Отзывы

Реальный результат

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Vinsento, 25 янв 2013.

  1. 10 фев 2014
    #81
    NightSky
    NightSky ДолжникДолжник
    Курс С. Еленин - Быстрые соблазнения в сети.

    Составил анкету в стиле бэдбой. Девушки стали писать сами и оставлять номера. При чем в анкете писал, что при встрече будет секс полет в космос, если мы друг другу понравимся!

    Вот что писали:

    1. полетелиииииииииииии 89***27****** (25 лет, Чертовка)

    2. Шикарная анкета!!!! Мечта любой девушки...)) (26 лет, Наталья)

    3. Ну после такого приветствия не возможно не написать тебе))))))) (23 года, Ольга)

    4. Привет. Превосходная анкета!! Вот это я понимаю, парни в ******* живут! (24 года, noname)

    5. Приезжай в Тольятти (20 лет, Анна)

    6. Хочу в космос! Полетим?! 8**********

    7. 89*********

    -------------------------------------------------

    в общем, результат порадовал!
     
    8 пользователям это понравилось.
  2. 10 фев 2014
    #82
    Ramzes1
    Ramzes1 ОргОрганизатор
    Ссылку на складчину сюда не кинете?)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 фев 2014
    1 человеку нравится это.
  3. 10 фев 2014
    #83
    NightSky
    NightSky ДолжникДолжник
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2014
    1 человеку нравится это.
  4. 22 фев 2014
    #84
    Dasler
    Dasler ЧКЧлен клуба
    Я тоже по этому курсу (одному из первых) печатаю десятипальцевым методом одинаково на русском и английском довольно бегло и свободно. Жалею, что не стал тратить время на цифры и ошибаюсь в них. Сейчас думаю трудно мне будет допройти курс.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2014
    4 пользователям это понравилось.
  5. 23 фев 2014
    #85
    tatem
    tatem ДолжникДолжник
    а можно избавиться от других вредных привычек?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 фев 2014
  6. 28 фев 2014
    #86
    Janettka
    Janettka ЧКЧлен клуба

    Я хоть и не здесь покупала курс, но отзыв оставлю. Я научилась за 3 месяца печатать 10-тью пальцами вслепую на русском языке. При этом прошла 60 заданий из 100 возможных. Далее, вырабатывая силу воли, в течение года прошла все 100 заданий с начала ( имея уже навык слепой печати). Сейчас печатаю на русском около 220 символов в минуту только благодаря Шахиджаняну. Через полгода понадобился английский, и я его прошла где-то за 3-4 месяца полностью. Теперь печатаю на английском приблизительно с такой же скоростью как на русском. Это лучший курс по обучению слепой печати! Я ставлю 10 из 10. Вобще я думаю, это уникальный курс. До сих пор готова бесконечно хвалить автора и всех, кто работал над его созданием. Мне это реально очень помогло ускорить и автоматизировать свои задачи! =)
     
    12 пользователям это понравилось.
  7. 10 мар 2014
    #87
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    Ну а про результат ничего не написал, "быстро соблазнил" кого-то?
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 11 мар 2014
    #88
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник
    "Соло на клавиатуре" Шахиджаняна В.В.
    Присоединяюсь. Курс отличный.
    Проходить тяжело. Нудно, трудно. Раз двадцать начинала. Но эффект на всю жизнь. Десять пальцев в рабочем состоянии. Печатают, то что нужно и с большой скоростью. Такому автору нужно еще благодарность доплачивать :):):):)
    На английский никак решиться не могу. Как вспомню сколько пахать... так мурашки по коже. Видимо, как приспичит, так возьмусь :):):)
     
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2014
    6 пользователям это понравилось.
  9. 13 мар 2014
    #89
    girl_in_love
    girl_in_love ЧКЧлен клуба
    "Соло на клавиатуре" Шахиджаняна В.В.

    Раз 15 пыталась пройти на скаченной программе. Бросала. Года три-четыре назад прошла онлайн. Проходила месяц. И все таки сделала это!!!
    Эффект реально остается )) Механический навык встроился.
    Печатаю вслепую. На клаву не гляжу. Уже даже забыла, как это - смотреть на клавиатуру и печатать тремя пальцами. )
    В этом курсе важно просто дать себе мотивацию. И дойти до конца.
    Да, на каком-то этапе тошно становится от фраз "жена повара рожала" и так далее. ;))
    Но потом ты просто печатаешь на автомате, экономишь время и увеличиваешь свою производительность.
    Рекомендую!
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 20 мар 2014
    #90
    Parkho
    Parkho ЧКЧлен клуба
    А вот я соло на клавиатуре не осилил полностью. Нудно все, да и начальные упражнения, где печатать пару букв, убивают просто. Там уже не думаешь, а по очереди нажимаешь клавиши. Да и прохождение без ошибок напрягает сильно.
    В итоге я за 3 дня освоил всю раскладку по методу обучения машинисток в СССР. Название не припомню, есть и тренинги такие, там нужно проговаривать перед нажатием каждую букву, типа "правый-указательный вверх". Нудно тоже, но эффективно. Дальше уже в старой доброй стамине печатал книжки, набивая руку и увеличивая скорость.
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 3 апр 2014
    #91
    biznesyad
    biznesyad ЧКЧлен клуба
    В далеком 2006 прошел соло. Сейчас сильно помогает на работе. Печатаю много без напряга. Очень рекомендую.
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 5 апр 2014
    #92
    umkas23fd
    umkas23fd СкладчикСкладчик
    Здравствуйте! Подскажите, я здесь новичок. Есть здесь курсы от Александра Борисова. К примеру, "Как стать блоггером тысячником?". Очень хотелось бы в складчину купить его курсы.
     
  13. 5 апр 2014
    #93
    Манник
    Манник ОргОрганизатор
    Пользуйтесь поиском. http://v13.skladchik.org/threads/ПОВТОР-Как-стать-блоггером-тысячником.25200/
     
  14. 8 апр 2014
    #94
    Кхалиси
    Кхалиси ЧКЧлен клуба
    Ребята, а дайте пожалуйста ссылку на складчину на курс Шахиджаняна "Соло на клавиатуре", Не получается найти поиском. А то столько хороших отзывов.
     
  15. 10 апр 2014
    #95
    Mister Nobody
    Mister Nobody ЧКЧлен клуба
    Тоже проходил "Соло на клавиатуре" лет 10 назад. Реально круто и нудно. Я не думаю что этот курс будет в складчину, там лицензия на программу. Смотрите сайт
     
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2014
    2 пользователям это понравилось.
  16. 10 апр 2014
    #96
    Rozolinda
    Rozolinda ДолжникДолжник
    Бросают, племяши бросили, ДВОЕ, дочь жевала книгу и ... книгу забросила , все хочет прочитать,... до конца А по роду деятельности году в 2006 общалась с потоком клиентов /люди деятельные с признаками успешности , удивило что мч не едят после 18 ч ----насчитала 11 мч и 2 жщ, ЧТО просто прочитав - бросили /следует отметить что уклон на оптимальное отношение к жизни в контингенте присутствовал/ И ЗНАЮ БРОСИВШИХ ПРОСТО
     
  17. 24 апр 2014
    #97
    Elena15
    Elena15 БанЗабанен
    вот по этой программе хочу спросить может кто то и знает автора этой программы. Понятно что всем необходимы рефералы.. Я лично считаю что все предпочли иметь в арсенале программ еще и эту. Но человек имеющий эту программу за нее просит 2500 долларов. Бесплатно дает тем кто слепо подпишется на его проекты и будет работать под ним. А чтобы зайти в его проект нужны тоже 1500 долларов. Я хочу знать мнение людей которые больше меня осведомлены в интернет бизнесе.. Прошу по этому вопросу высказаться! И предлагать свой вариант.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2014
  18. 26 апр 2014
    #98
    farhadstudio2013
    farhadstudio2013 БанЗабанен
    Я знаю это. Но это не программа. И этот человек нагло лжет!
    Если модераторы позволят могу помочь даме...
    Вот скрин посмотрите...тот же...
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2014
    1 человеку нравится это.
  19. 27 апр 2014
    #99
    ПашаРа
    ПашаРа БанЗабанен
    тоже буду весьма признателен, если дашь наводку на данную программу или сервис. В чём обман заключается?
     
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2014
  20. 27 апр 2014
    #100
    farhadstudio2013
    farhadstudio2013 БанЗабанен
    В видео он говорит что это программа. А это сервис - сайт. Не программа а сайт-сервис
    Вот ссылка:
     
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2014
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей