Реальный шанс заработать за год миллион рублей вложив всего 6 тысяч. Стратегия торговли XAUUSD

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем antisfen, 10 мар 2018.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 мар 2018
    #41
    bonditskii
    bonditskii ЧКЧлен клуба
    За то время пока будут собираться сто Человек- у вас есть время собрать стату на реальном счёте,было предложение выше дать доступ к инвесторскому свету,ну как то так ибо говорить мы все можем.
     
  2. 10 мар 2018
    #42
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    За это время у проверяющих будет возможность поторговать 2 месяца с прибылью 25% и более.
    А если за 2 месяца соберется БОЛЕЕ 100 человек, то вряд ли Антисфен будет против и ограничивать вход новичков ))
    Подождите, подождите...
    100+ человек по 9000 руб. с каждого = ... это же и есть тот самый способ заработать миллион. Нет? :)
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. 10 мар 2018
    #43
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Записывайтесь в складчину. Будет много людей, будет и проверка. Хотите ждите 2 месяца торговли на реальном счете проверяющими. Как человек знающий стратегию и рынок Форекс, я знаю что говорю, отличий истории и реальных сделок возможно только в "проскальзывании" у брокера, прибыльные сделки на истории будут прибыльными и на реале. Не верите - пусть проверяющие проверяют на реале :)
     
  4. 10 мар 2018
    #44
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Сделки я могу показать только проверяющим. Зачем мне раскрывать всем стратегию? :)
     
  5. 10 мар 2018
    #45
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Я попозже. Пусть впереди пойдут самые решительные товарищи: Ледокол, Снегоход, Вездеход, Пионер, Скаут...
    а мой ник геройским именем не блещет.
    Я вслед за умными пойду :)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 10 мар 2018
    #46
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Это не тот, это второй способ :) Или я должен дать стратегию безвозмездно? :)
     
  7. 10 мар 2018
    #47
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Ты все делаешь наоборот :) Где я тебя предупреждал не лезть раньше времени, ты зачем-то записывался :)
     
  8. 10 мар 2018
    #48
    ksyha
    ksyha ЧКЧлен клуба
    На сколько мне известно есть два ви анализа:
    1 фундаментальный анализ по которому определяют состояние экономики и движение денег между странами или компаниями, банками (процентные ставки, опережающий индикатор ISM, денежная масса M2, рынок недвижимости и др.)
    2 Технический анализ по которому определяют поведение цены в прошлом (график, индикаторы, всякие уровни, сетки, полосочки, объемы и др)
    Если вы анализируете глазами чистый график (а это отображение цены в виде баров, свечек, линий или др.) вы используете технический анализ. Или у вас на этот счет другое мнение?
     
  9. 10 мар 2018
    #49
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    На самом деле ни Билли и никто другой не знает когда стратегия перестанет работать. Чем дольше закономерность работала вовсе не означает, что тем дольше она и будет работать дальше. Часто наоборот, чем дольше стратегия уже отработала, тем меньше ей осталось жить. Что может дать подсказку, это опыт и хорошее знание конкретного торгуемого инструмента и статистика как долго работали похожие стратегии на этом торговом инструменте раньше.
     
  10. 10 мар 2018
    #50
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Если вы под техническим анализом понимаете различные фигуры, то закономерности которые я вижу на чистом графике, это не фигуры.
    Есть, например, направление price action. Но я вижу глазами даже не эти закономерности о которых там пишут, я вижу и другие закономерности.
     
  11. 10 мар 2018
    #51
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Подсказываю.
    Лично для меня хорошей подсказкой послужат 3 человека поработавшие с этой ТС и на практике доказавшие,
    что на ней можно делать 25% "или более" каждый месяц.
    А значит сумма будет удваиваться каждые три месяца

    6000 + 25% + 25% + 25% = 11 718, 75 руб

    Немножко меньше, но ведь в условиях задачки было волшебное "или более"....
    А значит депозит ТОЧНО удваивается каждые 3 месяца.

    Чувствую Антисфен, у вас будет 300+ учеников и 3 млн заработка
    Потому что все захотят, чтобы проверяющие поработали 3 месяца и удвоили свой депозит.
    А за 3 месяца у вас точно будет 300+ клиентов/учеников.
    Особенно после оглашения положительного результата проверки по удвоению депозита.

    И вам даже не придётся привлекать людей сладким словом "миллион".
    И правда, зачем им какой-то там жалкий миллион, если Депозит УДВАИВАЕТСЯ каждые 3 месяца.
    А потом уже удвоенная сумма снова удвоится через следующие 3 месяца... :)
     
  12. 10 мар 2018
    #52
    bonditskii
    bonditskii ЧКЧлен клуба
    Давайте поставим точки в этой переписке,дабы не захламлять.Давайте свою стратегию проверяющим,ждём результатов и отзывов о проверке,если все гуд то будет сотня желающих.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 10 мар 2018
    #53
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Я же писал в своей теме, что рынок всегда меняется. Так устроен рынок, не бывает вечных закономерностей, если бы прибыльный торговый алгорит работал вечно, то его давно бы вычислили и каждый смог стать миллиардером и разорить мировые банки :) Нужно уметь адаптировать стратегии к изменению рынка или придумывать новые стратегии и брать прибыль пока они работают.
     
  14. 10 мар 2018
    #54
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Я надеюсь, что автор понимает, что с таким заголовком у его продукта тоже есть только шанс пройти проверку, т.е. проверяющие заработали 1М за год и менее, прошел проверку, не заработали - увы, не прошел.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 10 мар 2018
    #55
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Простите за назойливость, но... я тут не поленился и подсчитал...

    6000 руб + 25% +25% + 25% ... ...+25% (12 раз) = 87 311,49 руб
    Ещё раз прошу прощения.... Я взял специально календарь.... Посчитал количество месяцев.

    У нас в средней полосе России, зимой 2018 года, в году всего лишь 12 месяцев.
    И если делать 25% в месяц, то 24 раза сделать +25% за год никак не получается.

    Может у кого-то другой календарь есть. Попробуйте на своём, может будет другой результат :(
     
  16. 10 мар 2018
    #56
    ksyha
    ksyha ЧКЧлен клуба
    Не важно какое направление, классические прайс экшен, волны там разные вульфа, элиота, или вы там какие-то свои новые закономерности, фигуры, кракозяблы или что-то еще вы видите, в первую очередь вы анализируете график это как раз и называется технический анализ (анализ графика), но а то что вы видите уже на графике глазами и на основании этого заключаете сделки это уже какие-то новые направление технического анализа которое разработали вы, назовём его например закономерности от antisfen. Так понятнее?
     
  17. 10 мар 2018
    #57
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Есть такое понятие, как "сложные проценты" ;)
     
  18. 10 мар 2018
    #58
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Я писал про шанс, но раз можно понять неправильно, значит надо изменить название.
    Можете изменить на:
    "Стратегия торговли золотом XAUUSD на Форексе".
     
  19. 10 мар 2018
    #59
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    не поленитесь, пересчитайте со сложными процентами. Потом сверьте с моими цифрами.
    Я ведь написал как я считал.
    Если в году 12 месяцев и в месяц делается 25%, то..... миллиона там нет. Даже 100 тыс не получается за 12 мес.
     
  20. 10 мар 2018
    #60
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    В среднем 2 сделки в месяц по 25%, минимум 50%. А если торговать на весь депозит, то больше.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей