Отзывы

Реальный результат

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Vinsento, 25 янв 2013.

  1. 17 окт 2013
    #41
    Domin6us
    Domin6us ЧКЧлен клуба
    Подтверждаю, отличный курс! Результаты появляются задолго до окончания прохождения и только улучшаются.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2013
    5 пользователям это понравилось.
  2. 17 окт 2013
    #42
    Petrov
    Petrov ЧКЧлен клуба
    а есть бесплатные аналоги?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 18 окт 2013
    #43
    maklersha
    maklersha ДолжникДолжник
    http://v13.skladchik.org/threads/Менеджер-видео-презентаций.9655/
    три складчины про Sparkol - полистайте мои складчины - еще от попова и тим ворон, еще кто-то - они все про одно
    Мы сейчас скинулись на Sparkol на год
    бесплатного нет
    придумывайте сценарии заранее- подключайте на 7 дней бесплатно - делаете все видео
     
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2013
  4. 10 ноя 2013
    #44
    askaban
    askaban ЧКЧлен клуба
    Не сочтите за спам,НО!!!!
    1.Данная тема создана для отзывов по курсам.
    2.Делайте нормальный отзыв,описывая что делали,что получилось,а что нет.Давайте ссылки на свои сделанные сайты,интернет магазины,давайте скрины заработанных денег или полученного трафика...
    Поймите,написать можно все что угодно,тема создана чтоб по реальным отзывам и реальным результатам понять хорош курс или нет,а написать "Курс хороший,зарабатываю 3000$ или увеличил прибыль на 400% "- так это вода,ничем не подкрепленная,таких историй можно сколько угодно рассказывать,проверить то никто не сможет,а с ссылками и скринами такое не прокатит.
     
    8 пользователям это понравилось.
  5. 10 ноя 2013
    #45
    up331
    up331 СкладчикСкладчик
    посмеялся от души :) askaban, кто же тебе это напишет и для чего ЕМУ это надо? деньги любят тишину. В этой теме достаточно того, что люди пишут что они получили и благодоря чему. и за это им большое спасибо. смеялся до слез :)
     
    11 пользователям это понравилось.
  6. 10 ноя 2013
    #46
    askaban
    askaban ЧКЧлен клуба
    Да звучит наивно,почитал что написал и сам посмеялся:) скажем так,большинство,зарабатываемые деньги не афишируют в основном из-за их отсутствия;) а признаться то в этом как-то не ....:D
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 11 ноя 2013
    #47
    starwarrior
    starwarrior ЧКЧлен клуба
    Ну и зачем тогда делать скрины того чего нет или призываешь практиковаться в фотошопе?
     
  8. 11 ноя 2013
    #48
    Алексей Складчик
    Алексей Складчик ЧКЧлен клуба
    Ты Забыл ещё написать, что пароль от кошелька тоже желательно выкладывать!
     
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2013
    8 пользователям это понравилось.
  9. 12 ноя 2013
    #49
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    И моментально получите предупреждение за обмен контактами.

    Устное предупреждение! Пулей улетел Правила учить!
     
    8 пользователям это понравилось.
  10. 23 ноя 2013
    #50
    Patrick_Sw
    Patrick_Sw ОргОрганизатор
    НЕ ясно после каких курсов и какой огонек..? Курсы Комарова тоже интересуют и есть отличный результат по курсу - 5000$ в неделю. Дмитрий Комаров
     
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2013
    2 пользователям это понравилось.
  11. 27 ноя 2013
    #51
    Манник
    Манник ОргОрганизатор
    Соло на клавиатуре реально пригодилось.
    Интересный курс. Всё пошагово делаешь. Пальцы сами запоминают.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2016
    7 пользователям это понравилось.
  12. 3 дек 2013
    #52
    Rayzor
    Rayzor ЧКЧлен клуба
    Курс ШП Администрирование Linux.
    Результат: освоился в линухе за неделю так как в винде. Причём очень много слушал, сидя в вк. Мануалы к урокам не читал. Результат должен быть при усердном прохождении намного выше.
     
  13. 11 янв 2014
    #53
    sloon
    sloon ЧКЧлен клуба
    Мне очень помог курс как побороть лень.

    Подскажите пожалуйста хороший курс ,по работе с программой
    Хочу научиться программировать и проверять торговые системы. Спасибо.

    Курил 14 лет и бросил курить благодаря этой книге и конечно своему желанию. Года три назад прочитал легкий способ бросить пить и не пил несколько месяцев. Потом правда вернулся :(
    Сейчас опять прочитал и не пью уже три месяца . Если кто знает хорошие курсы или материалы по психологии, прошу написать. Я сейчас в поисках настоящего СЕБЯ , а не то что из меня сделало общество и т.д. :) Спасибо.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2014
    2 пользователям это понравилось.
  14. 11 янв 2014
    #54
    Alex6508
    Alex6508 ЧКЧлен клуба
    6 лет назад бросил курить по книге Аллена Кара "Лёгкий способ бросить курить" . На мой взгляд автор показывает проблемму бросания с другой точки зрения и это дает понимание что бросить легко и у меня получилось. Хочу заметить, что книга помогает лишь тем кто сам желает бросить но не знает как.
     
    9 пользователям это понравилось.
  15. 18 янв 2014
    #55
    Надежда Юрашова Божья Радость
    Надежда Юрашова Божья Радость БанЗабанен
    Книга полна прямыми и косвенными внушениями и аналоговым маркированием. Иными словами, незаметно для Вас делается внушение, что Вы бросаете курить и Вы реально бросаете (когда Вы читаете Вы находитесь в трансе, внушения встраиваются быстро и качественно). Хорошая книга. Кто хочет узнать как работает аналоговое маркирование на практике - прочтите книгу с карандашом.
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 18 янв 2014
    #56
    Алексей Складчик
    Алексей Складчик ЧКЧлен клуба
    ну почему Вы все врете? бросил курить уже давно потому что сам захотел ДОСТАЛО!!! Курил 15 лет !!! Послушал вашего Кара я еще больше курить стал! Когда принял решение,что только от меня зависит-выбрал путь, что курить противно-вспоминал случаи когда с бодуна куришь-не приятно! И настроил свой мозг-что затянешься тебя вырвет! Как будто с бадуна! Бросил и бросил! Противно стало! Друзья спрашивали как ты так? Я им говорил посмотрел Алена Кара" Давал им видео! Примерно 12 человек обращалось-посмотрев видео-они так и курят до сих пор! Ни один после метода не бросил! Пока сам себе не внушишь что это БЯКА! никто не поможет!
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 18 янв 2014
    #57
    Надежда Юрашова Божья Радость
    Надежда Юрашова Божья Радость БанЗабанен
    Вы не понимаете. Если Вы послушали аудиокнигу - конечно это скорее всего не дало никакого эффекта, т.к. вряд ли аналоговое маркирование соблюли в аудиоформате (для этого надо разбираться в НЛП, а дикторы, читающие текст вряд ли являются еще и профессиональными нэлперами).
    В книге нужные слова выделены едва-едва, так что невооруженным глазом разницы не различить. На каждой страничке по 2-3 выделенных слова, разбросанных по всему тексту странички + количество повторений этих самых слов = эффект, указываемый в книге.
    Я сомневаюсь, что при надиктовке в аудиоформат были соблюдены правила нейролингвистического программирования, поэтому и не сработало - книгу "кастрировали", лишив ее ее оружия - фокусов НЛП.
    Думаю, что если бы Вы были нэлпером, Вы бы меня поняли.
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 18 янв 2014
    #58
    Megaolga
    Megaolga БанЗабанен
    подтверждаю,по книжке мой знакомый бросил курить полгода назад.он ее читал
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 18 янв 2014
    #59
    Alex6508
    Alex6508 ЧКЧлен клуба
    Вообще то речь шла о книге. Надо было читать.
    Еще не известно чего вы там слушали.
    Сейчас столько некачественного перевода, и убогой дикции не говоря уже о явных дефектах речи в озвучке, что ни о каком внушении и аналоговм маркировании и речи быть не может.
    Да и не стоит забывать, что у всех людей разная внушаемость и разная мотивация.
    Многие из тех кто хочет бросить курить на самом деле на подсознательном уровне противится бросанию. Есть даже понятие в психиатрии "Вторичная выгода" или что в этом роде.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 18 янв 2014
    #60
    Алексей Складчик
    Алексей Складчик ЧКЧлен клуба
    Ребята да фуфло это всё!!!! Какие книжки? И видео и.т.д. чего только я друзьям не толкал!!! У меня загорелсь одно время мания научить друзей также как и я не курить! БЕЗПОЛЕЗНООО!!! ЭТО РОБОТЫ!!! К КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ СВОЙ ПОДХОД!!!

    Я 100 раз скажу тут при всех что этот метод не действует!!! Мои друзья бросили курить многие ни за то что я им толкал видео! Бросили отого что стало не приятно продолжать курить!
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей