4.77778/5, Отзывов: 9
Закрыто

Революция цвета от Екатерины Маляровой

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем VspyWka, 6 фев 2015.

Цена: 5500р.-98%
Взнос: 90р.
100%

Основной список: 175 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 фев 2015
    #1
    VspyWka
    VspyWka ЧКЧлен клуба

    Революция цвета от Екатерины Маляровой

    РЕВОЛЮЦИЯ ЦВЕТА от Екатерины Маляровой
    Как составлять вкусные, интересные и дорогие цветовые сочетания в своем гардеробе и как с их помощью влиять на людей


    Программа тренинга:
    • Теория времен года. Весна, Лето, Осень, Зима и их подтипы. Разбор и анализ примеров. Теплые и холодные цвета. Насыщенные и слабонасыщенные цвета. Светлые и темные цвета. Цвета и цветовые палитры для каждого из цветотипов. Дирекционный метод определения цветотипа.
    • Да здравствует цвет!
      Характер цвета. Какие эмоции вызывает каждый из цветов у вас и окружающих. Манипуляция впечатлением с помощью цвета. Как использовать яркие цвета в своем гардеробе.
    • Пастельные цвета и их использование в гардеробе. Кому больше всего подходит. В каких стилях наиболее выигрышно смотрится. Как использовать в деталях. Как сочетать между собой.
    • Цвет и стиль. Выбор цветовой палитры в зависимости от стиля. Какие цвета являются наиболее выигрышными для каждого из стилевых направлений.
    • Правила сочетания цветов и их применение в своем гардеробе. Разбор ситуаций и примеров. Практическое применение в магазинах.
    • Искусство "вкусных сочетаний". Разбор правил и примеров вкусных цветовых сочетаний.
    • Образ в ахромах (черный-белый-серый) и нейтральных цветах (бежевый, кофе с молоком, коричневый, песочный...). Правила составления. Тренды. Примеры. В каких стилевых направлениях наиболее выигрышно смотрится. Как образ в ахромах и нейтральных цветах сделать эффектным и запоминающимся.
    • Total look в одном цвете. В каких цветах и фактурах наиболее эффектно смотрится. Правила составления. Разбор примеров. Коррекция фигуры. Как сделать total look острым и актуальным.
    • Как сочетать черный-белый-серый-бежевый с другими цветами. Разбор правил и примеров.
    • Цветовая деталировка. Colorblocking. Что это такое и как использовать в своем гардеробе.
    Продажник:
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 дек 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 окт 2022
    3. skladchik.com
      Akemi77 хранитель.
      28 окт 2022
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 дек 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 окт 2022
    3. skladchik.com
      Akemi77 хранитель.
      28 окт 2022
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.77778/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Я уже знакома с другими курсами Е.Маляровой, они мне нравятся. Но этот особого впечатления не произвел...Все те же фото из интернета, все та же Виктория Бэкхем как пример. Если честно, то очень хочется побольше реальных примеров из реальных магазинов! Если погуглить, то легко увидеть эти же примеры сочетания цветов, которые есть в курсе.
      Что мне не понравилось: слишком частая фраза "поставьте плюсик те, кто заметил"; и фоном постоянно детский голос и работающий телевизор (судя по всему автор курс вела из своей квартиры).
      Что понравилось: о сочетаниях цветов изложено доступно, постоянно уделялось внимание определению - холодный цвет на фото или теплый (хотя тут и от монитора зависит сильно...)
      18 май 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      В целом послушать можно, особенно новичкам. Но лично я с некоторыми вещами бы поспорила.
      21 апр 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал прекрасный. Хотя источники(книги, откуда автор взял иллюстрации все) мне известны, но хороша подача материала, проработанность с примерами из консультаций автора, структурированное изложенние и главное, практичность и применимость. Орг прекрасен.
      13 апр 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор - умничка! Все разложила по полочкам. Много практики. Много примеров. Твердая 5.
      13 апр 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательный тренинг! Очень много разобрано интересных образов, цветовых сочетаний, особенно ставлю плюс предпоследнему занятию, где по цветовой гамме разобраны стилевые направления. Также что очень понравилось - это постоянная практика и много образов для практики. Очень хорошая подборка модных и стильных образов, нашла для себя много интересного.
      За организацию спасибо!
      12 апр 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это наверно один из самых объемных курсов по данной тематике, который включает в себя как теоретическую часть про цвет его значение, так и практическую-определение колорита внешности.Много раскрывается профессиональных фишек, таких как работа с 'цветовым кругом' подробное отличие теплых от холодных цветов. Вообщем стоящий материал
      12 мар 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень рада что приобрела этот курс. Очень качественно подготовлен. Материал систематизирован, понятен. Автор молодец, видно что хорошо готовилась к курсу. Голос приятный четкий.
      Посмотрела 1 занятие и много узнала о цветотипах. А еще 9 занятий. Уверена, что они не менее интересны.
      8 мар 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень хороший и насыщенный матерьял. Спасибо организатору за складчину.
      6 мар 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс меня заинтересовал с практической точки зрения. Здесь много нужной информации для каждой современной девушки, женщины.
      4 мар 2015
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 6 фев 2015
    #2
    Атеви
    Атеви ШтрафникШтрафник
    Судя по сайту - отличнейший тренинг!!!!!! Очень хочу его!
     
    1 человеку нравится это.
  6. 6 фев 2015
    #3
    AtlasovaM
    AtlasovaM ЧКЧлен клуба
    Да, продажник действительно впечатляет, и бонусы вкусняшки... :rolleyes:
     
  7. 6 фев 2015
    #4
    Любочка
    Любочка ДолжникДолжник
    Осталось несколько часов, чтобы выписать счет, а орга нет :(
     
    1 человеку нравится это.
  8. 7 фев 2015
    #5
    MagPie
    MagPie БанЗабанен
    Я начала просматривать ее курс для имиджмейкеров - очень достойно! Думаю, это - одна из наиболее интересных тем, т.к. именно сочетание цветов и правильный выбор гаммы позволяют легко создать яркий, гармоничный образ.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 9 фев 2015
    #6
    VspyWka
    VspyWka ЧКЧлен клуба
    Девочки, я смотрю, сейчас тренинг стоит 10500, а не 5500, но я успела оформить заявку на свою почту, мне сейчас пришло письмо с подтверждением оплаты. Уважаемый организатор, если вы не успели заказать тренинг на 5500, то можно попробовать через мой емейл
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 12 фев 2015
    #7
    nelma
    nelma ЧКЧлен клуба
    Девушки, может попробуем еще собрать семинары Е.Маляровой для имиджмейкеров? Там столько вкусного и интересного! Кто может, посмотрите, пожалуйста!
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 12 фев 2015
    #8
    nelma
    nelma ЧКЧлен клуба
    Кэтрин, спасибо! Тоже классная тема! Но я имела ввиду цикл ее тематических СЕМИНАРОВ для имиджмейкеров. Их там штук 20. Каждый на отдельную тему.
     
  12. 12 фев 2015
    #9
    Кэтрин
    Кэтрин БанЗабанен
    Создавайте тему или скиньте ссылку.
     
  13. 12 фев 2015
    #10
    котя-котя
    котя-котя БанЗабанен
    хочу этот тренинг тоже!! девочки, подскажите, пожалуйста, как записаться на складчину, куда платить денежки? достаточно отписать в комментариях или как-то по-другому? не могу разобраться
     
  14. 12 фев 2015
    #11
    Blackmoon
    Blackmoon ШтрафникШтрафник
    Жми кнопку "Записаться" в верху темы.;)
     
  15. 15 фев 2015
    #12
    котя-котя
    котя-котя БанЗабанен
    Спасибо!
    Разобралась...не отображалось у меня вверху темы когда взнос и кнопка Записаться. Оказывается у меня была включена блокировка рекламы))))отключила и теперь все видно
     
  16. 15 фев 2015
    #13
    котя-котя
    котя-котя БанЗабанен
    только еще вопрос. Тренинг на продажнике висит за 10500, а в складчике 5500. Его уже купили я так понимаю?
     
  17. 16 фев 2015
    #14
    котя-котя
    котя-котя БанЗабанен
    Уважаемый организатор, ответьте пожалуйста, почему меня уже второй раз молча выписывают из складчины?
     
  18. 16 фев 2015
    #15
    ЮлияЮлия
    ЮлияЮлия ЧКЧлен клуба
    ДД, я не вижу реквизитов для оплаты
     
  19. 16 фев 2015
    #16
    Кэтрин
    Кэтрин БанЗабанен
    Всем новичкам рекомендую почитать правила: https://v14.skladchik.org/forums/Правила-и-инструкции.4/
     
  20. 26 фев 2015
    #17
    Елена111111111111111
    Елена111111111111111 ДолжникДолжник
    Добрый день а когда будет доступ к тренингу?
     
  21. 26 фев 2015
    #18
    Елена111111111111111
    Елена111111111111111 ДолжникДолжник
    Все понятно.
     
  22. 27 фев 2015
    #19
    Palmochka
    Palmochka ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Уважаемый организатор, к сожалению не смогла найти эту тему во время набора участников! можно меня как то взять еще? Буду очень признательна!
     
  23. 28 фев 2015
    #20
    Кэтрин
    Кэтрин БанЗабанен
    Открыть тему уже не могу, правила не позволяют.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей