Отзывы

Реальный результат

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Vinsento, 25 янв 2013.

  1. 1 апр 2018
    #281
    shusha
    shusha ЧКЧлен клуба
    Реально бросила есть сладкие сочетания продуктов и есть сладкое вместо еды после курса "Понимание и контроль пищевого поведения за 5 недель с чек-листом".
     
    19 пользователям это понравилось.
  2. 11 апр 2018
    #282
    Pugilist
    Pugilist ЧКЧлен клуба
    Они круче чем "Реальный Инстаграм?" от БМ
     
    1 человеку нравится это.
  3. 18 апр 2018
    #283
    prykrasa
    prykrasa ЧКЧлен клуба
    туда можно попасть?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 3 май 2018
    #284
    Santann
    Santann ДолжникДолжник
    в 2015, кажется году. Смотрела курс про ИМ там еще николай федоткин выступал. Все что я оттуда вынесла это что нишы надо тестить и продавать надо только через лендинг. Мы продавали кроссовки оптом вдвоем с товарищем и зарабатывали тысяч по 40 рублей, для нас тогда это был прорыв :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 25 июн 2018
    #285
    Tim Allen
    Tim Allen ЧКЧлен клуба
    Пожалуй и я выпишу то, что оказало влияние на меня и на мои результаты, ведь результат может прийти не сразу , а спустя время, пока знания переварятся в голове и только потом выльются в результат.
    1. Из последнего и то, что сейчас изучаю - Офигенный маркетинг Руслана Татунашвили. Это глубочайшее , это номер 1 на мой взгляд, это поможет всем, кто хочет создать свое дело или создает его, да и вообще по-жизни крайне подскажет и даст ответы на многие вещи, так как не все же предприниматели, можно и на рабочем месте эти знания применить. Просмотрел пока 4 занятия, там сути в каждом слове куча, слушаешь как будто лекцию в университете от серьезного профессора, знания на вес золота. Что-то интуитивно я уже по-наитию делал у себя, но здесь все объясняется более конкретно и рассказывается следствие ваших действий - что делать можно, чтобы вырасти, а чего делать не нужно, чтобы не погибнуть
    2. Закхайм. Антименеджмент. Многовато воды, но лишнем не будет, возможно на кого-то повлияет. На меня повлияло. Не считаю ее супер-спикером, но доля правды в ее словах есть
    3. [Цель] Аяз Шабутдинов и Владимир Гарасичев - обязательно всем. После осознания и понимания будете смотреть на вещи по-другому
    4. Радислав Гандапас - Личный и профессиональный успех скрипты и алгоритмы. Обязательно!
    5. Достижение целей Ещенко Наталья. Крайне полезно. Не помешает никому, кто работает над собой
    6. Финансовая грамотность. Есть курс такой от братьев-близнецов, в поиске найдите, кому нужно. Крайне рекомендую
    7. БМ Коучинг, интенсив. Проходил вживую, с них считай все и началось. Это маст хев. К просмотру обязательно всем
    8. 7 навыков высокоэффективных людей, книга - читаю сейчас, обязательно советую всем
    Ну и еще куча всего, что было куплено здесь по моей сфере, называть не буду. Перебирайте, пересматривайте, найдете для себя много полезного
     
    50 пользователям это понравилось.
  6. 26 июл 2018
    #286
    ЛюдмилаР
    ЛюдмилаР ЧКЧлен клуба
    МАК-вебинар «Не принять, не простить, не отпустить»
    Никто из нас не является совершенным родителем, и это значит, что, в той или иной степени, мы можем негативно влиять на своего ребенка, неосознанно решая за его счет свои личные проблемы, препятствуя его гармоничному психическому и нравственному становлению.
    Но как, посредством каких конкретных действий построить мир в своем доме, как восстановить нарушенные связи между самыми близкими, как перестроить, выправить искаженные отношения.
    У К.Д. Ушинского есть такая мысль: хороший воспитатель наблюдает за ребенком и как только малыш хочет шагнуть, он как бы подставляет ступеньки под ноги вместо того, чтоб тащить его за собой по лестнице.
    Это очень красивая метафора: получается, что родитель помогает маленькому человеку самому выстраивать свою лестницу жизни и параллельно обучает его самостоятельности, что в итоге дает повзрослевшему ребенку умение самому двигаться вверх, не оглядываясь на папу и маму.
    Вот тут нужно внимательно посмотреть маме в глаза. Ребенок вырос не сам по себе. Он, — веточка на дереве, которое корнями уходит в глубину прошлого. Семья, — это целостный организм. И проблемы молодого росточка — это, в первую очередь, проблемы почвы, на которой он растет. Дерево семьи питается соками родительской любви. Те, кто хочет действительно справиться с проблемами детей, пусть посмотрят прежде всего на себя!
    Иногда родители лишают ребенка его индивидуальности, запрещают ему быть самим собой, проявлять неприятные им, родителям, чувства. Выбирают ребенку друзей, кружки, в которые он должен ходить, требуют от него только отличных оценок и беспрекословного послушания во всем, за него определяют тот путь, по которому он должен пойти в жизни, всячески поддерживают его зависимость от себя. А ведь можно и наказывать любя, а можно и любить так, что от этой любви начнешь задыхаться. Главный критерий здесь вот какой: в чьих интересах действует родитель, — в своих собственных или в интересах ребенка, стремится ли он сделать ребенка удобным для себя, решить свои собственные проблемы за счет него, или же поддерживает в нем самостоятельность и индивидуальность. Но все мы родом из детства. Психологи уже давно доказали, что опыт ребенка, полученный им в отношениях с его родителями, является фундаментальным для всей его последующей жизни. Для ребенка жизненно необходимо, чтобы родители его любили. Без пищи физической он не в состоянии выжить, без любви и принятия он не сможет стать полноценной личностью.
    А. Казанцева дает знания, где каждый раз всё спланированно грамотно, по делу и не просто сухая теория, а очень плотно сдобрено всё практикой, задачками (которые очень помогут в будущих консультациях). На мой взгляд, иногда это затянуто, но очень, очень глубоко.
    Мы когда находим негативные послания, можем себя пожалеть и принять как «доктор приписал». А Казанцева открывает другую сторону вопроса (были и хорошие послания).
    Я искренне благодарна за знания и опыт полученный на вебинаре. Для практикующего психолога (любого направления и области) это клад и открытие! Рекомендую от всей души, не пожалеете. На сайте есть все вебинары А.Казанцевой. Если проследить ход мысли, то будете иметь КЛАДЕЦ для работы.

    Большая молодец ОРГАНИЗАТОР. У Вас все качественно и очень быстро. Спасибо!!!
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 15 ноя 2018
    #287
    yura777
    yura777 ЧКЧлен клуба
    Работаю интернет - маркетологом , решил для себя выучить машинное обучение, ИИ, что то из этого, что бы не возится с экселями, BI , думал стать крутым аналитиком. Многие пишут что с ноля python, библиотеки, итд . За 3 месяца. Приобрел один из таких курсов а там в материалах куча ссылок для самостоятельного обучения - я так прикинул там только по отдельности учить все займет еще 6 месяцев питон, математика для питона. Я так понял тут просто брать и сразу что то клепать, либо все курсы изучать отдельно .
     
  8. 16 ноя 2018
    #288
    Zabava-Zabava
    Zabava-Zabava ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. подскажите . пожалуйста.кто занимался этим вопросом: который курс лучше изучать или использовать : Скот Янг "Узнавать больше учиться меньше",Николай Ягодкин " Стань гением" или Станислава Мюллера "Голографическая память"?Все абсолютно изучать просто нереально.
     
  9. 16 ноя 2018
    #289
    Zabava-Zabava
    Zabava-Zabava ЧКЧлен клуба
    Или лучше Игорь Серов Супер интеллект?
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 18 ноя 2018
    #290
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    А почему да? Если очень большие сомнения, есть в сети отзывы не проплаченные, хотя про некоторых отзывались не айс, но тут поправка на личное мнение.
     
  11. 21 ноя 2018
    #291
    Zabava-Zabava
    Zabava-Zabava ЧКЧлен клуба
    Кендерат, то есть предлагаешь всех перешерстить?))а кто в итоге лучше для изучения?
     
  12. 15 дек 2018
    #292
    julia2127
    julia2127 ШтрафникШтрафник
    Скажите пожалуйста, а совсем новичкам он подойдет? Я пролистала один из их тренингов по ВИП дизайну, но там всё только в формате болтавни и люди уже работающие не первый год..
     
  13. 21 мар 2019
    #293
    Henderson01
    Henderson01 ШтрафникШтрафник
    Курс: Директ.Менеджер 3.0 (Яндекс.Директ)
    Автор: Илья Цымбалист / Алексей Лысенко

    Курс, по сути, дал мне вторую профессию специалиста по контекстной рекламе.
    Во время его изучения я вложил 4 000 руб. в продвижение одной партнерки, и заработал 15 000 руб.
    После его изучения я уволился с гос.учреждения и пошёл работать в маркетинговое агентство.
     
    19 пользователям это понравилось.
  14. 21 мар 2019
    #294
    Chess Master
    Chess Master ЧКЧлен клуба
    Отличный результат! А что за оффер был если не секрет? Белая товарка, услуги?
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 23 мар 2019
    #295
    Henderson01
    Henderson01 ШтрафникШтрафник
    Дело было в 2016 году и на сегодняшний день неактуально, оффер уже год-два как закрылся.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 24 мар 2019
    #296
    Chess Master
    Chess Master ЧКЧлен клуба
    Да это и понятно! С тех пор 3 года прошло... Я имел виду другое - мог бы ты посоветовать или хотя бы намекнуть новичкам по какому направлению стоит работать в 2019 году - товарка, инфобиз, знакомства или иное направление. Или у тебя это был разовый профит. А сейчас так же зарплату работаешь...
     
  17. 24 мар 2019
    #297
    Henderson01
    Henderson01 ШтрафникШтрафник
    С любым направлением можно работать, принципиального значения не имеет, какое направление взять. В идеале - то, которое вам интересно и в котором вы имеете опыт.
    Главное - находить целевую аудиторию, которая будет заинтересована в вашем продукте.
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 17 апр 2019
    #298
    Latinka
    Latinka ДолжникДолжник
    Здравствуйте! Хочу узнать отзывы о Ходченкове (Альянс свободных предпринимателей), курс ВЗЛЕТ и САМОЛЕТ. Есть те, кто проходил?
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 21 окт 2019
    #299
    Гром 77
    Гром 77 ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, хороший курс изучения анг. языка, который был бы интересен подростку на данном сайте. Их много, трудно разобраться.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 9 ноя 2019
    #300
    NN112
    NN112 ЧКЧлен клуба
    Мне нравится вот этот https://v13.skladchik.org/threads/Программа-«Реальный-english-в-современных-алгоритмах».84950/ он для всех, подростку думаю тоже будет норм, там вебинары с преподавателем, без игровой формы, но дает хорошо
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей