Доступно

Ревитоника для глаз

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем я_счастливая, 3 мар 2016.

Цена: 4500р.-98%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 442 участников

Резервный список: 61 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 мар 2016
    #1
    я_счастливая
    я_счастливая ДолжникДолжник
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2017
    31 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020
    2. skladchik.com
      Hornet хранитель.
      17 дек 2020
    3. skladchik.com
      svaytozara не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      molibden не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020
    2. skladchik.com
      Hornet хранитель.
      17 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 авг 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      29 май 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Этот МК замечательного качества, очень важное дополнение к базовому МК. До глаз я пока не добралась, занимаюсь по базе) Вообще считаю, что материал по этой методике - самое важное , что я приобрела в этом клубе. Хотя пришла я сюда за рукодельными складчинами) Всем рекомендую. Организатору огромное Спасибо!!!
      28 ноя 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю организатора за ценный материал! Уже после первого занятия на себя приятнее смотреть в зеркало))
      27 ноя 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличное дополнение для наших глазок к базовому курсу. Результаты очень заметные. Удобно, что можно по методичке подобрать себе упражнения на каждую проблемную зону. Еще раз огромное спасибо замечательному организатору!
      19 ноя 2016
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал невероятно ценный и полезный. Даже не ожидала что можно вот так сразу получить результат. Огромная благодарность оргу за титанический труд!
      20 окт 2016
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Покупала этот курс и "Физическое омоложение" маме, а посмотрев поняла, что этим надо пользоваться всем! ) Очень полезные знания, невероятно полезный инструмент для каждой женщины! ) Теперь смотрю на лица разных людей и сразу вижу какие мышцы в гипертонусе, вижу осанки людей и понимаю примерно в каком направлении данному человеку надо работать. А главное работает методика почти моментально! ) Через неделю регулярных занятий явно видимый результат. Я об этом и мечтать не могла! )
      17 сен 2016
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Всем здравствуйте!
      Теперь могу отписаться конкретно о результатах. Хоть это и деликатная тема...мне за 35 (я молода и красива), но у меня все же были мимические морщинки, много солнца и радости тоже на лице оставляют свой след. Так вот, делаю курс ежедневно по 1 разу, в течении примерно 12 дней. Когда сделала первый раз увидела результат, но подумала, что это случайность, так как такого не бывает. И каждый день результат явный, все же не казалось. И самое главное мое окружение стало замечать перемены, интересуются к какому косметологу хожу и какая косметика у меня! Volgo, я вам очень благодарна!!! Стоящий курс!!! Обязательно ознакомиться вначале с теоретической частью!
      25 авг 2016
      26 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору за проделанную работу, насколько смогла вникнуть в сложность такого рода складчин, это вообще титанический труд! Материал замечательный, занимаюсь и радуюсь жизни, очень хочу еще складчины на тему ревитоники, знаю что они устраивают систематические вебинары и разбирают более подробно каждое упражнени, это вообще кладесь знаний! Еще раз спасибо оргу!
      25 авг 2016
      21 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо огромное нашему прекрасному оргу за такую нелегкую складчину , материал изучать и претворять в жизнь . Главное не ленится и все обязательно получится .
      13 авг 2016
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал важный и нужный, долгожданный и бесценный! Но все таки хочется здесь отметить именно орга, который на совесть проводит складчины, такие трудные и с таким количеством складчиков! Браво - оргу!
      13 авг 2016
      20 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо организатору за проведенную складчину. Продукт очень интересный и полезный для женщин после 35 лет. Упражнения простые, качество рипов отличное, осталось только не лениться и выполнять.
      12 авг 2016
      20 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Бесконечная благодарность нашему оргу за титанический, масштабный и кропотливый труд! Рекомендую всем, кто давно заглядывается на материалы данного автора - это тот самый знак свыше:) Здесь даны базовые знания, освоив которые, вы сможете смело продвигаться в изучении более продвинутых техник автора.
      10 авг 2016
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал, просто бомба! Спасибо огромное организатору за работу, проделанную выше всех похвал! Все супер,и качество видео и озвучка!
      7 авг 2016
      19 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шикарный материал! Очень детально показывают как правильно выполнять движения, какие могут быть ньюансы и что с ними делать. Остаётся только работать! Огромная благодарность организатору за проведение ценнейшей складчины.
      7 авг 2016
      19 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      методики действенные. материал ценный, подан в удобном виде. Огромное спасибо организатору за проделанный труд!
      6 авг 2016
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал долгожданный и бесценный! Но все таки хочется здесь отметить именно орга, который на совесть проводит складчины, такие трудные и с таким количеством складчиков. Люди, цените своих оргов! )))
      6 авг 2016
      22 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал! Долгожданный, но он стоит того ожидания. Отличная работа организатора, сложная и кропотливая!
      6 авг 2016
      19 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал в прекрасном качестве,любо-дорого смотреть.Просто смотри и делай.Долго ждал материал и на выходе получил такую конфетку.Огромная благодарность организатору за такую титаническую работу.
      6 авг 2016
      23 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Просто героическая работа проделана Организатором!!! Огромная благодарность! Продукт тоже на высоте!
      6 авг 2016
      20 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Редко пишу отзывы. Но здесь просто не могу удержаться не смотря на то, что к сказанному ниже практически нечего добавить...
      Материал выше всяких похвал. Кто знаком с методикой, знает, что реклама в этом случае и не нужна. А, вот, Человеку, который взялся за эту сложную складчину и довел ее до конца не смотря на "тычки в спину" Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ и Низкий ПОКЛОН.
      volqO - для меня ты-Человек Года :-)
      6 авг 2016
      27 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Давно мечтала иметь этот материал!
      Мечта сбылась , благодаря грандиозной работе проделанной организатором.
      Очень качественно проделанная работа- благодарю!
      6 авг 2016
      21 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромная благодарность оргу за проделанную работу. Очень ждала эту складчину. Материал интересный и нужный. Качество материала хорошее.
      5 авг 2016
      22 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал отличный! Но его бы не было, если бы не нашёлся замечательный организатор! Огромная ему благодарность за проделанную работу!
      5 авг 2016
      23 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс!!!
      Качество материала, его подача на высоте!!!
      Особая благодарность организатору за проделанную работу и заботу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      5 авг 2016
      25 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Про действенность метода думаю тут знают все, недаром собралось такое количество участников. Грандиозный труд организатора, сколько им проделано работы - страшно подумать! Все сделано на профессиональном уровне, как заметили ранее, потрачено на это свое, личное время, очень много времени! Материал - конфетка, выдан в очень удобном виде, все нарезано, подписано, выбирай и делай, качество видео и звука прекрасны! Благодарю тебя, volq0, за такой подарок!
      5 авг 2016
      29 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Данный материал не нуждается в рекламе и отзывах - это и так всем известная и работающая методика.
      Качество и удобство использования выданного материала, что называется, "на высоте", благодаря огромной героически проделанной работе организатора- за что ему огромная благодарность!
      5 авг 2016
      25 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Простые и эффективные упражнения, отличная методика, буду применять обязательно и надеюсь, что результат не заставит себя ждать.
      Качество выданного материала просто отличное, видна огромная работа, проделанная организатором, за что ему большущее СПАСИБО!!
      5 авг 2016
      25 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Низкий поклон Оргу за великолепное проведение столь сложнейшей складки!

      Материал шикарнейшего качества - на его обработку и подготовку Оргу пришлось потратить оч много времени.
      Своего, личного, времени!
      еще раз - огромное спасибо и низкий поклон!
      5 авг 2016
      31 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо! Видео в подобной удобной нарезке, с подробными объяснениями, отличным звуком и качеством - это подарок! Отличнейший материал, до этого была только книга, делала часть упражнений, т.к. совершенно не понятно без видеоряда. Спасибо организатору за такую проделанную работу!
      5 авг 2016
      29 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Техники работают на 100%. Ранее занималась по предыдущей версии, результат есть. Всем рекомендую, только не спешите постичь все и сразу, очень важно научиться чувствовать, как мышцы откликаются, тогда и упражнения получаются правильно, и с силой нажима нет вопросов.
      Стараниями Орга материал предоставлен великолепно! За это ему огромная благодарность, респект и лайк:)))
      5 авг 2016
      34 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Огромная благодарность организатору за материал. Качество, содержание – всё на высоком уровне! Всем советую.
      5 авг 2016
      26 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это просто не передать словами, какая радость, получить этот драгоценный материал в таком суперудобном виде. Качество и исполнение - выше всяких похвал. И все благодаря нашему волшебнику-организатору) Огромная Вам благодарность за проделанный труд, за терпение и заботу. Всем красивых и блестящих глазок!
      5 авг 2016
      29 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромная благодарность организатору за проделланную работу, материал выдан в качестве, о котором и не приходилось мечтать (ну максимум на экранку надеялась). Столько сил (и невров) было потрачено на эти складчины. Еще раз, спасибо. А если вы читаете отзыв в надежде узнать стоит ли брать этот материал, то стОит - 100% .
      5 авг 2016
      33 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      С системой знакома уже давно, действительно, простые и эффективные упражнения. Главное, делать их в системе и не лениться, тогда эффект будет налицо. Всегда можно уделить себе 10-15 минут в сутках))) Организатору огромнейшее человеческое спасибо!
      5 авг 2016
      38 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Класс, очень довольна , уже сделала несколько упражнений , наконец то уберу межбровную складку,, ботокс помогает ее убрать , но из-за обездвиженности мышц начинаются сильные отеки на глазах , как я рада - не передать , наконец то мои уставшие глазки заблестят организатор умница каких мало , ему большой орден , и огромная благодарность , спасибо !)
      5 авг 2016
      40 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору огромная благодарность за проделанную МЕГАработу! Столько труда было вложено в эту складчину - просто фантастика!
      Материал отличнейший! Рекомендую всем женщинам!
      5 авг 2016
      39 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 3 мар 2016
    #2
    я_счастливая
    я_счастливая ДолжникДолжник
    В этих курсах мне нравится то, что результат зависит от собственных усилий и ты не надеешься на волшебного косметолога, который что-то там сделает и вернет вечную молодость) - Приглашаю участников и организатора!!!
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 5 мар 2016
    #3
    Светлана73
    Светлана73 ДолжникДолжник
    Интересно, это такой же курс, что и в 2011 году, или с изменениями и дополнениями?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 5 мар 2016
    #4
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Такой же наверняка, просто они цену снизили....
     
    1 человеку нравится это.
  8. 5 мар 2016
    #5
    Светлана73
    Светлана73 ДолжникДолжник
    Спасибо, тогда не нужен.
    А раньше намного дороже был...?
     
  9. 5 мар 2016
    #6
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Да..на 30%, где то .посмотри у них на сайте
     
    1 человеку нравится это.
  10. 7 мар 2016
    #7
    Wolodimir
    Wolodimir ЧКЧлен клуба
    Это что бы к имеющимся проблемам ещё и эта добавилась,
     
  11. 7 мар 2016
    #8
    Светлана73
    Светлана73 ДолжникДолжник
    в каком смысле?
     
  12. 7 мар 2016
    #9
    Wolodimir
    Wolodimir ЧКЧлен клуба
    30 складчин,для получения материала.
     
  13. 8 мар 2016
    #10
    Ksy
    Ksy ЧКЧлен клуба
    Все решается таблеткой, модары в помощь.
     
  14. 8 мар 2016
    #11
    Ksy
    Ksy ЧКЧлен клуба
    Путь решения я вам указала. А дискуссии могут привести к бану, правила вам в напоминание.
     
  15. 8 мар 2016
    #12
    Светлана73
    Светлана73 ДолжникДолжник
    Надо искать хорошего опытного орга. ;)
     
  16. 10 мар 2016
    #13
    rohleb
    rohleb ЧКЧлен клуба
    Был однажды на презентации ревитоники. Очень понравилось. С удовольствием посмотрю полный вариант.
     
  17. 10 апр 2016
    #14
    Anaitis
    Anaitis ЧКЧлен клуба
    там еще тонкость - программы эти идут только под винду, насколько я помню
     
  18. 19 апр 2016
    #15
    Санта Клаус
    Санта Клаус ЧКЧлен клуба
    На ютубе просто вводное видео,там же компьютерная программа с видеозаписями уроков внутри,я как понял.:confused:
    Если не так,поправьте.:cool:
     
  19. 20 апр 2016
    #16
    я_счастливая
    я_счастливая ДолжникДолжник
    Опытный гуру Орг найдись пожалуйста! Мы все очень тебя ждем наш дорогой!
     
    1 человеку нравится это.
  20. 27 май 2016
    #17
    volq0
    volq0 БанЗабанен
    Сборы 29-го!

    Успеем собраться на скидку?))
     
    24 пользователям это понравилось.
  21. 27 май 2016
    #18
    aisy2008
    aisy2008 ЧКЧлен клуба
    Может и эту складчину по ревитонике организуете, пока скидка?
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. 27 май 2016
    #19
    volq0
    volq0 БанЗабанен
    Давайте пока что 1 начнём :)
     
    21 пользователям это понравилось.
  23. 27 май 2016
    #20
    Светлана73
    Светлана73 ДолжникДолжник
    Та, другая, основная. Ее первой обязательно проходят. В ней все основы.
    Каждый сеанс надо начинать именно с первой и продолжать второй. Так автор говорит.
    Эта идет уже как дополнение к первой.

    К тому же, если тут появится эта, уже будут отслеживать и получить после этого первую будет сложнее в 100 раз. Поэтому имеет смысл брать сразу обе одновременно.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей