Открыто

"Революция Похудения 2.0" [Наталья Томшина] . Так вкусно и сытно вы ещё никогда не худели! Полный курс "Хочу похудеть + Здоровье" [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Myschka, 15 янв 2021.

Цена: 7500р.
Взнос: 1081р.

Основной список: 8 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 15 янв 2021
    #1
    Myschka
    Myschka ЧКЧлен клуба

    "Революция Похудения 2.0" [Наталья Томшина] . Так вкусно и сытно вы ещё никогда не худели! Полный курс "Хочу похудеть + Здоровье" [Повтор]

    «Революция Похудения 2.0» — авторский курс Томшиной Натальи по Кето-питанию, после которого вы будете гордиться собой и точно не вернетесь к прежней жизни на сухой курогрудке и овсяноблинах.

    Меня зовут Томшина Наталья. Я сертифицированный специалист в области кето-питания и снижения веса без вреда для здоровья, консультант по изменению пищевого поведения.

    Мои подписчицы называют меня Кето-фея

    Моя миссия, чтобы как можно больше людей стали стройными, здоровыми и счастливыми. И у меня это хорошо получается

    Уже 9586 участниц моих программ сбросили 28372 кг и потеряли в объемах 75984 см.

    И прямо сейчас у меня в группе Скрытая ссылка идет бесплатный марафон перед основным курсом. Вы еще успеете поучаствовать и узнать меня поближе.


    Полный курс “Хочу похудеть + Здоровье” (6 недель)

    Видео-уроки:
    — первичная адаптация на кето
    — полная схема безопасности и минеральной поддержки
    — правильный баланс макросов для кетоза
    — составление сбалансированного кеторациона
    — как избежать срыва
    — как преодолеть плато

    Модуль о здоровье включает:
    — Желудочно-кишечный тракт (печень, желудок, кишечник и желчный пузырь)
    — Разбираемся с основными гормонами (щитовидная железа, вопросы связанные с ПМС, климаксом)
    — Проводим тест-диагностику, определяем проблемы по симптомам
    — Даю рекомендации для улучшения ситуации в комплексе
    — Вы понимаете, что нужно делать, чтобы улучшить состояние здоровья и уровень энергии без врачей!

    А также
    — Готовые планы питания + карточки рецептов (чтобы не заморачиваться с подсчетами)
    — справочные материалы - краткие памятки по основным темам
    — записи прямых эфиров

    БОНУСЫ
    1. Курс-лекция «Интервальное голодание» (стоимостью 2500 руб, вы получаете бесплатно!).Интервальное голодание — это классный инструмент, но у него есть нюансы, которые надо знать, чтобы не навредить себе и получить максимальную пользу в практике кето-питания.
    2. Пятидневный квест «Свобода от Сахара» (стоимостью 2900 руб, вы получаете бесплатно!).
    Пройдя его, вы узнаете причины, по которым возникает сахарная зависимость. И проработаете эти вопросы по всем фронтам: питание, привычки, психология, минеральная поддержка (схемы).


    Стоимость 9900 руб — для участников марафона 7500 руб

    Программа основана на научных исследованиях, доказавших свою эффективность.

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. zver77
      zver77 не участвует.
      26 окт 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      25 окт 2023
    3. Царица Савская
      Царица Савская не участвует.
      11 окт 2023
    4. Шагрен
      Шагрен не участвует.
      6 окт 2023
  3. Обсуждение
  4. 15 янв 2021
    #2
    Elegance
    Elegance ОргОрганизатор
    Дайте пожалуйста ссылку на предыдущую складчину, поиском не находится
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей