Реальный шанс заработать за год миллион рублей вложив всего 6 тысяч. Стратегия торговли XAUUSD

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем antisfen, 10 мар 2018.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 мар 2018
    #1
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    forex.jpg

    Это именно шанс, а не 100% гарантированный результат. Сейчас поясню подробнее.


    На рынке Форекс можно торговать не только разными валютами, но и золотом - XAUUSD. Недавно нашел закономерность на графике цены XAUUSD, которая дает стабильно положительный результат. На истории закономерность работает примерно 20 месяцев и показывает больше 50 прибыльных сделок подряд. За 20 месяцев нет ни одной убыточной сделки, все более 50 сделок прибыльные. Сколько еще будет работать эта закономерность я не знаю, но надо понимать, что рано или поздно рынок все равно изменится и нужно будет делать изменение и обновление стратегии с учетом изменения рынка. Если стратегия не уйдет в паблик после складчины, то обновление будет бесплатным, если кто-то выложит в паблик, то обновление стратегии будет платным. С большой вероятностью при изменении рынка, я думаю, можно будет сделать обновлении стратегии торговли XAUUSD или найти новую закономерность на этом графике.

    Особенности стратегии:
    • Больше 50 прибыльных сделок подряд за 20 месяцев.
    • Стоп лосс больше тейк профита примерно в 4 раза.
    • Для анализа используется только чистый график и поведение цены.
    • В идеале смотреть график каждые 4 часа (хватит 1 минуты), или хотя бы 1-2 раза в день.
    • Стратегия простая, сможет понять любой новичок даже не знакомый с Форексом.
    • Закономерность проверялась на графиках форекс-брокера Альпари.
    • Возможно написать робот-советник для автоматической торговли.
    • Тейк профит дает 25% прибыли от размера стоп лосса. Но одна сделка на истории дала только 22% прибыли и пошла в минус. Но есть один параметр в стратегии по которому эту сделку можно отфильтровать, либо не входить вообще, либо закрыть с меньшей прибылью. В описании стратегии будет пояснение.
    Как можно использовать эту стратегию:

    1 вариант:
    Закинуть на один счет 100 долларов или 6 тысяч рублей и торговать всем депозитом на каждую сделку весь год. Если рынок не изменится за это время, можно будет получить очень хорошую прибыль. В среднем в месяц примерно 2 сделки, каждая сделка дает примерно 25% прибыли или более. Умножаем 100 долларов или 6 тысяч рублей на 25% в среднем 24 раза за год и получаем = 21 175 долларов или 1 270 000 рублей.

    2 вариант:
    Закинуть на другой счет побольше денег (но которые можно позволить себе потерять) и торговать одинаковым лотом, выводить прибыль. Если рынок изменится и появится убыточная сделка, то берем паузу 1-2 месяца и наблюдаем за
    рынком. Вносим изменения в стратегию или видим что стратегия продолжает работать.

    3 вариант:
    Придумайте сами.

    Почему продаю стратегию:
    Главная причина, я не знаю когда закономерность перестанет работать. Поэтому продать стратегию и получить хорошие деньги для торговли на Форексе выглядит интересным вариантом. Поэтому будет интересно, если в складчине наберется около 100 человек. Если складчина пройдет успешно, возможно будут предложены и другие стратегии на продажу.

    Проверка:
    Проверить стратегию на истории недолго, хватит 2-3 дня. Если в складчине наберется около 100 человек, буду искать официальных проверяющих. Неофициальные проверяющие не нужны. Предпочтение будет отдаваться модераторам, т.к. нет защиты.

    Бонус:
    В качестве бонуса будут даны дополнения к стратегии, которые увеличивают ее прибыльность. Для получения бонуса необходимо:
    1. Для ЧК у кого есть 100 сообщений на "Складчике" поставить в подпись следующий текст:
    2. Если нет 100 сообщений, то прорекламировать складчину в трех тематических складчинах, придерживаясь правил для рекламных постов.
    Публикуя ссылку на складчину в темах о заработке, можно упоминать что эта тема также связана с заработком.

    4.10. Устава клуба:
    Рекламные сообщения должны быть уникальными (не повторяя предыдущие) и уместно встроены в смежных по тематике складчинах. При оформлении допустимо размещение в одном рекламном посте не более 3-х ссылок на складчины, использование миниатюр изображений, размер шрифта не более 5 пт. Размещение рекламных постов не должно превышать более 5-и сообщений в сутки, в т.ч. в переписке Библиотека.
    Запрещено:
    • Заниматься рассылкой рекламного спама по личным перепискам.
    • Рекламировать складчины в переписке "Библиотека" если вы не организатор данной складчины.
    • Использовать в рекламных сообщениях любые видеоролики, gif-анимацию.
    • Размещать в одной и той же теме более одного рекламного сообщения.

    ВНИМАНИЕ!!!
    1. Подпись должна быть с текущего момента до момента завершения складчины.
    2. Без подписи нужно оставить сообщение в теме с ссылками на рекламные посты.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 10 мар 2018
    #2
    ksyha
    ksyha ЧКЧлен клуба
    Это наверное шутка или розыгрыш? :)
     
    1 человеку нравится это.
  3. 10 мар 2018
    #3
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Почему шутка? Все правда, есть закономерность на графике золота, больше 50 прибыльных сделок подряд за 20 месяцев.
     
  4. 10 мар 2018
    #4
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Друзья! Проверяющих буду выбирать когда в складчине наберется около 100 человек. Предпочтение буду отдавать модераторам если будет выбор. Заявки можно писать здесь, не обязательно писать в личку, пока все равно рано. Проверка на истории займет 2-3 дня, не больше.
     
  5. 10 мар 2018
    #5
    ksyha
    ksyha ЧКЧлен клуба
    С таким соотношением стопа к тейку практически на любом графике на истории можно найти больше 50 положительных сделок подряд, но это ни очем не говорит и ни чего не доказывает.
    Вы скорее всего не наберёте здесь в складчину как вы хотите 100 человек, та публика которая на это поведется сейчас тусуется в темах связанных с криптой, если бы вы написали вместо золота биткоин, шансов впарить ваше творчество было бы больше.:) ИМХО
     
    1 человеку нравится это.
  6. 10 мар 2018
    #6
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Можете показать хоть одну такую закономерность хоть на одном графике?
     
  7. 10 мар 2018
    #7
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Уточню. В стратегии не используются индикаторы, только чистый график и поведение цены. И примерно 20 месяцев на истории.
     
  8. 10 мар 2018
    #8
    Barklaus
    Barklaus ЧКЧлен клуба (А)
    А какой результат и вывод должны получить проверяющие?
    "Да, шанс заработать 1 000 000 есть, но это не точно!"
    Еще не мешало бы видео вашей сделок где вывели 1кк профита.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 10 мар 2018
    #9
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор
    Не подъемное требование,однако!))Так как имея миллион,первые две-три сделки,дают больше,чем автор здесь заработает,отсюда вывод сам автор не заработал...) Вопрос выше понравился,на чистом графике или с индикаторами анализ?
    Если на чистом графике,то есть обоснование почему так,или хотя-бы гипотеза?)
     
  10. 10 мар 2018
    #10
    ksyha
    ksyha ЧКЧлен клуба
    Оно то конечно можно загнать историю в TSLab, запрограммировать алгоритм без индикаторов (если вам так угодно) или с индикаторами (не имеет значения) и оптимизировать под параметры заявленного вами соотношения SL и TP какую не будь стратегию, но какой смысл и интерес мне тратить на это своё время? Если это всё для меня фигня, я уже давно не отношусь к категории верующих в чуду сектанотов.
    Страдала такой ерундой как вы сейчас еще 3 года назад, только такие граали не пыталась кому-то впарить :)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 10 мар 2018
    #11
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Практика есть критерий истины. Вы теоретически грозитесь загнать историю в TSLab и что-то там найти. А я практически нашел закономерность которая и сейчас работает, а не только в прошлом и без всяких TSLab. И вас, кстати, никто не оскорблял вне зависимости от вашей веры или не веры во что-то. А вы оскорбляете всех, кто не вписывается в ваше понимание "правильного мировозрения".
     
  12. 10 мар 2018
    #12
    Canopus
    Canopus ОргОрганизатор
    на истории, Карл, на истории!!!!
    1 апреля уже совсем близко....
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 10 мар 2018
    #13
    ksyha
    ksyha ЧКЧлен клуба
    Это не теоретический а уже давно пройденный и практический этап моей жизни с кучей найденных закономерностей и сделанных выводов по большому количеству стратегий и этот этап жизни называется выкинутое зря время и нервы, ну и конечно опыт и знание того что большинство стратегий это фигня сколько бы они не стоили. Рулит только фундаментальный анализ в 80% совместно с техническим 20%. То что вы нашли закономерность без TSLab я вас конечно поздравляю но с TSLab это все делается намного проще и эффективней (если конечно умеете им пользоваться, если не умеете рекомендую обучиться), с ним таких закономерностей найдете вагон, но вопрос кому они нужны с таким соотношение SL и TP явно не трейдерам а гэмблерам. Думаю что на этом стоит прекратить разговор, а то как оказалось я нехотя оскалила чувства верующих во что-то, не хочу в тюрьму по 148 :)
     
  14. 10 мар 2018
    #14
    Avtobusnik
    Avtobusnik ЧКЧлен клуба
    На истории могу любую стратегию в плюс вывести,даже три свечи;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 10 мар 2018
    #15
    bonditskii
    bonditskii ЧКЧлен клуба
    Вопрос открытый- что должны проверить проверяющие? на что выйти-результат по торгам или вашу статистику по сделкам?
     
  16. 10 мар 2018
    #16
    Avtobusnik
    Avtobusnik ЧКЧлен клуба
    Вот этот момент не понятен,6000 рублей умножить на 25% получается 1500 рублей прибыли и умножаем на 24 сделки в год получится 36000,а как получился лям?
     
  17. 10 мар 2018
    #17
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    В стратегии только чистый график и поведение цены. Вход можно делать по отложенным ордерам или по рынку дожидаясь более выгодной цены. Отличие истории от реальной торговли возможно только при проскальзывании у брокера. Это может немного уменьшить прибыль, но в бонусе будет дополнение как увеличить прибыль. Если стратегия будет работать на истории, то будет работать и на реале. Как можно что-то намудрить с чистым графиком? Проверка на истории проходит в ручном режиме.
     
  18. 10 мар 2018
    #18
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Проверяющим будет предоставлено описание стратегии и все возможные сделки на истории. Проверяющие должны проверить все возможные сделки на истории согласно стратегии в указанный промежуток времени в ручном режиме проанализировав каждую сделку.
    В описании указано количество прибыльных сделок подряд и отсутствие убыточных сделок.
     
  19. 10 мар 2018
    #19
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    6000 рублей умножаем на 25% = 7500 рублей умножаем на 25% = 9375 рублей умножаем на 25% = и так 24 раза за год. Это рисковая стратегия с небольшим депозитом.
    С большим депозитом рискуем небольшой частью депозита, выводим прибыль и радуемся жизни.
     
  20. 10 мар 2018
    #20
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Пока вы не привели пример стратегии похожей на мою, для меня ваше мнение теоретическое. Закономерности находить легко, но зарабатывать нельзя. Не логично.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей