Доступно

Ревитоника. Новый базовый курс [Анастасия Дубинская]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Mona, 20 окт 2018.

Цена: 2950р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 231 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 окт 2018
    #1
    Mona
    Mona ОргОрганизатор

    Ревитоника. Новый базовый курс [Анастасия Дубинская]


    Ревитоника. Новый базовый курс

    Все начиналось с идеи просто переснять старые упражнения с лучшим визуальным рядом, а в итоге курс вышел совсем новым, с новыми упражнениями и новой стратегией омоложения. Старая версия курса по-прежнему эффективна, она не перестала помогать и приносить потрясающие результаты! Но новую я считаю гораздо более эффективной. Она будет отличаться от старой версии на 75 % и размещаться на новой современной платформе

    Курс посвящен работе с истинными причинами возрастной деформации лица, которыми являются: нарушения осанки, спазм мышц лица, нарушения статики шеи, отечность, дисбаланс шейных мышц.

    [​IMG] восстанавливаем четкий овал лица, молодую линию челюсти, высоту бровей;

    [​IMG] убираем отечность, двойной подбородок, мешки под глазами;

    [​IMG] устраняем морщины, носогубные складки;

    [​IMG] улучшаем цвет лица, текстуру и гладкость кожи, восстанавливаем капиллярную сеть


    Анастасия Дубинская


    Код:
    http://revitonica.ru/courses/
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2018
    35 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Citycat11
      Citycat11 оставил отзыв "Отлично".
      8 июн 2019
    2. Юлечек
      Юлечек оставил отзыв "Отлично".
      4 май 2019
    3. Inner Smile
      Inner Smile оставил отзыв "Отлично".
      19 янв 2019
    4. Irinea
      Irinea оставил отзыв "Отлично".
      9 дек 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 окт 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      28 окт 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 окт 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 28.10.2018.
      26 окт 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс превосходный. Проходила старый базовый, там очень многих моментов не хватало, которые в новом курсе были учтены - в частности, видео с выполнением упражнений по таймеру, видео комплексов по каждой неделе. Очень интересные и доступные объяснения, упражнения, на мой взгляд, проще и менее травматичные (когда проходила старый курс, очень сильно болела шея, а тут такого нет совершенно!) Всё хорошо структурировано по дням, так что не возникает вопросов, что и когда делать. И времени упражнения занимают меньше, чем в старом курсе.
      Из минусов - некоторая путаница с видео, когда, например, вместо комплекса №3 везде в разбивке по дням появляется видео одного упражнения с 1 недели. К счастью, видео этого комплекса представлено в общей библиотеке упражнений. Чего не скажешь об упражнении для коррекции двойного подбородка - правильного видео с его объяснением я так и не нашла (вместо него повторяется другое упражнение). Но в целом, это очень мелкие и незначительные недочеты. Главное для меня (как и для многих занятых людей, которые интересуются ещё кучей инфопродуктов) - этот курс мотивирует, его легко и приятно проходить, встраивая в свой даже самый насыщенный график. Большая благодарность создателям и организатору!
      8 июн 2019
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал снят подробно, все упр-я разобраны, кроме упр-я "коррекция текстовой шеи", которое почему-то автор показывает совсем иначе, чем в обучении. Результаты за 2 месяца пока незначительные, но продолжаю курс.
      Напишу также про две свои личные "побочки". В курсе огромное внимание уделяется шее - прорабатываем, проминаем , растягиваем. Возможно я перестаралась или еще что, но в конце 4-й недели шея сильно заболела, спасалась уколами мелоксикама. Ранее проблем с шеей не было.
      Также конкретно после дня №3 на 5-й неделе все лицо обсыпало прыщами! Именно на утро после упр-й "лимфатическа помпа", "лифтинг скуловой области".

      Теперь стараюсь быть акуратнее, не переусердствовать. В целом курс интересный)
      4 май 2019
      20 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень понравился новый формат курса. Из достоинств - очень (ОЧЕНЬ!) подробный разбор упражнений, разбивка по дням (лично для меня это огромный плюс, т.к. в попытках объять необъятное я пытаюсь освоить всё сразу, а потом быстро бросаю. С такой системой легко осваивать упражнения и внедрять их в повседневную практику), далее - авторы сделали комплексы упражнений в зависимости от целей, что тоже очень удобно.
      На мой взгляд получилось совершенство. Очень качественно снятый, продуманный до мелочей, эффективный и мотивирующий курс.
      Спасибо всем, что мы на него собрались :)
      19 янв 2019
      31 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс очень понравился. Он совсем новый. И по уверениям создателей занимает гораздо меньше времени. чем прошлый. Из недостатков. Хотелось бы видеть их моделей через какое-то время работы с курсом, пусть не 5 недель, но 2-3 месяца. Их результат. Было очень странно, что разучивая одно упражнение по коррекции текстовой шеи, Анастасия потом показывает совсем другое и без всяких комментариев. И куда-то пропал звук таймера в первом комплексе в упражнении Коррекция грудной области. А остальное проверяется практикой.
      9 дек 2018
      22 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вообще то говорят..новое, это хорошо забытое старое. Но здесь огромный прорыв вперед, интереснее, информативнее, а главное как бы даже современнее, ведь от прошлого курса прошло немало времени, за которое автор шагнула десятимильными шагами вперед, сделала огромное количество наработок. Не буду повторяться и говорить о эффективности и результативности,
      автор просто умничка. Даже глядя на ее, извините не по "возрасту" юное лицо, буквально хочется делать..и делать..ну и конечно получать результаты. Оргу огромное спасибо, все четко, быстро, без суеты.
      29 окт 2018
      54 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все, я в экстазе.
      В полнейшем :)

      Обновленный, улучшенный, просто офигенный курс от моего любимого Автора и ее команды! Вы умудрились пропустить это событие?! Как?! Срочно бегите сюда!

      Что круто?
      1) разделение по дням (да-да-да! как же этого не хватало в предыдущем базовом курсе!);

      2) очень классная съемка всех приемов. Мягкие тона, ничего раздражающего. Глазу очень приятно!

      3) Мега-подробные объяснения!

      4) Немного дополнительного материала, которого не хватало старому курсу.

      5) Смотришь, и возникает отличный коннект с создателями курса. Как будто бы они поняли, чего точно не хватало, и добавили, что нужно. А заодно и пересняли (честно сказать, предыдущие модели мне не очень нравились, так что на новых моделей очень приятно смотреть).

      Короче, рекомендую!
      От всей души!
      28 окт 2018
      71 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 20 окт 2018
    #2
    Irinea
    Irinea ЧКЧлен клуба
    Великолепный курс о том, как выглядеть стильно и современно Скрытая ссылка
     
  6. 22 окт 2018
    #3
    Citycat11
    Citycat11 ЧКЧлен клуба
    Заинтересовало, но ссылки нет :(
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 25 окт 2018
    #4
    Mona
    Mona ОргОрганизатор
    3 пользователям это понравилось.
  8. 25 окт 2018
    #5
    pooovar
    pooovar ЧКЧлен клуба
    Добрый день, уважаемый организатор. Разрешите поучаствовать .
     
  9. 25 окт 2018
    #6
    Mona
    Mona ОргОрганизатор
    Здравствуйте! Прочтите пожалуйста сообщение в первом посте
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 26 окт 2018
    #7
    genova
    genova ЧКЧлен клуба
    Уважаемый организатор, оба условия обязательны или одно из них допустимо для принятия участия в складчине? Одно из условий - "быть зарегистрированным более 7 месяцев." выполняю
     
  11. 26 окт 2018
    #8
    Mona
    Mona ОргОрганизатор
    @genova
    можете подать заявку на стадии Активно в течение первых суток после активации складчины, но оплатить можно будет только балансом
     
  12. 26 окт 2018
    #9
    genova
    genova ЧКЧлен клуба
    Спасибо за ответ. Вариант с оплатой только с баланса вообще не подходит.
     
  13. 28 окт 2018
    #10
    genova
    genova ЧКЧлен клуба
    Добрый день. Разобраться с переводом в биткоины и на баланс у меня не получается, может быть разрешите все же поучаствовать в складчине, под одно из условий подхожу.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей