...

    ____________________________________________________________________________


    Привет. Я надеюсь инвестировать в аудио поле регенерации теломер. У меня 2 вопроса:
    1. Сколько раз в день я должен слушать?
    2. Можно ли слушать столько раз (как вы бы ответили на вопрос 1) каждый день?


    Самуэль Джи говорит:

    Необязательно слушать его чаще одного раза в день.
    Вы даже можете слушать его несколько раз в неделю.
    Я бы сказал, что чем вы старше, тем больше вам следует его использовать.
    Теломеры играют важную роль в процессе деления клетки – они обеспечивают стабильность генома:
    - защищают хромосомы от деградации и слияния в процессе репликации;
    - обеспечивают структурную целостность окончаний хромосом;
    - защищают клетки от мутаций, старения и смерти.

    Именно длина теломер и определяет биологический возраст человека. Ученые выяснили, что клетка перестает делиться в тот момент, когда длина хотя бы одной теломеры достигает предельно короткой величины. Природа все создала умно: чтобы уберечь наш геном и предотвратить возможные мутации, клетка перестает делиться именно тогда, когда кончается защита.

    При этом, состояние теломер определяет не только продолжительность жизни одной клетки, но и состояние органов, систем и организма в целом. Люди с короткими теломерами быстро устают, теряют жизненные силы, у них рано появляются морщины, часто возникают простудные заболевания, повышен риск получения сердечно-сосудистых патологий, канцерогенеза, заболеваний репродуктивной системы, органов зрения и других возрастных недугов.

    Теломеры – это концевые участки хромосом, как бы маленькие «наконечники» на ДНК, которые отвечают за нормальное функционирование клетки и укорачиваются с каждым ее делением. Длина этих концевых участков ДНК является одним из факторов старения и непосредственно связана с биологическим возрастом человека. Биологический возраст характеризует степень износа органов и систем человека и то, насколько рационально мы используем генетическую программу, полученную при рождении. Если биологический возраст опережает хронологический (календарный), то старение развивается преждевременно и возрастает риск возникновения заболеваний, связанных с возрастом. Теломеры, как раз, и являются биологическими часами старения или счетчиком долголетия. Чтобы понять, что именно делают теломеры, представьте пластмассовые концы на шнурках, которые предохраняют шнурок от распускания. Неправильный образ жизни и питания, стресс, алкоголь, курение значительно укорачивают длину теломер или вообще разрушают их. Это приводит к повреждению структуры ДНК. Процесс укорачивания теломер негативно влияет на нормальное деление и восстановление клетки и, как следствие, вызывает плохую работу органов и преждевременное старение организма.


    Теломераза - фермент, добавляющий особые повторяющиеся последовательности нуклеотидов ДНК (TTAGGG у позвоночных) к 3'-концу цепи ДНК на участках теломер, которые располагаются на концах хромосом в эукариотических клетках. Теломеры содержат уплотнённую ДНК и стабилизируют хромосомы. При каждом делении клетки теломерные участки укорачиваются. Существование механизма, компенсирующего укорочение теломер (теломеразы), было предсказано в 1973 году А. М. Оловниковым.
    Код:
    https://gumroad.com/sapienmedicine
    https://enlightenedstates.com/product/telomere-regeneration-slow-aginglife-extension/
     
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2021
    19 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Пользователь оставил отзыв "Отлично".
      1 июн 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 дек 2020
    3. skladchik.com
      Радость хранитель.
      23 дек 2020
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 мар 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 дек 2020
    2. skladchik.com
      Радость хранитель.
      23 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 мар 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 ноя 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Слушаю недели 3, вообще без каких-то ожиданий, даже скорее со скепсисом типа да фигня все эти ваши аудио)
      И вот утром смотрю на себя в зеркало и четко вижу, что как-то явно моложе выгляжу) Причем это после почти бессонной ночи 0_0
      А еще и мысли развернулись в обратном направлении, как будто программа старения тела заменилась программой омоложения!
      Вот это да! Интересные эффекты, буду слушать дальше)
      1 июн 2021
      22 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 15 ноя 2016
    #2
    ЧудоТворец
    ЧудоТворец БанЗабанен
    добрый день. Дайте ссылку на программу
     
  6. 15 ноя 2016
    #3
    Хуанчик
    Хуанчик БанЗабанен
    добрый.
    вся информация о программе в стартпосте.на продажнике делать нечего:)
     
  7. 15 ноя 2016
    #4
    polet
    polet ЧКЧлен клуба
    Что это? Внушения? Кто производитель?
     
  8. 15 ноя 2016
    #5
    Хуанчик
    Хуанчик БанЗабанен
    запрограммированная энергия "вшитая" в аудиофайл.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 15 ноя 2016
    #6
    hollapop
    hollapop БанЗабанен
    Читал на Амазоне отзывы про листья какого-то азиатского дерева, которые удлиняют теломеры (100$ на месяц стоит - относительно не дорого). Так вот, один пьет эти препараты для удленения теломер с 1999 года, когда только открыли. В итоге прошли все хронические болезни! По теломерам получили Нобелевскую премию. Интересная вещь, будут лишние деньги попробую на себе.
    Существют много витаминов и веществ , которые удлиняют теломеры.
     
    11 пользователям это понравилось.
  10. 15 ноя 2016
    #7
    Ясный Пан
    Ясный Пан БанЗабанен
    Например?
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 16 ноя 2016
    #8
    Бодхисаттва
    Бодхисаттва БанЗабанен
    Например, FINITI от Дженес (именно регенирирует и удлиняет теломеры)
     
    8 пользователям это понравилось.
  12. 17 ноя 2016
    #9
    hollapop
    hollapop БанЗабанен
    Я могу файлы на английском скинуть про теломеры. Витамины С, Е удлиняют теломеры. Там еще много веществ. Почитайте отзывы про препарат
    TA-65 на Амазоне - относительно недорого и эффективный препарат.
    Вот ссылка на мои файлы про теломеры:



     
    16 пользователям это понравилось.
  13. 22 ноя 2016
    #10
    materik
    materik ЧКЧлен клуба
    Кто производитель? Мы уже брали такие программы?
     
  14. 22 ноя 2016
    #11
    Хуанчик
    Хуанчик БанЗабанен
    не брали
     
  15. 23 ноя 2016
    #12
    Эллизия
    Эллизия ДолжникДолжник
    Ни чего себе недорого :eek:
     
  16. 25 ноя 2016
    #13
    Facename
    Facename ЧКЧлен клуба
    Возьмём. Попробуем. Оценим. Сделаем выводы.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 25 ноя 2016
    #14
    anna_ft
    anna_ft ЧКЧлен клуба
    Добрый вечер! Если я вижу всё в заявленной теме, кроме последнего:
    "Скрытый контент. Для просмотра необходимо: состоять в группах 3,4",
    то мне не надо записываться? Что такое группы 3,4?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 25 ноя 2016
    #15
    tor94
    tor94 ЧКЧлен клуба
    Это информация для групп Админы(3), Модеры(4)
    Записывайтесь, вы видите хайд.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 2 дек 2016
    #16
    Facename
    Facename ЧКЧлен клуба
    Старый, пока ещё не откинулся. Скоро стукнет восьмидесятник. Вот и сделаю ему подарочек к Новому году. Надеюсь, что в ближайшие сто лет ласты он не склеит.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей