Доступно

Революция сознания и Многомерная духовность.

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем xrustaleva, 13 авг 2016.

Цена: 8170р.-96%
Взнос: 288р.
100%

Основной список: 66 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 авг 2016
    #1
    xrustaleva
    xrustaleva СкладчикСкладчик

    Революция сознания и Многомерная духовность.

    2 курса со скидкой.

    Курс «Революция сознания»

    [​IMG]

    Курс объединяет лучшие техники современной практической психологии и авторские технологии развития сознания. Программа курса сформирована с позиций простоты, полезности и духовной логики.

    Курс рекомендован тем, кто хочет:

    • понять, как работает человеческое сознание
    • разрешить внутренние противоречия, разобраться в себе, разложить все по полочкам
    • научиться управлять общением и отношениями с другими людьми
    • помогать другим людям силой своего слова и намерения
    • обрести мастерство в управлении своей жизнью
    • стать еще ближе с близким человеком

      Программа курса:

      Модуль Я
      Модуль посвящен личной силе и свободе человека, навыкам осознанного восприятия реальности.
      Занятие 1.
      — Мета-мышление. Чем мы отличаемся от кота и где кроется свобода человека?
      — Стратегии и ресурсы. Управление телом и разумом. Вопросы, которые исцеляют и наделяют силой.Занятие 2.
      — Законы осознанности. Установки, позволяющие увидеть себя, других людей и мир такими, какие они есть.
      — Субъективная карта реальности. Структура человеческого опыта. Личность и намерение.

      Модуль МЫ
      Модуль посвящен речи и ее влиянию на сознание, умению экологично и результативно общаться с другими людьми.
      Занятие 1.
      — Ключи доступа к бессознательному другого человека. Синхронизация сознаний.
      — Уровни коммуникации. Работа с намерением. Контактная коммуникация. Занятие 2.
      — Модель восприятия мира. Язык как инструмент формирования субъективной реальности.
      — Модель ресурсной речи. Главный инструмент осознанности. Как программируют сознание политические и духовные авторитеты?

      Модуль МИР
      Модуль посвящен различными типам и уровням сознания, единству «планета-тело-разум» и умению формировать ресурсные состояния.
      Занятие 1.
      — Уровни сознания. Разум планеты, полевая динамика, эгрегоры. Нумерология, астрология, тарология. Разум тела. Пирамида уровней самоосознания. Самореализация.

      Занятие 2.
      —Многопозиционное описание реальности. Возвышение сознания. Фокусы языка, создание и трансформация реальностей. Работа с критикой.

      Модуль МАСТЕРСТВО
      Модуль посвящен интегральной, целостной работе с сознанием, помощи другим и обретению навыков Личного Мастерства.
      Занятие 1.
      — Мета-уровни редактирования опыта. Субмодальности. Линия времени. Части.
      — Управление состояниями и трансформация прошлого. Интегральная трансформация сознания.Занятие 2.
      — Редактирование личностной истории. Избавление от зависимостей и страхов. Помощь другим: структура процесса и модель сбора информации.
      — Стратегии мастерства. Открытие и становление личной модели Мастера.

    Курс «Многомерная духовность»
    [​IMG]


    Курс объединяет и синтезирует эзотерические науки (такие как духовная психология, астрология, нумерология, целительство), знания когнитивной и трансперсональной психологии, духовные учения и практики, физические и метафизические открытия, а также результаты личных исследований автора.

    Цель курса — сформировать и передать чистую, применимую систему знаний о тонком плане мироздания, о путях его познания, о способах обрести свою силу и управлять своей жизнью.

    Программа курса

    Курс состоит из 6 бесед — 6 точек восприятия реальности, которые вместе помогут вам понять и почувствовать многомерную духовную истину:

    Беседа 1 — Выход из "коробочек"
    Что такое Просветление? Уловки ума, удерживающие нас в неосознанности. Кто такой Бог? Краткая история Земли, цивилизаций и духовных систем. Галактическое и лемурийское наследие. Герметизм как интегральное учение Земли.

    Беседа 2 — Физика сознания
    Голографическая структура реальности. Вибрация, плотность и мерности. Схождение Духа в плотность. Основы нумерологии. Авторская модель интегрального сознания. Эгрегоры и инвольтация. Судьба и уровни личной свободы.

    Беседа 3 — Потоки творения
    Цикл Творения — тетрадическая модель. Дао, Инь и Ян. «Мужская» и «женская» природа. Потоки энергии Творения. Стихии и Зодиак.

    Беседа 4 — Боги внутри
    Интегральное сознание и архетипы. Планеты как базовые программы Поля. Числа и взаимодействие энергий (коснемся сакральной геометрии). Прецессия и эры сознания на Планете. Астрологический импринт: структура, пути балансировки.

    Беседа 5 — Биология Духа
    Алхимия Духа, интеграция внутренних Богов. Тело как посредник между Духом и Планетой. Октавы потока Творения. Сексуальная алхимия. Многомерные слои ДНК. Меркаба и Триада сознания. Интегральный подход к здоровью. Манифестация и самоисцеление.

    Беседа 6 — Глобальный замысел
    Контуры сознания Планеты. Хроники Акаши и активация способностей. Уроки души. Карма, контракт и астрологический импринт. Связь человека, Духа и Гайи: как происходит Вознесение Земли? Высшая миссия человека и его роль в глобальном процессе Творения. Что такое Мастерство?

    Сайт: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2023
    15 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2020
    2. skladchik.com
      Мэри Джейн хранитель.
      21 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    4. Loliana
      Loliana оставил отзыв "Отлично".
      6 май 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2020
    2. skladchik.com
      Мэри Джейн хранитель.
      21 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 авг 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс точно не шлак, стоит затрат времени и своей стоимости, автор удивительно умный чел, очень хорошо и структурировано доносит свои мысли, не навязывая своей точки зрения. Экологичен на все 100. Кстати кто хочет приобрести. Можно балансом, хоть и орга на складчине давно не было, но все норм
      6 май 2019
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шикарный курс, только начал слушать и уже получил очень много инсайтов. Очень много полезной и нужной информации относительного того как мы воспринимаем мир и почему наше восприятие наше не верное .
      24 сен 2016
      16 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 14 авг 2016
    #2
    Искра
    Искра ЧКЧлен клуба
    Не знала ничего про этого автора до этой складчины.
    xrustaleva, благодарю за эту тему! Для меня этот автор - просто новое открытие! Очень интересный парень, уже второй день не отхожу от компьютера, смотрю его видео.
     
    13 пользователям это понравилось.
  6. 14 авг 2016
    #3
    xrustaleva
    xrustaleva СкладчикСкладчик
    Я сама случайно встретила его на ютубе и сильно заинтересовалась)
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 14 авг 2016
    #4
    xrustaleva
    xrustaleva СкладчикСкладчик
    Вообще, если мы здесь и сейчас, в этой ветке форума, все мы прекрасно знаем, что случайные люди, встречи и события - совсем не случайны)
    P.S. Организатор, найдись. Материализуйся.
    Очень хочется побольше узнать этого юного (в хорошем смысле) светлячка)
     
    7 пользователям это понравилось.
  8. 17 авг 2016
    #5
    Милисента
    Милисента ЧКЧлен клуба
    Как хочется получить материалы этих курсов! Александр - просто потрясающий мастер. Душа поёт, я давно не испытывала такой окрылённости.
    Дорогой Орг! Появись Проявись. Пожалуйста...
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 19 сен 2016
    #6
    Shaktty
    Shaktty ДолжникДолжник
    Александр - просто нереальный мастер, таких уникумов еще не встречал, Он всегда в потоке проводит вебинары - и это что-то нечто. Смотрю его уже 1,5 года, новичкам советую познакомиться обязательно!
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 19 сен 2016
    #7
    Хранитель Миров
    Хранитель Миров ОргОрганизатор (А)
    Результаты от практик есть? Или просто красиво объясняет?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 19 сен 2016
    #8
    Shaktty
    Shaktty ДолжникДолжник
    он излагает свое мировозрение и концепции. Практики платные я не проходил, они в этих курсах
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 20 сен 2016
    #9
    Искра
    Искра ЧКЧлен клуба
    Не каждый человек его понимает, как выяснилось. Я его когда первый раз прослушала, такую радость и воодушевление испытала. Он говорил о том, что совпадало с моим мировоззрением и так все просто и понятно! Еще раз все о том же, но другими словами. Как будто еще несколько пазлов сложилось. Мне очень захотелось этим поделиться с друзьями и знакомыми. Я отправила ссылку на видео нескольким своим друзьям и поделилась здесь на складчике. Столько разных было отзывов. Сколько людей, столько и мнений! Кто-то в полном восторге меня поблагодарил. А были и такие, которые пытаясь понять, о чем говорит Александр переслушивали видео по несколько раз и не могли понять о чем он говорит. Отдельные слова у них не выстраивались в определенный смысл. У меня тоже был такой автор, когда включала видео с целью внимательно прослушать и все таки попытаться понять о чем он говорит. Включаю, слушаю и слышу отдельные слова, которые не могу собрать в фразу и смысл уловить. Через пару предложений мое внимание уплывает вообще в другую сторону, я его не слышу. Нажимаю стоп, перемотка, включаю заново. И так по несколько раз! Все таки я не стала себя насиловать и подумала, что это просто не мой автор или информация пока для меня эта лишняя или вообще эта информация ложная и меня "уводят". Потому что было реальное ощущение, что у меня во время прослушивания как будто в голове отключали какой-то тумблер, чтобы я перестала принимать и осознавать информацию.
     
    9 пользователям это понравилось.
  13. 20 сен 2016
    #10
    Shaktty
    Shaktty ДолжникДолжник
    ....Для каждой информации есть свое время и место для доступа к телу ну и конечно же уровень осознанности индивида (тумблер /колесико) .
    НЕ всем ОНА необходима - ее нужно заслужить.
    При просмотре Александра нужно просто сонастроиться с ним и его потоком и тогда инфа воспринимается єнергетически , а не головой
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 21 сен 2016
    #11
    Stranger787
    Stranger787 ДолжникДолжник
    резкое внутреннее несоответствие получаемой информации- настолько дисгармонично текущему мировоззрению и опасно, что подсознание отрубает восприятие. Можно долбить себя через силу, если есть уверенность что там что-то действительно важное и правильное, тогда, через какое-то время, подсознание все-таки сдастся и даст понять и осознать. это будет просто взрыв мозга. (сталкивался с таким, но в книгах. делал пометки, переписывал в тетрадочку и перечитывал эти абзацы ежедневно)
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 21 сен 2016
    #12
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    а что за книги ? :)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей