Отзывы

Реальный результат

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Vinsento, 25 янв 2013.

  1. 21 июн 2014
    #101
    vorobej52
    vorobej52 СкладчикСкладчик
    Точно! Я например патологически боюсь говорить о своих результатах. Даже друзьям и родственникам. Что бы не сглазить. Знаю, что это чистая психология, но тем не менее, при вопросе о моих достижениях в интернет бизнесе меня буквально начинает трясти, отнекиваюсь стандартными фразами: "Да, все нормально!" " Потихоньку." " Хотелось бы луше" и т.д. Уверен, что я не одинок.
     
    10 пользователям это понравилось.
  2. 21 июн 2014
    #102
    vorobej52
    vorobej52 СкладчикСкладчик
    Этот курс не превзойденный. Для тех кто хочет научиться слепому десятипальцевому методу. Я вообще считаю, что любую работу в интернете нужно начинать именно с этого курса, так как владение слепым десятипальцевым методом во много раз ускоряет работу в интернете. А время как известно деньги. Прошел его лет пять назад, с тех пор печатаю слепым методом на русской и английской раскладке, но курс до сих пор храню на компьютере, как образец настоящего профессионализма.
     
    9 пользователям это понравилось.
  3. 22 июн 2014
    #103
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    Я один из многих, не смотрю, набираю всеми пальцами,...
    Учился еще в СА, в учебной телеграфной роте... давненько это было... но и на телеграфном аппарате, и на печатной машинке, и на компьтере... пальцы помнят
    Навык, называется :(
     
    6 пользователям это понравилось.
  4. 22 июн 2014
    #104
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    А чего так печально? ;) :D :)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 30 июн 2014
    #105
    voralv
    voralv БанЗабанен
    А на торрентах посмотреть не судьба? да и на руборде она есть. Совершенно не проблема найти.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 1 июл 2014
    #106
    garrylr
    garrylr СкладчикСкладчик
    Я рекомендую Интерауру.Четкое изменение жизни.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 1 июл 2014
    #107
    Stepka88
    Stepka88 ЧКЧлен клуба
    У Елены Чурзиной на сайте был бесплатный интернет-тренинг Пробуждение сексуальности, но это название просто популярное. а говорилось там о женском начале, и не только говорилось давались практики как его найти, и чем различается мужское начало и женское в энергетическом смысле. К каждой теме была дана практика, так вот казалось бы женщине легко определить где её природная сущность, а вот и нет. После объяснений Елены оказалось, что масса наших согражданок и я частично тоже, что таить...пытаемся жить в мужском начале-либо напрямую контролировать всё вокруг, либо тихушничать и всё равно обходить мнение мужчины как себе хочется. Подхожу к итогу. Мало того жизнь в мужском начале не приносит личного счастья, она ещё проявляется головной болью и напряжением при раздражении, Елена рассказала как из этого выходить, приятным бонусом становится более мягкий голос и......Ура, у меня перестала болеть голова когда я раздражалась на детей, на проблемы..... Старший сын отметил, что со мной стало легче. Да и мне самой. Только иногда забываюсь, надо ещё позаниматься. Не поверила бы недавно, что при помощи энергетических практик можно избавиться от назойливой проблемы. А вот... В том курсе много ещё чего есть доброго, но потрясло вот такое простое проявление...
     
    21 пользователям это понравилось.
  8. 1 июл 2014
    #108
    tagman
    tagman ЧКЧлен клуба
    Какие аудиосессии помогли? И какие конкретно изменения произошли у вас?
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 2 июл 2014
    #109
    Stepka88
    Stepka88 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Я опять о своём ,о девичьем. Сейчас речь поведу о курсе Школа чтения Татьяны Джало. С этим курсом я трепетно ношусь уже год. У меня очень тяжело читающий ребёнок, с логопедическими проблемами. В учебном заведении всё построено на чтении, не прочитал-дурак, и никто возиться не будет. Прослушала я веб-тренинг Татьяны и записалась на курс Читалочки. Как же я была довольна-в каждой части методика объясняется на видео, что делать, как, для чего, поймёт и не педагог, к каждому уроку прилагается материал для работы ребёнка и отдельно методичка для взрослого и это всё в распечатку+ распечатки игр. Но и это не главное, используется очень гуманная методика обучения, не "жалельная", а "игральная"-задания разнообразные, чередуются по способу исполнения( нервная система не перегружается), состав заданий и игр имеет отношение к чтению, даются чёткие опоры, на что ориентироваться родителю, что должно получиться. Хороший, спокойный. голос, большой опыт работы с младшими классами-это то, что мне понравилось в личности учителя.
    О результатах-сын не торговался и не ругался со мной, сколько же страничек-строчек он желает читать, хихикал на некоторых заданиях и незаметно для себя прочитывал приличные объёмы. Скорость чтения ещё не такая как хотелось бы, но движется, ...качество произношения каждого слова улучшилось, прочитано добровольно много текстов..
    Я довольна.
    Также у Татьяны проходили тренинги Зарядка для ума, Все секреты быстрого чтения и бесплатные тренинги, так же.
     
    24 пользователям это понравилось.
  10. 2 июл 2014
    #110
    Stepka88
    Stepka88 ЧКЧлен клуба
    И раз пошла такая песня,напишу не о курсе- о книге, иначе родители, которые ищут практичную и полезную методику, мне не простят, она перекликается с темой моего поста предыдущего. Сейчас мы учим таблицу умножения, ребёнок у нас проблемный, а решать всё из под палки мы против, в случае обучения....Такой же гуманностью, что и тренинг Татьяны Джало меня порадовала книга Татьяны Шкляровой Как я учила мою девочку таблице умножения.
    Интересно, доступно, профессионально изложено, есть занятия разбитые по темам.
    Итог: мой ребёнок назубок знает компоненты умножения, деления, что очень пригодится в школе,
    может пятью способами прочитать примеры как на деление, так и на умножение, что помогает разобраться с пониманием самих действий ,
    научился решать простейшие уравнения с делением и умножением
    знает на какие цифры оканчиваются чётные и нечётные числа
    узнал, что таблица на девять самая интересная
    и т.д. и т. п.
    Мама научилась печатать плакатики к правилам, нашла способ как умножать по-китайски, и-главное, приятно общается с ребёнком...
    Папа-просто, счастлив!
     
    24 пользователям это понравилось.
  11. 2 июл 2014
    #111
    Stepka88
    Stepka88 ЧКЧлен клуба
    Не успела добавить. К этой книге мы добавили лото по таблице умножения( самое простое- карточки с примерами и поля с ответами, и наоборот. Это лото можно скачать в интернете в ворде )и всё. В игре мы переворачиваем огромный пласт необходимой нудятины.
     
    9 пользователям это понравилось.
  12. 2 июл 2014
    #112
    tagman
    tagman ЧКЧлен клуба
    эх... если бы мои родители застали складчик...
     
    10 пользователям это понравилось.
  13. 3 июл 2014
    #113
    Valentinus
    Valentinus ЧКЧлен клуба
  14. 4 июл 2014
    #114
    Stepka88
    Stepka88 ЧКЧлен клуба
    Опять о девичьем. Дарья Черненко- Меню недели.
    Не буду расписывать, расскажу о результатах.
    Тренинг Меню недели
    Отличные рецепты, адаптированные под домашнее изготовление. Еженедельное меню на холодильнике, ревизия закромов, списки что морозить и как(проверено автором), привычка писать список покупок и ездить в магазин раз в неделю-две.
    Полный холодильник и морозилка готовых блюд.
    МК готовки раз в две недели.
    Результаты-всё, что заявлено автором.
    Меню недели для детей.
    Не проходила. Думаю, не хуже.
    Новый год-без плиты.(бесплатно).
    Идёт несколько лет перед НГ. Людей, как я поняла, было много всегда.
    Результаты-Новый Год с семьёй, без плиты.
     
    14 пользователям это понравилось.
  15. 13 июл 2014
    #115
    Cobra_2002
    Cobra_2002 СкладчикСкладчик
    Удобрение без удобрений "GREENLIFT"
    Кто купил? напишите отзывы, что-то получилось, что-то делали? Прошу Вас откликнуться на просьбу. Спасибо.
     
  16. 6 авг 2014
    #116
    Ivan Fedouleev
    Ivan Fedouleev СкладчикСкладчик
    Курс тренингового центра "Специалист" при МГТУ им. Баумана "Интернет - маркетинг, продвижение и поисковая оптимизация сайтов (SEO)"
    До этого делал сайты для заработка через Sape, дохода не приносило. Понял, что нужно их уметь раскручивать и улучшать показатели ТИЦ и PR.
    С этой целью пошел на данный курс.

    По окончании курса (из 8 занятий) каждый вторник, я решил не заниматься сателлитами и нашел работу в небольшой компании (типографии) SEO специалистом. (До этого не знал, чем мне заниматься и не мог найти работу 2 года)

    Вывел сайт компании, который до этого находился на сотых местах в поиске по необходимым запросам в ТОП Яндекса.

    P.S. Очень хороший преподаватель Борисов Игорь Олегович!
     
    16 пользователям это понравилось.
  17. 23 авг 2014
    #117
    Манана81
    Манана81 ОргОрганизатор (А)
    Видела на Складчике курс по открытию интернет-магазина на площадке Etsy, я этот курс покупала сама до моего счастливого знакомства с клубом, курс как и большинство инфотоваров - так себе, но так как я знаю английский, а эта площадка очень популярна в США, я стала там искать - кто чем торгует, завязываться с физическими товарами мне не хотелось, и я нашла интересную нишу - электронные товары, которые человек может скачать сразу же после оплаты,
    так как оставлять ссылку на свой магазин нельзя, даю ссылки для примера и вдохновения - посмотрите на дату открытия магазинов и количество продаж за этот период - и подсчитайте приблизительно заработок.
    Чем хорош этот бизнес - товар создаешь один раз, а продается он многократно, у меня аналогичный магазинчик, которые потихоньку набирают обороты...



     
    11 пользователям это понравилось.
  18. 23 авг 2014
    #118
    tagman
    tagman ЧКЧлен клуба
    А можно узнать как назывался курс?
     
  19. 23 авг 2014
    #119
    Манана81
    Манана81 ОргОрганизатор (А)
    Не помню название, но тогда в теме было обсуждение , что в паблике инфы намного больше о том, как работать на Этси - вбейте в Гугл "Etsy для русских" - там есть интересные и полезные сайты
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 23 авг 2014
    #120
    Stepka88
    Stepka88 ЧКЧлен клуба
    Ещё о результатах-в тренинге Елены приводилась техника обмена энергиями с сексуальным партнёром как способ гармонизации отношений и скажем просто, здоровья. Очень похожая техника приводится в тренинге Гипноз манипулятора, но уже для большей связанности с партнёром и взгляда на себя его глазами. Помогает любимому осознать как ты ему дорога, и дорога ли вообще...
    Результат-через двадцать лет совместной жизни мне предложили венчание в " Колыбели Христианства", я всегда хотела, не так чтобы очень-очень, но желательно. А тут чуть-ли не с первой попытки применить, такое предложение )
     
    8 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей