Отзывы

Ревитоника - безоперационная подтяжка лица в домашних условиях

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Juliaffi, 13 окт 2013.

  1. 13 окт 2013
    #1
    Juliaffi
    Juliaffi ЧКЧлен клуба
    Откуда узнал о данном авторе и его инфопродукте еще до участия в складчине?
    Из интернета - бродила в поисках чего-нибудь волшебного.

    Почему выбрал именно данного автора и данный инфопродукт?
    Было немного на тот момент, но очень восхитительных отзывов о чудодейственности методики. Сайт Ревитоники подкрепил уверенность, что это именно то, что мне нужно.

    Сколько времени заняло изучение материалов инфопродукта?

    Около 2-х недель - конкретно, я читала книгу. Не терпелось начать уже упражнения, но книгу я-таки дочитала.

    Сколько времени заняло выполнение заданий данного инфопродукта?
    Занималась также около 2-х недель, усердно, каждый вечер.

    Какие конкретные и измеримые результаты были получены после полного освоения данного инфопродукта?
    Полного освоения не произошло, т.к. возникли щелчки в ключице - это меня сильно напугало (упражнения в курсе даны не только для лица, но и для тела).

    Помог ли данный инфопродукт решить заявленную в его описании проблему?

    Проблем особых не было - занималась для профилактики.

    Каковы общие впечатления о преподнесении информации автором и его компетентности в целом?Преподнесение информации подкупает - написано хорошо, с энтузиазмом и большим количеством примеров. Однако, бросив заниматься, я еще около 8-9 месяцев испытывала неприятные щелчки в ключице - ну, знаете, как суставы на ногах щелкают, когда резко поднимаешься. Знаю, что этого быть не должно. Только недавно прошло само собой. Затем я прочитала в интернете историю девушки, у которой "упало" лицо (нарушился скелет черепа, со зрением возникли серьезные проблемы) от неправильных действий специалистов Ревитоники. Ну, это не моя история - кому нужно, тот найдет и почитает. Я же, помятуя о проблемах с ключицей, предпочла отказаться от таких экспериментов над своим лицом.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 14 окт 2013
    #2
    us38514
    us38514 БанЗабанен
    Хруст в ключицах, так это не из за программы, а из за спазмов в этой области, у меня тоже был хруст, потом всё прочистилось, программа кажется работает, хоть я и молодой.
    Упало лицо и подобные ужасы, скажу со 100 % гарантией никак не возможны, всё это было выдумано, чтобы подпортить репутацию автора, на что автор подал в суд на этого человека, с требованием разъяснений, ибо выглядят такие выводы глупыми и неправдоподобными. Автор знает в своём деле толк и сама предупреждает обо всех последствиях заранее, самые катастрофические из них, это растяжение кожи, вследствие только неправильной работы, при правильной будут только положительные результаты.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 окт 2013
    1 человеку нравится это.
  3. 14 окт 2013
    #3
    Juliaffi
    Juliaffi ЧКЧлен клуба
    Не берусь судить. Я лишь написала свое мнение, и свой выбор я сделала: никакой Ревитоники.
     
  4. 12 сен 2016
    #4
    MissFortune
    MissFortune ЧКЧлен клуба
    Мне очень нравятся продукты Ревитоники, мышцы лица действительно после первой недели немного расслабляются, т.к. перестраиваются работать по-другому, но чтобы лицо "упало"-это преувеличение) Потом снова мышцы подтягиваются и после 2-3 недель видны ощутимые результаты свое работы- разглаживаются даже мимические морщины, меняется форма лица.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 25 апр 2018
    #5
    Fereshte
    Fereshte ЧКЧлен клуба
    Я покупала самостоятельно два курса ревитоники и их вебинары. Курс по глазам не прошла, а вот из основного освоила большую часть упражнений. Не все прижились, конечно, но есть некоторые, которыми пользуюсь до сих пор каждый день. Очень нравится ускорение лимфотока и баночный массаж лица. Вместе дают отличный результат - уходят отеки и подтягивается кожа. Если не филонить и делать каждый день, то через месяц заметно становятся меньше морщины на лбу, например. Но тут и от возраста зависит, я думаю. Мне 31, морщины пока не сильно выражены. Еще я заметила явный эффект от упражнений, направленных на избавление от второго подбородка. Из вебинаров очень понравились упражнения на осанку. В общем, я не жалею, что приобрела их курс. Если бы раньше узнала про складчины, то была бы еще больше рада))
     
    3 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей