5/5, Голосов: 35
Закрыто

Ревитоника для глаз

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем я_счастливая, 3 мар 2016.

Цена: 4500р.
Взнос: 40р.
100%

Основной список: 442 участников

Резервный список: 61 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. я_счастливая

я_счастливая я_счастливая БанЗабанен

2. Последние события

1. skladchik.com

svaytozara не участвует в складчине.

7 июл 2017
      2. skladchik.com

molibden не участвует в складчине.

7 июл 2017
      3. skladchik.com

lada1866 не участвует в складчине.

7 июл 2017
      4. skladchik.com

Elizavetka не участвует в складчине.

7 июл 2017

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

15 авг 2016
      2. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

31 июл 2016
      3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 40р.

29 май 2016
      4. skladchik.com

Складчина активна.

29 май 2016
    3. я_счастливая

я_счастливая я_счастливая БанЗабанен

В этих курсах мне нравится то, что результат зависит от собственных усилий и ты не надеешься на волшебного косметолога, который что-то там сделает и вернет вечную молодость) - Приглашаю участников и организатора!!!

3 пользователям это понравилось.
    4. gal4ona

gal4ona gal4ona ЧКЧлен клуба

5. Светлана73

Светлана73 Светлана73 ЧКЧлен клуба

3 пользователям это понравилось.
    6. gal4ona

gal4ona gal4ona ЧКЧлен клуба

7. Светлана73

8. Neru1

Neru1 Neru1 БанЗабанен

9. Светлана73

Интересно, это такой же курс, что и в 2011 году, или с изменениями и дополнениями?

1 человеку нравится это.
    10. Ириса-112

Ириса-112 Ириса-112 ОргОрганизатор

Такой же наверняка, просто они цену снизили....

1 человеку нравится это.
    11. Светлана73

Спасибо, тогда не нужен.
      А раньше намного дороже был...?

12. Ириса-112

Ириса-112 Ириса-112 ОргОрганизатор

Да..на 30%, где то .посмотри у них на сайте

1 человеку нравится это.
    13. супердоктор

супердоктор супердоктор ОргОрганизатор

Разработали специальный аудиогипноз для полного избавления от заикания и от логофобии (страха перед речью).
      Необходимо ежедневное прослушивание данной записи перед сном на протяжении 14 дней.
      Длительность аудиозаписи составляет 1 час.
      Данная аудиозапись предназначена для людей старше 10 лет.

Доказана самостоятельная эффективность аудиогипноза от заикания при регулярном прослушивании в течение указанного срока.
      Улучшение наступает уже после первых сеансов.
      https://skladchik.com/threads/Аудиогипноз-от-заикания-Демосфен.102536/#recent-actions

14. Wolodimir

Wolodimir Wolodimir ЧКЧлен клуба

Это что бы к имеющимся проблемам ещё и эта добавилась,

15. Светлана73

в каком смысле?

16. Wolodimir

Wolodimir Wolodimir ЧКЧлен клуба

30 складчин,для получения материала.

17. Светлана73

18. Ksy

Ksy Ksy ЧКЧлен клуба

Все решается таблеткой, модары в помощь.

19. Светлана73

20. Ksy

Ksy Ksy ЧКЧлен клуба

Путь решения я вам указала. А дискуссии могут привести к бану, правила вам в напоминание.

21. Светлана73

Надо искать хорошего опытного орга. ;)

1. Захаровна
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Этот МК замечательного качества, очень важное дополнение к базовому МК. До глаз я пока не добралась, занимаюсь по базе) Вообще считаю, что материал по этой методике - самое важное , что я приобрела в этом клубе. Хотя пришла я сюда за рукодельными складчинами) Всем рекомендую. Организатору огромное Спасибо!!!
      4 пользователям это понравилось.
    2. Andler
      5/5,
      Благодарю организатора за ценный материал! Уже после первого занятия на себя приятнее смотреть в зеркало))
      8 пользователям это понравилось.
    3. Mona
      5/5,
      Отличное дополнение для наших глазок к базовому курсу. Результаты очень заметные. Удобно, что можно по методичке подобрать себе упражнения на каждую проблемную зону. Еще раз огромное спасибо замечательному организатору!
      12 пользователям это понравилось.
    4. Luiza
      5/5,
      Материал невероятно ценный и полезный. Даже не ожидала что можно вот так сразу получить результат. Огромная благодарность оргу за титанический труд!
      10 пользователям это понравилось.
    5. Shemahanskaya
      5/5,
      Покупала этот курс и "Физическое омоложение" маме, а посмотрев поняла, что этим надо пользоваться всем! ) Очень полезные знания, невероятно полезный инструмент для каждой женщины! ) Теперь смотрю на лица разных людей и сразу вижу какие мышцы в гипертонусе, вижу осанки людей и понимаю примерно в каком направлении данному человеку надо работать. А главное работает методика почти моментально! ) Через неделю регулярных занятий явно видимый результат. Я об этом и мечтать не могла! )
      17 пользователям это понравилось.
    6. Tanika
      5/5,
      Всем здравствуйте!
      Теперь могу отписаться конкретно о результатах. Хоть это и деликатная тема...мне за 35 (я молода и красива), но у меня все же были мимические морщинки, много солнца и радости тоже на лице оставляют свой след. Так вот, делаю курс ежедневно по 1 разу, в течении примерно 12 дней. Когда сделала первый раз увидела результат, но подумала, что это случайность, так как такого не бывает. И каждый день результат явный, все же не казалось. И самое главное мое окружение стало замечать перемены, интересуются к какому косметологу хожу и какая косметика у меня! Volgo, я вам очень благодарна!!! Стоящий курс!!! Обязательно ознакомиться вначале с теоретической частью!
      26 пользователям это понравилось.
    7. Настася
      5/5,
      Спасибо организатору за проделанную работу, насколько смогла вникнуть в сложность такого рода складчин, это вообще титанический труд! Материал замечательный, занимаюсь и радуюсь жизни, очень хочу еще складчины на тему ревитоники, знаю что они устраивают систематические вебинары и разбирают более подробно каждое упражнени, это вообще кладесь знаний! Еще раз спасибо оргу!
      21 пользователям это понравилось.
    8. эйвон
      5/5,
      Спасибо огромное нашему прекрасному оргу за такую нелегкую складчину , материал изучать и претворять в жизнь . Главное не ленится и все обязательно получится .
    9. Dara_Odessa
      5/5,
      Материал важный и нужный, долгожданный и бесценный! Но все таки хочется здесь отметить именно орга, который на совесть проводит складчины, такие трудные и с таким количеством складчиков! Браво - оргу!
      20 пользователям это понравилось.
    10. Luda27
      5/5,
      Большое спасибо организатору за проведенную складчину. Продукт очень интересный и полезный для женщин после 35 лет. Упражнения простые, качество рипов отличное, осталось только не лениться и выполнять.
    11. Сказка начинается
      5/5,
      Бесконечная благодарность нашему оргу за титанический, масштабный и кропотливый труд! Рекомендую всем, кто давно заглядывается на материалы данного автора - это тот самый знак свыше:) Здесь даны базовые знания, освоив которые, вы сможете смело продвигаться в изучении более продвинутых техник автора.
      16 пользователям это понравилось.
    12. linnka
      5/5,
      Материал, просто бомба! Спасибо огромное организатору за работу, проделанную выше всех похвал! Все супер,и качество видео и озвучка!
      19 пользователям это понравилось.
    13. Gvitara
      5/5,
      Шикарный материал! Очень детально показывают как правильно выполнять движения, какие могут быть ньюансы и что с ними делать. Остаётся только работать! Огромная благодарность организатору за проведение ценнейшей складчины.
    14. Cardamon
      5/5,
      методики действенные. материал ценный, подан в удобном виде. Огромное спасибо организатору за проделанный труд!
    15. Felice
      5/5,
      Материал долгожданный и бесценный! Но все таки хочется здесь отметить именно орга, который на совесть проводит складчины, такие трудные и с таким количеством складчиков. Люди, цените своих оргов! )))
      22 пользователям это понравилось.
    16. panacea7
      5/5,
      Отличный материал! Долгожданный, но он стоит того ожидания. Отличная работа организатора, сложная и кропотливая!
    17. Санта Клаус
      5/5,
      Отличный материал в прекрасном качестве,любо-дорого смотреть.Просто смотри и делай.Долго ждал материал и на выходе получил такую конфетку.Огромная благодарность организатору за такую титаническую работу.
      23 пользователям это понравилось.
    18. Ramzes1
      5/5,
      Просто героическая работа проделана Организатором!!! Огромная благодарность! Продукт тоже на высоте!
    19. kunoichi
      5/5,
      Редко пишу отзывы. Но здесь просто не могу удержаться не смотря на то, что к сказанному ниже практически нечего добавить...
      Материал выше всяких похвал. Кто знаком с методикой, знает, что реклама в этом случае и не нужна. А, вот, Человеку, который взялся за эту сложную складчину и довел ее до конца не смотря на "тычки в спину" Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ и Низкий ПОКЛОН.
      volqO - для меня ты-Человек Года :-)
      27 пользователям это понравилось.
    20. Муравушка
      5/5,
      Давно мечтала иметь этот материал!
      Мечта сбылась , благодаря грандиозной работе проделанной организатором.
      Очень качественно проделанная работа- благодарю!
      21 пользователям это понравилось.
    21. Елена989
      5/5,
      Огромная благодарность оргу за проделанную работу. Очень ждала эту складчину. Материал интересный и нужный. Качество материала хорошее.
      22 пользователям это понравилось.
    22. dahlia
      5/5,
      Материал отличный! Но его бы не было, если бы не нашёлся замечательный организатор! Огромная ему благодарность за проделанную работу!
      23 пользователям это понравилось.
    23. Zolotce
      5/5,
      Отличный курс!!!
      Качество материала, его подача на высоте!!!
      Особая благодарность организатору за проделанную работу и заботу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      25 пользователям это понравилось.
    24. Марья Моревна
      5/5,
      Про действенность метода думаю тут знают все, недаром собралось такое количество участников. Грандиозный труд организатора, сколько им проделано работы - страшно подумать! Все сделано на профессиональном уровне, как заметили ранее, потрачено на это свое, личное время, очень много времени! Материал - конфетка, выдан в очень удобном виде, все нарезано, подписано, выбирай и делай, качество видео и звука прекрасны! Благодарю тебя, volq0, за такой подарок!
      29 пользователям это понравилось.
    25. Ekaterina_M
      5/5,
      Данный материал не нуждается в рекламе и отзывах - это и так всем известная и работающая методика.
      Качество и удобство использования выданного материала, что называется, "на высоте", благодаря огромной героически проделанной работе организатора- за что ему огромная благодарность!
    26. Anna_V
      5/5,
      Простые и эффективные упражнения, отличная методика, буду применять обязательно и надеюсь, что результат не заставит себя ждать.
      Качество выданного материала просто отличное, видна огромная работа, проделанная организатором, за что ему большущее СПАСИБО!!
    27. pin_up
      5/5,
      Низкий поклон Оргу за великолепное проведение столь сложнейшей складки!

Материал шикарнейшего качества - на его обработку и подготовку Оргу пришлось потратить оч много времени.
      Своего, личного, времени!
      еще раз - огромное спасибо и низкий поклон!
      31 пользователям это понравилось.
    28. Эскада
      5/5,
      Спасибо! Видео в подобной удобной нарезке, с подробными объяснениями, отличным звуком и качеством - это подарок! Отличнейший материал, до этого была только книга, делала часть упражнений, т.к. совершенно не понятно без видеоряда. Спасибо организатору за такую проделанную работу!
    29. Амалия
      5/5,
      Техники работают на 100%. Ранее занималась по предыдущей версии, результат есть. Всем рекомендую, только не спешите постичь все и сразу, очень важно научиться чувствовать, как мышцы откликаются, тогда и упражнения получаются правильно, и с силой нажима нет вопросов.
      Стараниями Орга материал предоставлен великолепно! За это ему огромная благодарность, респект и лайк:)))
      34 пользователям это понравилось.
    30. lana-iisa
      5/5,
      Огромная благодарность организатору за материал. Качество, содержание – всё на высоком уровне! Всем советую.
      26 пользователям это понравилось.
    31. frytinni
      5/5,
      Это просто не передать словами, какая радость, получить этот драгоценный материал в таком суперудобном виде. Качество и исполнение - выше всяких похвал. И все благодаря нашему волшебнику-организатору) Огромная Вам благодарность за проделанный труд, за терпение и заботу. Всем красивых и блестящих глазок!
    32. RealSun
      5/5,
      Огромная благодарность организатору за проделланную работу, материал выдан в качестве, о котором и не приходилось мечтать (ну максимум на экранку надеялась). Столько сил (и невров) было потрачено на эти складчины. Еще раз, спасибо. А если вы читаете отзыв в надежде узнать стоит ли брать этот материал, то стОит - 100% .
      33 пользователям это понравилось.
    33. Разумей-Ка
      5/5,
      С системой знакома уже давно, действительно, простые и эффективные упражнения. Главное, делать их в системе и не лениться, тогда эффект будет налицо. Всегда можно уделить себе 10-15 минут в сутках))) Организатору огромнейшее человеческое спасибо!
      38 пользователям это понравилось.
    34. ялиля
      5/5,
      Класс, очень довольна , уже сделала несколько упражнений , наконец то уберу межбровную складку,, ботокс помогает ее убрать , но из-за обездвиженности мышц начинаются сильные отеки на глазах , как я рада - не передать , наконец то мои уставшие глазки заблестят организатор умница каких мало , ему большой орден , и огромная благодарность , спасибо !)
      40 пользователям это понравилось.
    35. aisy2008
      5/5,
      Организатору огромная благодарность за проделанную МЕГАработу! Столько труда было вложено в эту складчину - просто фантастика!
      Материал отличнейший! Рекомендую всем женщинам!
      39 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей